- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой папа - плейбой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546835318_80.jpg
Эксклюзив
Мой папа - плейбой
Юлия Резник
Цикл: Папочки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...
Рейтинг:
7735
7735
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3310 в Романтическая эротика
#4577 в Современный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
07.01.2019 — 18.03.2019
Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"
Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?
Другие книги автора
3671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗря он себе душу рвет!!!Он выкарабкался из этой грязи!!!И не надо ему заниматься самоедством!Если Рита будет с ним-то все образуется!!!Спасибо за продочку!
Плохо, но его женщину не тронь. Да Пит и так не собирался.
Не достоин он, так бы и стукнула и сил бы хватило. Просил шанс, а теперь такое говорить...
Я тут снесла ветку, в которой человек почему-то решил, что может позволить себе усомниться ладно уж в моих умственных способностях)) но, что вообще не допустимо, оскорбить читателей. Так вот, если кому-то кажется, что у алкоголиков не может родиться звезда хоккея - почитайте историю Артура Ирбе
Мерзко. Не красивая сцена на кладбище и Богдана жалко чисто по-человечески. Алкашам что? Им плевать, умер кто или женился, лишь бы выпить, особенно на халяву. И не важно, что это коробит и кому-то противно. Хорошо, что Рита была рядом, а то быть бы драке. А Богдан совсем раскис. Если она сей час не найдёт правильных слов, как бы он в депрессию не ушёл и тоже, не дай бог, не зАпил!
Ну, здравствуй!неужели теперь возьмёт самоотвод!я так хочу разговоры в стиле ,,но я стану достойным,,! Так хочется, что бы за любовь Риты боролись, неужели ей опять разгребать все и Бодю из депрессии вытаскивать!!!Спасибо, жду завтрашней проды, как никогда!
Спасибо за продолжение.
Ему стыдно за таких родителей. Хотя, ему только в плюс, что он не пошел по их стопам. Как не приятно, что увидев сына, через столько лет, не было ни одного приветливого слова от родителей, да что уж говорить, когда люди просто деградировали. Тяжелая глава, Юленька, спасибо огромное! Началась внутренняя борьба у Богдана.Ждем продолжения!
спасибо!!!
спасибо;))
О как, и сам не гам, и другим не дам. Сам недостоин, но и другого мужика отгоняет. Интересно, чего в этом больше, ревности или желания оградить Риту от неподходящего мужчины? Ну по мнению Богдана неподходящего.
Самое страшное это малышка в семье алкоголиков, видимо племянница Богдана. Пропадет там девчушка.
Догнало его прошлое. Тяжело с этим справится. Тем более одному. Хорошо, что Рита рядом. Хорошо, что есть рядом кто-то, кто может поддержать в трудную минуту. Теперь-то ему понятно каково было Рите, оставшейся одной. И поддержал ее дед. Сейчас кульминация того самого пресловутого катарсиса, который приносит страшную боль осознания своих поступков. Но его надо пережить.
Спасибо большое за продолжение! Вот ведь, дочь умерла, а горе-родители живее всех живых (((
Я очень люблю ваши книги, особенно мое сердце согрели такие герои как Лев и Егор, мужчины у вас получаются очень живые и вкусные, но в данном произведении, лично на мой взгляд, вы немного идеализируете Богдана. Да, все делают ошибки, да у всех есть свои комплексы и тараканы, да, у всех в жизни бывают моменты переосмысления, но это все относится по большей части к Богдану. Рита же совершенно другой персонаж, сильный, волевой, она сама по себе личность, прошла через многое в прошлом, и застрять так глубоко в прошлом? Можно ещё поверить и принять, что ей не хватает законченности их романа, окончательной точки, но если вы говорите о не идеальных людях и реальности, но в жизни такие девушки как Рита ставят точки, даже через 13лет и идут дальше в счастливое будущее, а тут получается какая то утопия. Сказка на костях счастья Риты. Но вы автор и вам виднее. Большое спасибо вам за ваши книги, с нетерпением буду ждать следующую.
ооо пошли страдания..."я не стою тебя" бла бла бла..б те теперь ей за ним еще бегать и уговаривать что стоит?
Нуууууууууу, началооось… Богдан-Богдан, не в ту степь понесло тебя, Рите пофиг на грязь, о которой ты говоришь, а вот на спасение от этой грязи вряд ли, особенно от способа ей очень больно, причем до сих пор.
Во как Богдана разобрало!Надо было горю случиться ,чтобы он понял и осознал кто же он на самом деле.Правильно на Руси говорят :"Гром не грянет ,мужик не перекреститься ".Самое страшное ,что в этой пьяной компании маленький ребенок .Возможно сестры ребенок .Спасибо.
о, расклеился большой Бо. Рита надеюсь его поймет. Грустная сцена. Жаль, жизнь трудная штука((
Богдан на глазах взрослеет. Не выдержал, увидев как пьют на могиле сестры. Сейчас, он это смог, но тогда, 13 лет назад, он мог только бросить все и сбежать, правда, при этом предав Риту. Не знаю, не могу быть категорично за или против этого поступка. СПАСИБО.
Да, сколько не бегай, а прошлое если с ним не попрощался тебя догонит
Привет, Юлечка!! С первым днем весны тебя я поздравляю и много-много счастья желаю!! Очень радостный день!! Хотя у нас - мороз, и снег лежит!!)))) Лично я считаю, что у Богдана в душе тоже наступила весна!! Ведь он избавился от холода и мрака, что затопили его душу с самого детства!!Даже если с Ритой ничего не сложится, все равно Богдан очистил душу и будет смотреть вперед в будущее!! Да, он наделал много ошибок в жизни, но ведь теперь так ему хочется все исправить!! Это я начиталась комментариев, вот и получается, что пытаюсь им ответить опосредованно!! Есть очень хорошая фраза, типично женская: "Мужчины - тоже люди", но многие часто забывают об этом!! Им тоже бывает муторно и плохо, и они тоже нуждаются в поддержке!! И я очень благодарна Рите, что в данный момент истории она рядом с Богданом!! Спасибо, дорогая!! Мы опять спорим и философствуем!!)))) Значит история удалась!!! Цветочки, цветочки, цветочки и обнимашки!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена