Книга. "Мой папа - плейбой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - плейбой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7735
3773 727999

Текущий рейтинг:
#3309 в Романтическая эротика
#4581 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.01.2019 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"

Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?

3671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А не ребёнок ли это покойной сестры?
Надеюсь, Богдан разберется и заберет девочку...
Это же кошмар, жить в такой семейке, и он, как никто, это понимает...
И опять он задал одно и то же...
Лучше бы взял себя в руки и вперёд, покорять Эверест, в данном случае, Риту!
Надеюсь, он многое осознал и сейчас начнёт действовать...
Спасибо)
Не удивлюсь, если Рита снова беременна)

avatar
01.03.2019, 08:28:45

Неужели он отступит? Неужели опять испугается и не будет стремится к лучшему? Ну не настолько же он малодушен? Спасибо большое!

avatar
01.03.2019, 07:44:12

Спасибо за продолжение))

avatar
01.03.2019, 08:10:10

Главное, чтобы Богдан не додумался в очередной раз бросить Риту на этот раз мотивируя это тем, что он её всё равно не достоин. Спасибо!

avatar
01.03.2019, 08:12:39

И вот ещё что. Да, у Богдана тяжёлый период. Да, трагический. Но! Все, что он сейчас имеет - результат его собственного поведения и ошибок. Он бросил беременную девушку - и получил груз ответственности за смерть одного из сыновей, а так же стену между ним и Ритой. Он отстранился от семьи, смалодушничал, получил ещё один удар. За что жалеть человека, если все эти испытания он проучил в ответ на свою трусость и неправильные поступки в жизни? Это - не повод его прощать, «ах, как он страдает!». Это - его расплата и наказание.
Да, Рита молодец, что поддержала и помогла в нужный момент. Большого сердца человек. Но как смерть сестры аннулирует его козлиный поступок 13 лет назад, как она аннулирует смерть сына и годы испытаний - я понять не могу(

avatar
01.03.2019, 07:58:43

Почему женщины, особенно, наши, русские, всегда для всех оправданий мужского мудизма используют свою великую любовь к нему? «Ну и что, что он сидит в тюрьме за убийство? Я же его люблю!». «Ну и что, что трахает, все что шевелится, я же его люблю, жить не могу без него!».
Так и Рита. Поупирается и простит. «Ну и что, что он меня бросил без единого объяснения беременную, не помог ничем, ребёнка одна хоронила, второго воспитывала, тянула на себе все эти годы, а он, нагулявшись с другими бабами приперся - семью теперь хочу, вынь да положь! Я же люблю его одного, от него одного ноги разъезжаются в стороны! И вообще он же страдает, он бедный, несчастный, дам ему из жалости!».
Как вообще оправдывает любовь то, что человек - откровенное говно? Как после этого можно снова подарить ему доверие своё и прощение, хотя он палец о палец не ударил, чтобы его заслужить? Только нытьё и манипулирование сексом.
Я наверное просто воспитана в уважении к себе, и мужчине, обидевшего меня, если и давала шанс - то после очень больших его усилий. Мужчина после такого должен заново проходить все этапы ухаживания, заново завоевывать. Без шансов и поощрений. Доказать, что он будет бороться в любом случае.

avatar
01.03.2019, 07:53:31

Вот , теперь самопоедание началось у Богдана, штормит мужика не по-детски... Только бы Рита сейчас от него не отступилась, дала ему шанс почувствовать, что он не один и у него есть близкие люди, которые могут его понять и принять таким, какой он есть... Спасибо!))))

И опять Рита будет жертвовать собой ради Богдана. И обидно за нее, и понимаю ее хорошо, если любишь только одного мужчину в жизни, то другого не остается.

avatar
01.03.2019, 07:42:44

Все накинулись на Богдана, но он тоже человек со своими страхами и комплексами. Не все легко через травмы детства переступают, у него ведь хватило сил не стать таким,как его семья. Уже это очень достойно и требует неимоверных сил. Поэтому я Богдана понимаю и надеюсь, Рите хватит мудрости помочь ему стать ещё лучше и сильнее.
Спасибо за проду!

Большое спасибо за продолжение!

Совесть гложет?

avatar
01.03.2019, 07:35:15

Всё же его понесло в самоунижение... Ещё немного не вырос..

avatar
01.03.2019, 07:38:51

Сначала добивался изо всех сил, а теперь херней занимается, не достоин видите ли , так докажи что настоящий мужик а не пацанюра малолетний!

Спасибо!

avatar
01.03.2019, 07:37:02

Опять на жалость давит. Ну, е-мое! Когда уже этот истеричный мальчик начнёт становиться мужчиной?

avatar
01.03.2019, 07:31:09

Вот, блин-:( Спасибо!

avatar
28.02.2019, 15:09:17

Уже стесняется своей слабости. Надеюсь, он не будет как дурак изображать из себя мачо и не сбежит в очередной раз от женщины, которая видела его слезы?

avatar
28.02.2019, 16:15:05

Я как натянутая струна. Что будет с ними после кладбища? У Богдана двойная боль: смерть сестры и отношения с Ритой. Ведьсейчас все может закончиться или возьмет новый виток. Его угнетает собственная слабость. А Пит оказался настоящим другом. И Рита. Спасибо, жду продолжения

Нервы прям натягиваются...Рита балансирует, особенно после их ночи сближения и откровений Богдана.. но именно сейчас она уверена, что нужна ему, как никогда. Да наверное и он ей. Юленька, спасибо, как всегда, с надрывом..жду продолжения!

avatar
28.02.2019, 22:20:31

Пит приятно удивил.)А присутствие Риты жизненно необходимо для Богдана, считаю это правильным поступком. И молчание , порой, бывает громче разговора...Спасибо!)))))