https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546835318_80.jpg
Мой папа - плейбой
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...
#5838 в Романтическая эротика
#9172 в Современный любовный роман
07.01.2019 — 18.03.2019
3671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение! Хитренький )) он то рванёт в штаты а дитё ведь с Ритой останется )) или он с дитём в штаты рванет?
Спасибо!))) Маша чудесная девочка, похоже , что ей приходилось маму свою не раз защищать... Вот и помчалась, услышав возгласы Риты. Какой же ход придумает Богдан, очень интересно!)))
Самоуверенности Богдану не занимать...
Мне интересно, как он собрался Машу воспитывать...
И как он будет отвыкать от того образа жизни, который въелся ему под кожу...
Матчи, адреналин, выпивка, доступные дамы...
Ну-ну, посмотрим...
Спасибо)))
Молодец, Рита, пусть попробует быть взрослым и оиветственным. Маленький ребенок в быту - это не одно и тоже, что провести отпуск с подростком на пляже.
Спасибо!!!!!
Спасибо!
Спасибо!
Конечно, для Риты всё слишком быстро. Но почему бы и нет? Не уживутся-разведутся. Попытаться-то стоит!
Спасибо
И чего ворчите? Он Машу еще не усыновил,а,привез знакомиться с Ритой и Марком. Да и как оставить ребенка умершей сестры? Ее,по закону,определят сейчас в интернат,ибо дедушка,бабушка-алкаши,им опеку и удочерение не дадут оформить.Бо-единственный нормальный родственник.И,не думаю,что Маше в интернате будет лучше,сами видите,какая она пугливая,да и судьба ее не баловала с матерью-алкашкой.И,чтобы стало с психикой ребенка?Или,вы думаете,в интернатах медом намазано? Вот,если бы он ее оставил там или отправил в интернат,то сволочью бы стал,такого Рита точно бы не уважала!. На его совести еще одна загубленная жизнь была бы Поэтому просто ждем разговора Бо и Марго,а там уже делаем выводы.Так хочется сказать словами мультипликационного героя:"Злые вы!...."
Блин, как страшно-то...
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!
Спасибо за продолжение.
Ну Богдан конечно выкинул: "Я теперь всё понял, я теперь готов нести ответственность, так что бросай всё и мы уезжаем! (А если не согласна, то ты не любишь меня!!!)"
Пипец!!!!! Других слов просто нет...
Но, спасибо за историю!!!
Спасибо!!!
А холостому мужику дадут опеку над ребенком, с условием, что он в другой стране живет? Вот у меня бы на этой мысли заклинило, на Ритином месте.
Спасибо!!!
Почему столько негатива выливается на Бо? Сколько можно бить за ошибку, да чудовишную, сделанную в юности. Он многое понял, и пытается исправить то, что ещё можно и не совершить новые, но все равно совершает. И его предложение Рите все бросить и поехать с ним из их числа. Но он пытается найти выход, и то, что он не хочет бросать Машу и берет ответственность на себя, и я ему верю. И с Ритой, они могут вдвоем, найти выход из этой непростой ситуации. СПАСИБО.
Спасибо за продолжение))
Кстати, девочки, я может пропустила, но Богдан ведь кажется так и не извинился за те оскорбления на плато?
Ох !Как сложно! В тоже время для Богдана наивыгоднейший вариант женитьба на Рите .Удочерение Маши .Оба родителя .И возможность родить еще и своего ребенка ."Нет" это большие сложности с удочерением. Отдаленность от близости отношений с Марком .Отец и сын -НЕТ.Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена