- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой папа - плейбой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546835318_80.jpg
Эксклюзив
Мой папа - плейбой
Юлия Резник
Цикл: Папочки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...
Рейтинг:
7735
7735
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3307 в Романтическая эротика
#4567 в Современный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
07.01.2019 — 18.03.2019
Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"
Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?
Другие книги автора
3671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!
Мне нравится,что Богдан честен с собой,честен с Ритой.
Да,слаб,но идеальных людей нет,а есть те, которые стремятся к тому чтобы стать лучше,сильнее,чтобы стать опорой для своих детей,для своих любимых,Все мы не без ошибок.
Речь Риты очень понравилась.Богдан тебе предстоит самый важный в жизни матч-бой за свою семью.
Юля,спасибо!!очень такое жизневолнительное продолжение).
Очень понравилось про Кая!!!
Цц)
Богдаша, тебе Рита дала шанс, смотри, не подведи. А то Пит отберёт у мальчика Бо девочку Маргаритку)
Ну, слава богу! Дала шанс и надежду, а это уже кое-что! И очень к месту это "трус не играет в хоккей":)))
Вот и славно! Похоже, что выбор сделан, решение принято, теперь пришло их время строить новые отношения!) Спасибо, Юля!)
Спасибо!
Спасибо за продолжение. )
Ну, славате... Консенсус наметился.)) Преодолеют. Главное, процесс пошел.))
Большое спасибо за продолжение!
ну Слава Богу))терпения,понимания и доверия им обоим! спасибо;)))
Впереди у них обоих еще много работы над отношениями и вообще ндад своей жизнью, совмесной жизнью. Но я очень рада что они отпускают прошлое, это ведь камень тянущий на дно! Спасибо огромное Юлия!
И маятник качнулся....
Разделённая боль сближает. Надеюсь, слова Богдана это только противовес всему происходящему.
Спасибо большое, Юля. Очень проникновенно и остро.
Как-то Марика давнненько не вспоминали Вы. Хотя и понимаю, что последние события не предполагали его участия никак, но волнуюсь за ребёнка. Ведь с ним там что-то происходит...
Спасибо! Жду новых продолжений!
Ещё хочу извиниться, пока «Самоотвод» отложила из-за нехватки времени. Но позже обязательно вернусь и к той истории!
Спасибо!!!!!!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
В принципе, понятны эмоции Богдана...надеюсь, самобичевание не долго продлится, погорюет ещё чуть чуть и вперёд к завоеванию любимой женщины!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Вообще не поняла, в чем сейчас он винится! Эти люди, по сути, чужие ему... А уж за водку на могилах мы тогда все в ответе. И пьют же не только алкаши - советские традиции, блин! "Дайте баян - фигня, а не поминки!"
Он-то, хоть разогнал...
Спасибо, Юля!
Спасибо
Спасибо!
Зачем ударять ветки комментов? Не понять мне этого. Даже если мнение читателей не совпадает с авторским - разве в этом есть смысл? Люди читают, переживают, хотят поделиться своим мнением. Пока нет переходов на личности и идёт обсуждение только героев и их поступков, зачем что-то чистить???
У каждого в жизни бывает ситуация с которой трудно справится в одиночку. Вот и у Богдана сейчас именно такой случай. Как бы плохо мы о нем не думали, но все это отходит на второй план, и хочется помочь человеку справиться с горем. Богдану очень повезло, что рядом Пит - замечательный друг и Рита - добрейшей души человек. Не зря говорят: не было бы счастья, да несчастье помогло. У Богдана появился второй шанс. И, надеюсь, он его не упустит. Большое спасибо!
Да куда его занесло? Что творит? Он ведь выскочил из этой трясины. Мне кажется , Рита освободит его от этой глупости. Жду вечернюю добавку.Пора ему повзрослеть и оценить себя правильно, а не прятаться за страшные воспоминания и стать опорой семьи. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена