Книга. "Мой папа - плейбой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - плейбой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7735
3773 727999

Текущий рейтинг:
#3307 в Романтическая эротика
#4567 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.01.2019 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"

Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?

3671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2019, 08:50:51

Спасибо!!!!!

avatar
02.03.2019, 08:50:06

Мне нравится,что Богдан честен с собой,честен с Ритой.
Да,слаб,но идеальных людей нет,а есть те, которые стремятся к тому чтобы стать лучше,сильнее,чтобы стать опорой для своих детей,для своих любимых,Все мы не без ошибок.
Речь Риты очень понравилась.Богдан тебе предстоит самый важный в жизни матч-бой за свою семью.
Юля,спасибо!!очень такое жизневолнительное продолжение).
Очень понравилось про Кая!!!
Цц)

avatar
02.03.2019, 08:02:04

Богдаша, тебе Рита дала шанс, смотри, не подведи. А то Пит отберёт у мальчика Бо девочку Маргаритку)

avatar
02.03.2019, 08:05:37

Ну, слава богу! Дала шанс и надежду, а это уже кое-что! И очень к месту это "трус не играет в хоккей":)))

avatar
02.03.2019, 07:21:40

Вот и славно! Похоже, что выбор сделан, решение принято, теперь пришло их время строить новые отношения!) Спасибо, Юля!)

Спасибо за продолжение. )

avatar
02.03.2019, 06:39:46

Ну, славате... Консенсус наметился.)) Преодолеют. Главное, процесс пошел.))

Большое спасибо за продолжение!

avatar
02.03.2019, 07:13:07

ну Слава Богу))терпения,понимания и доверия им обоим! спасибо;)))

avatar
02.03.2019, 06:12:58

Впереди у них обоих еще много работы над отношениями и вообще ндад своей жизнью, совмесной жизнью. Но я очень рада что они отпускают прошлое, это ведь камень тянущий на дно! Спасибо огромное Юлия!

avatar
02.03.2019, 04:53:54

И маятник качнулся....
Разделённая боль сближает. Надеюсь, слова Богдана это только противовес всему происходящему.
Спасибо большое, Юля. Очень проникновенно и остро.
Как-то Марика давнненько не вспоминали Вы. Хотя и понимаю, что последние события не предполагали его участия никак, но волнуюсь за ребёнка. Ведь с ним там что-то происходит...
Спасибо! Жду новых продолжений!
Ещё хочу извиниться, пока «Самоотвод» отложила из-за нехватки времени. Но позже обязательно вернусь и к той истории!

avatar
01.03.2019, 07:40:43

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
В принципе, понятны эмоции Богдана...надеюсь, самобичевание не долго продлится, погорюет ещё чуть чуть и вперёд к завоеванию любимой женщины!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
01.03.2019, 23:45:15

Вообще не поняла, в чем сейчас он винится! Эти люди, по сути, чужие ему... А уж за водку на могилах мы тогда все в ответе. И пьют же не только алкаши - советские традиции, блин! "Дайте баян - фигня, а не поминки!"
Он-то, хоть разогнал...
Спасибо, Юля!

avatar
01.03.2019, 22:52:20

Зачем ударять ветки комментов? Не понять мне этого. Даже если мнение читателей не совпадает с авторским - разве в этом есть смысл? Люди читают, переживают, хотят поделиться своим мнением. Пока нет переходов на личности и идёт обсуждение только героев и их поступков, зачем что-то чистить???

У каждого в жизни бывает ситуация с которой трудно справится в одиночку. Вот и у Богдана сейчас именно такой случай. Как бы плохо мы о нем не думали, но все это отходит на второй план, и хочется помочь человеку справиться с горем. Богдану очень повезло, что рядом Пит - замечательный друг и Рита - добрейшей души человек. Не зря говорят: не было бы счастья, да несчастье помогло. У Богдана появился второй шанс. И, надеюсь, он его не упустит. Большое спасибо!

avatar
01.03.2019, 14:59:36

Да куда его занесло? Что творит? Он ведь выскочил из этой трясины. Мне кажется , Рита освободит его от этой глупости. Жду вечернюю добавку.Пора ему повзрослеть и оценить себя правильно, а не прятаться за страшные воспоминания и стать опорой семьи. Спасибо