Книга. "Мой папа - плейбой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - плейбой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7735
3773 727997

Текущий рейтинг:
#3316 в Романтическая эротика
#4589 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.01.2019 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"

Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?

3671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2019, 18:52:43

Спасибо!

Удочерял, или оформлял опеку на племянницей? Рита, держись! А Толика, хоть и замурзанного, постирают и приоденут, друг же! И Рита обещала. Надеюсь, Бо осознал, как ему с Ритой повезло!)) Спасибо!

avatar
03.03.2019, 07:59:55

Очень интересный поворот. Ждем продолжения... Я думаю что эта девочка его племянника то есть дочка его сестры которая умерла

avatar
03.03.2019, 08:19:23

Племяшка? Благодарю!

avatar
03.03.2019, 08:08:06

Теперь Рита будет воспитывать Машу? Молодец Богдан. Все проблемы решает только Рита

avatar
03.03.2019, 08:44:08

Я вот думаю либо его сестренка, либо племянница. Ну вот не верю что еще один его ребенок! Спасибо большое!

avatar
03.03.2019, 10:27:16

Ох и Богдаша)),ох и мужики))!вот поставят перед фактом, и своими глазищами прямо в душу смотрят и говорят безмолвно,а ты, уже куда деться),все понимаешь и принимаешь.
Но по тыковке настучать надо,отдельно и со всей жестокостью.)
Богдану учится ещё и учится)
Юля,спасибо!!цц)

avatar
03.03.2019, 08:59:37

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Скорей всего Маша племянница...
Понятно, почему не звонил...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Даааа, а сказать Рите о своих планах не судьба?
Он совсем в нее не верит?
Вообще-то, наоборот должно быть....
Зато пропасть без объяснений на неделю, это так по-мужски....
Спасибо)

Это его племянница?!Боже ж мой!И где она была-в детском доме?!Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
03.03.2019, 10:36:15

Что означает "стратить"?

За племяниицей уезжал? Будет у них большая семья )
Спасибо за продолжение.

avatar
03.03.2019, 08:51:50

Девочка наверное дочка сестры, он всю ниделью был занят деломы сестры, но мог хотябы позванить, спасибо, интересный кус.

avatar
03.03.2019, 10:43:42

Поздравляю со Всемирным днём писателя и хочу пожелать, чтобы каждый новый день дарил прекрасные идеи и интересные задумки, чтобы вдохновение никогда не покидало вашу душу, чтобы каждый миг жизни был добрым и волшебным, чтобы творить и писать помогала любовь близких и теплота родных сердец.

avatar
03.03.2019, 11:52:56

спасибо большое. откуда взялась Маша, может это дочка его сестры? Вдохновения Вам

avatar
03.03.2019, 11:55:35

Спасибо большое! Маша наверно племяшка Богдана! О ребёнке кроме него позаботиться некому, это понятно, но Рите то можно было объяснить? Она бы поняла! Юля, с праздником! С днём писателя! Успехов в творчестве и лёгкого пёрышка!

avatar
03.03.2019, 07:48:26

Очень трогательно..

avatar
03.03.2019, 12:02:23

Спасибо. Я так понимаю, Богдан был с племянницей... Но о том, что он выясняет и улаживает дела сестры он мог бы и сообщить Рите. Сыну он звонил... Значит с Ритой не хотел разговаривать и объяснять ей свои дела и переживания. Очень по мужски... Он не мог не понимать что может подумать Рита о его поведении.

avatar
03.03.2019, 15:14:51

Спасибо за продолжение))