- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой папа - плейбой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546835318_80.jpg
Эксклюзив
Мой папа - плейбой
Юлия Резник
Цикл: Папочки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...
Рейтинг:
7735
7735
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5666 в Романтическая эротика
#8917 в Современный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
07.01.2019 — 18.03.2019
Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"
Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?
Другие книги автора
3671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж.. Непростая ситуация. Мало того, что он так неожиданно сделал ей предложение, так еще и с Машей вопрос повис в воздухе. Как же он собирается ее воспитывать, если у него постоянно игры? Это ляжет на Ритины плечи. Да, она, конечно, ждала предложения Богдана, но с чужим ребенком...Ох, Ритуля, перед тобой стоит очень непростой выбор. Даже не один, а два...Да плюс работа...Юленька, спасибо! Жду продолжения.
Я тут прочитала некоторые отзывы и не согласна с ними. Может, я и ошибаюсь, но думаю иначе. Когда-то он испугался, бежал от жизни и ответственности и выбрал то, что у него получалось лучше всего- спорт, за которым спрятался от жизни, от своего страха. И это привело во многом к необратимым последствиям. Сегодня бежать не хочется. Хочется жить. Пришёл к родителям, забрал дочь сестры, взвалил на себя ответственность за её жизнь, хочет отвечать за Марка и Риту- жениться. Только вот веру в себя со стороны Риты просто так не вернёшь, надо постараться. Но я верю в него. Это не каприз, это требование жизни, то наступило взросление. Хоть бы Рита согласилась, пожалуйста. Спасибо. А работа нужна, ведь он должен теперь содержать семью.
Я не понимаю(((( 'милая, ты дала мне второй шанс. Я исчез на неделю, наплевав на тебя. Притащил домой чужого ребёнка. Всё, я сделал все что мог, это мой максимум. А теперь давай бросай свою жизнь и пора жениться побыстрее. А то у меня ж работа. А за ребеночком присматривать надо. Вот ты и присмотришь. Одного воспитала, нате второго.да, это мой шанс исправить что то в своей жизни. Но воспитывать ты будешь.не хотела? Захочешь. Как, не хочешь замуж????!!! "
Самое интересное, что если бы он племянницу оставил, его бы в комментариях тоже назвали ребёнком, который испугался ответсвенности. И как по мне конечно с его стороны жертвовать работой и зарплатой в НХЛ, что бы быть с Ритой и доказать что готов на жертвы, так у неё тут бизнес, ну совсем по-взрослому))) посмотрим что придумает автор, мне кажется им нужно разъехаться на время и подумать где и как выгодней жить и кому переезжать. Заодно Богдан докажет, что ему нужна жена, а не нянька для Маши
согласна с некоторыми комментаторами ниже - до взрослого поведения Богдану ещё далеко и долго и оттого особенно жаль Риту. это вообще не сильно по-мужски - ставить женщину перед внезапным и скорым выбором а при отказе ещё всё обставлять так, что типа я сделал все что мог, и виновата ты... надеюсь что он не подведёт к такому выводу
Во-первых - почему Маша, моя подружка, а не Маша, моя племянница?
А во-вторых - согласна с предыдущими ораторами, до взросления Боде как до Юпитера
Думай давай быстрее, мне скоро в Америку, мотаться туда-сюда не смогу
А Машу кто воспитывать будет?
Ну да, Рита же всё бросит, с ним рванет и вс разрулит
Может сложиться впечатление, что и жена ему нужна, чтобы девочку воспитывать...
О Рите вообще не думает, у него в жизни почти ничего не изменится, а ей предстоит менять все.
Как ребёнок, который притащил щенка с улицы, а заботиться о нём родителям. Взрослый человек обсудил бы с будущей женой всё и поинтересовался её мнением, а вдруг она не захочет воспитывать чужого ребёнка? Судя по всему её мнение его мало волнует как и раньше, решил как ему хочется и всё. Мальчик- мужчина по жизни ему не жена, а мамка нужна. Он как подросток в переходном возрасте делов натворит, а жена-мамка за ним разгребать будет.
ну он же решил... Благодарю!
Пропал на неделю, прискакал с новыми проблемами, ни одного извинения, мда. Ах да, он же думал! О себе опять. А как там Рита умирает от боли, что опять бросил, не, не царское дело думать об этом. Ну да, он же герой, забрал племянницу, все решил и т. д. и т. п. И все проблемы опять повесит на Риту.
Спасибо большое! Богдан теперь с «приданным» ))) завидный жаних! )))
И действительно, почему "нет"? Похвально, что Бо хочет усыновить девочку, а с его графиком кто будет ей заниматься? Кто будет менять страну проживания? Кто будет заново выстраивать свою жизнь? Не завидую , сложный выбор
Хотим как лучше, получаем, как всегда))) мда. Спасибо за продолжение! Пусть не всегда получается оставить комментарий, но эмоции идут через край, это точно))) спасибо!
Спасибо!!!!!!!
Вы не сказали, да , милорд... вы не сказали нет:) Спасибо.
Спасибо!
Бо опять в подвешенном состоянии! Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Спасибо за проду!!!
А вот сейчас надо сказать "Да". Во всех смыслах.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена