- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой папа - плейбой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546835318_80.jpg
Эксклюзив
Мой папа - плейбой
Юлия Резник
Цикл: Папочки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...
Рейтинг:
7735
7735
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3316 в Романтическая эротика
#4589 в Современный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
07.01.2019 — 18.03.2019
Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"
Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?
Другие книги автора
3671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно....Что же это за девочка Маша?! Конечно, это не его дочка, скорее племянница. Может быть он оформлял опекунство над ней, потому и боялся сказать об этом Рите? Не знал, как она воспримет его с ребенком сестры. Он ведь и сам до конца не уверен, что у них с Ритой есть общее будущее. Юленька, большое спасибо! Жду продолжения!!
Интересная история. Хорошо написана. Но если честно, герой мне не нравится. Эгоистич ный, самовлюбленый мальчишка, жалеющий только себя. Да, все ошибаются. Но не все проступки можно простить. Не очень верится в его раскаяние. Даже когда узнал о смерти сына, он думал как ему больно, какой он нещастный. А какого было Рите ему все равно. С Ритой он захотел быть... Потому что ему, бедненькому, плохо, одиноко, он не знает как преодолеть боль, ему нужна семья, которая будет его поддерживать. А он подумал, чего хочет Рита? нет, ему все равно. У него мелькнула мысль забрать их с собой, так как у него сезон. Да, понимаю, объективно, это хорошая перспектива. Но у него хоть мелькнула мысль, что Рите придётся бросить всю свою жизнь, которую она с таким трудом выстраивала? Нет, зачем, ему это не интересно. Даже в том, что он может её добиваться Рите пришлось его убеждать. И сейчас он исчез на неделю и привёл ребёнка. Зачем спрашивать Риту что она думает, зачем беспокоится о том что она пережила за неделю и что надумала. . я не понимаю, зачем такой сильной женщине как Рита нужен Бо. Неужели она не достойна лучшего? Того, кто сможет стать ей поддержкой, а не того кого надо постоянно утешать.
Слов нет... Этот "детский сад" когда-нибудь закончится? Такое ощущение, что Богдан повзрослеет, конечно... но Рита к этому времени состарится!
Не появляться и не звонить, не интересоваться "своей девушкой", а потом без предупреждения притащить ребенка - восхитительная непосредственность... Или возмутительная безответственность! )))
Спасибо, Юля!
опять остановка на самом интересном ....нельзя ли как в "Самоотводе" продочки ?по больше? а то ж очень переживательно...
Богдан да же в желании исправить ошибки прошлого,повторно проводит Риту через боль так и не осознав,что она то же живая и его действия по отношению к "любимой" женщине жестоки .... Или это не любовь а больное хочу и моё, без понимания последствия его поступков,а Рита кукла,сломал бросил,кто-то починил а он опять увидел,хочу, поиграл, сломал бросил....страшно и жестоко....
Нет, это ненормально пропасть на неделю и не звонить, не общаться после того, как Рита дала ему шанс. Конечно при девочке Рита промолчит. Но, уверена выскажет Связерскому все, что думает о нем и его молчаливых отлучках. Богдан давно не ребенок и должен понимать, что близкие люди должны доверять друг другу. Спасибо за продолжение!
Ритуля, а ты злилась. Богдаша, уже не подведёт. Не сможет. Ты ему дала шанс и он им воспользуется, уже начал.
Да что же это такое... опять Бодя делает одни и те же ошибки ......жалко Риту, пока мальчик Бодя исполнял свои мечты и пытался самоутвердится, Женщина Рита принимала взрослые решения и держала удар. И сейчас он опять без предупреждения пропадает хотя просил шанс, и пускай он решал вопрос опеки( тоже думаю что это племяшка его, ну
или может сестра младшая), его поступок это не оправдывает. Рита опять почувствовала себя брошеной((((.....прямо хочется по голове ударить Бодю и сказать : "Ты мужик или....как? Может пора повзраслеть". А то на неделю исчез а потом "Привет! Я объясню" Сам бы как себя чувствовал на месте Риты?
Спасибо!!!!!!
Думаю, это дочь его сестры.
Спасибо за проду!
Спасибо
' а что? ей не привыкать его детей воспитывать, правда это его племянника, но тоже его кровей
Я почему-то так и подумала,племянница... теперь у Марка будет сестричка)))спасибо;)))
Только Рита собралась спустить на Богдана всех собак, как он явился не запылился с маленькой племянницей. И Толиком. Куда же без него. )))))
Очень интересный поворот. Ждем продолжения... Я думаю что эта девочка его племянника то есть дочка его сестры которая умерла
Спасибо за проду) я так понимаю, это дочь сестры Богдана.
Ну классно! Классно ведь. Богдан молодец! Мне он нравится. Ошибаться свойственно каждому, каждому абсолютно. Если нет ошибок, значит не живешь. А мы не роботы, живущие по одной программе. Рита мудрая женщина. И...все так трогательно! Спасибо за продочку!
Просто нет слов! Шикарно! Прекрасно! Трогает струны души... спасибо за продолжение))))
Спасибо!!! Маша это дочь умершей сестры?
Юлечка!! Спасибо за проду!! Время слабости прошло!! Время наступать пришло, но надо все сделать с умом и срасстановкой!! Ведь шанс дан только один!! Хотя подозреваю, что Рита уже почти все решила для себя!! Просто она дает возможность проявить себя Богдану!! Ц-Ц!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена