Книга. "Мой папа - плейбой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - плейбой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7735
3773 727952

Текущий рейтинг:
#5666 в Романтическая эротика
#8917 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.01.2019 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"

Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?

3671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж.. Непростая ситуация. Мало того, что он так неожиданно сделал ей предложение, так еще и с Машей вопрос повис в воздухе. Как же он собирается ее воспитывать, если у него постоянно игры? Это ляжет на Ритины плечи. Да, она, конечно, ждала предложения Богдана, но с чужим ребенком...Ох, Ритуля, перед тобой стоит очень непростой выбор. Даже не один, а два...Да плюс работа...Юленька, спасибо! Жду продолжения.

avatar
04.03.2019, 12:44:43

Я тут прочитала некоторые отзывы и не согласна с ними. Может, я и ошибаюсь, но думаю иначе. Когда-то он испугался, бежал от жизни и ответственности и выбрал то, что у него получалось лучше всего- спорт, за которым спрятался от жизни, от своего страха. И это привело во многом к необратимым последствиям. Сегодня бежать не хочется. Хочется жить. Пришёл к родителям, забрал дочь сестры, взвалил на себя ответственность за её жизнь, хочет отвечать за Марка и Риту- жениться. Только вот веру в себя со стороны Риты просто так не вернёшь, надо постараться. Но я верю в него. Это не каприз, это требование жизни, то наступило взросление. Хоть бы Рита согласилась, пожалуйста. Спасибо. А работа нужна, ведь он должен теперь содержать семью.

avatar
04.03.2019, 09:23:08

Я не понимаю(((( 'милая, ты дала мне второй шанс. Я исчез на неделю, наплевав на тебя. Притащил домой чужого ребёнка. Всё, я сделал все что мог, это мой максимум. А теперь давай бросай свою жизнь и пора жениться побыстрее. А то у меня ж работа. А за ребеночком присматривать надо. Вот ты и присмотришь. Одного воспитала, нате второго.да, это мой шанс исправить что то в своей жизни. Но воспитывать ты будешь.не хотела? Захочешь. Как, не хочешь замуж????!!! "

avatar
04.03.2019, 12:08:12

Самое интересное, что если бы он племянницу оставил, его бы в комментариях тоже назвали ребёнком, который испугался ответсвенности. И как по мне конечно с его стороны жертвовать работой и зарплатой в НХЛ, что бы быть с Ритой и доказать что готов на жертвы, так у неё тут бизнес, ну совсем по-взрослому))) посмотрим что придумает автор, мне кажется им нужно разъехаться на время и подумать где и как выгодней жить и кому переезжать. Заодно Богдан докажет, что ему нужна жена, а не нянька для Маши

avatar
04.03.2019, 11:51:41

согласна с некоторыми комментаторами ниже - до взрослого поведения Богдану ещё далеко и долго и оттого особенно жаль Риту. это вообще не сильно по-мужски - ставить женщину перед внезапным и скорым выбором а при отказе ещё всё обставлять так, что типа я сделал все что мог, и виновата ты... надеюсь что он не подведёт к такому выводу

avatar
04.03.2019, 11:19:30

Во-первых - почему Маша, моя подружка, а не Маша, моя племянница?
А во-вторых - согласна с предыдущими ораторами, до взросления Боде как до Юпитера
Думай давай быстрее, мне скоро в Америку, мотаться туда-сюда не смогу
А Машу кто воспитывать будет?
Ну да, Рита же всё бросит, с ним рванет и вс разрулит

Может сложиться впечатление, что и жена ему нужна, чтобы девочку воспитывать...

О Рите вообще не думает, у него в жизни почти ничего не изменится, а ей предстоит менять все.

avatar
04.03.2019, 11:35:11

Как ребёнок, который притащил щенка с улицы, а заботиться о нём родителям. Взрослый человек обсудил бы с будущей женой всё и поинтересовался её мнением, а вдруг она не захочет воспитывать чужого ребёнка? Судя по всему её мнение его мало волнует как и раньше, решил как ему хочется и всё. Мальчик- мужчина по жизни ему не жена, а мамка нужна. Он как подросток в переходном возрасте делов натворит, а жена-мамка за ним разгребать будет.

avatar
04.03.2019, 11:30:55

ну он же решил... Благодарю!

Пропал на неделю, прискакал с новыми проблемами, ни одного извинения, мда. Ах да, он же думал! О себе опять. А как там Рита умирает от боли, что опять бросил, не, не царское дело думать об этом. Ну да, он же герой, забрал племянницу, все решил и т. д. и т. п. И все проблемы опять повесит на Риту.

avatar
04.03.2019, 11:13:44

Спасибо большое! Богдан теперь с «приданным» ))) завидный жаних! )))

И действительно, почему "нет"? Похвально, что Бо хочет усыновить девочку, а с его графиком кто будет ей заниматься? Кто будет менять страну проживания? Кто будет заново выстраивать свою жизнь? Не завидую , сложный выбор

avatar
04.03.2019, 11:02:29

Хотим как лучше, получаем, как всегда))) мда. Спасибо за продолжение! Пусть не всегда получается оставить комментарий, но эмоции идут через край, это точно))) спасибо!

avatar
04.03.2019, 10:59:10

Спасибо!!!!!!!

avatar
04.03.2019, 10:37:55

Вы не сказали, да , милорд... вы не сказали нет:) Спасибо.

Спасибо!

Бо опять в подвешенном состоянии! Спасибо!

Спасибо за продолжение.

Спасибо за проду!!!

А вот сейчас надо сказать "Да". Во всех смыслах.