- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой папа - плейбой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546835318_80.jpg
Эксклюзив
Мой папа - плейбой
Юлия Резник
Цикл: Папочки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...
Рейтинг:
7735
7735
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3299 в Романтическая эротика
#4532 в Современный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
07.01.2019 — 18.03.2019
Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"
Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?
Другие книги автора
3671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, она тоже имеет право испугаться!! Столько лет рассчитывать только на себя, быть для сына и папой и мамой, и тут вдруг Бодя со своим раскаянием..... Спасибо!!!
Ему нужно всё и сейчас. так не бывает. Но пусть набивает себе шишки.
По-моему он до конца не понимает всего. Он признал вину и опять же все за всех решил. Женимся, перееезжаем, так все просто. А что она хочет не спросил(
спасибо;))
Он знает что ребёнок это ответственность.Знает что ему необходимо его внимание и время и в то же время хочет продолжать свою карьеру, на которой он пропадает неделями. Может он хочет жениться на Рите и всё свалить на её плечи...Выглядит всё именно так. А она должна бежать за ним куда попросят бросив всё.Может пора и Богдану чем-нибудь пожертвовать ради своей любимой и детей.Ведь он тоже может заняться чем-то другим.
Юль, доброе утро!! Бодя сделал для себя очень важный шаг!! Он готов к ответственности!! Но, конечно, он не смог бы сразу во всем измениться, поэтому-то и сделал предложение в известном себе ключе, ключе эгоиста!! Но, надеюсь, Рита ему популярно объяснит, что он сделал неправильно!! Спасибо за проду, дорогая!!Ц-Ц!!
Это не только способ и возможность ребенку рости в нормальной семье, но и попытка загладить свою вину перед самим собой. Дать шанс себе, но то что не звонил Рите -это плохо, мог просто сказать чтобы не переживала.:))
Серьезный шаг для Богдана, но в правильном направлении. Только скорость нужно прибавить ))))
Спасибо за проду!
Эхх,как многому Бо нужно будет научиться,ведь он уже не один.Но я его понимаю,ему нужно справится с тем,что сейчас в душе,а не перекладывать на хрупкие женские плечи,которые уже вытянули его из пучины Вот,наверное, даже и не подумал позвонить и предупредить Риту.Столько лет жил одиноким волком,а теперь ему нужно осознать,что за него беспокоятся! Да и с Машей также,мог бы до этого поговорить с Марго,но вот,наверное,не мог оставить девочку, даже на время, в этом притоне.Давай Рита,определяйся:а нужно ли тебе это все,или лучше по-старому,как кулик в своем родном болоте?Мдаа,легко не будет: потянуть троих .....,но Бо быстро учится,а Марк уже в группе поддержки. Спасибо!
А вот с этого момента пожалуйста, поподробнее)))
Большое спасибо за продолжение!
Шаг вперед, два назад. Вот правда - Бо, когда же ты до Богдана дорастешь. Опять его хотелки, почему она должна все бросить и ринуться за ним? Он вообще собирается думать о своей женщине, а не только о том, как правильно и лучше будет доя него? Юля, спасибо за продолжение, но это реально единственный персонаж ваших книг, который так выбешивает. Надеюсь, что он все-таки примет правильное решение, которое будет приемлемым не только для него-любимого, но впервую очередь для его семьи, которую он, уверена, создаст.
Бодя, это не "нет", потому что "нет". А потому что не может вот так обрубить все концы.
Спасибо!умееете вы создавать интригу!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Господи, Богдан что, совсем идиот? После его прошлой пропажи опять так поступать. Неужели не понимает, как это выглядит для Риты, что все напомнит ей прошлое. И это после того, как просил дать ему еще один шанс. Если не мог приехать, боялся ей позвонить, но ведь просто мог передать через сына, что он приедет, как решит все дела, что помнит, что никуда не исчез из ее жизни. Все дело в том, что Богдан опять совершенно не подумал о чувствах Риты, как она воспримет его исчезновение без всяких объяснений, как ей будет больно. С любимыми так не поступают.
Неужели это племянница? Дочка его сестры? Или кто? Очень интересно. В принципе у знаменитого плейбоя должны быть дети в разных концах света. Но вот в России? Он вроде как не появлялся.
Конечно, ему надо объясниться. Но общаться с сыном и не общаться с Ритой, после того, как выпросил для себя шанс, как-то не логично. Даже если на это были причины, просто сказать по телефону, что занят, но потом объяснит, можно было.
Племянница?!?!?!
Но позвонить то мог, ёжик блин лохматый.
Юль!! Спасибо за проду!! Все-таки голова у мужчин работает совершенно по-другому!! Поэтому и часто возникают проблемы с общением!! Вот Богдан и не подумали не позвонил Рите!! А она целый замок воздушный выстроила в голове!! Оказывается Богдан был действительно занят с племянницей!!Но тут я считаю, что он был неправ!! Конечно, он был обязан позвонить и поговорить с Ритой!! Но что сделано, то сделано!! Ждем дальше!! Ц-Ц!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена