Книга. "Мой папа - плейбой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - плейбой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7735
3773 727999

Текущий рейтинг:
#3312 в Романтическая эротика
#4583 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.01.2019 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"

Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?

3671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2019, 21:46:00

Большое спасибо. А Пит оказался настоящим другом...

спасибо за продолжение.комментарии излишни.Рита слишком умной себя считает.Коль хотела только трахнуться.Трахнулась.Но умничать нечего.А то может случится так ,что сама так грохнешься со своего пьедестала ,что мало не покажется.

avatar
27.02.2019, 09:22:40

Это был не просто секс такой жаркий и такой необходимый. Это было откровение. Открылся Богдаша и телом, и душой. Отпустил все страхи...?
Ритуля, ну ты же его не бросишь?!

avatar
28.02.2019, 07:11:55

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, пока живы-все можно исправить...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
28.02.2019, 08:27:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пит возомнил себя вершителем судеб, а он не подумал, что Рита могла в него влюбиться.

avatar
28.02.2019, 11:05:42

Вот уж точно: «а поутру они проснулись».... Надеюсь, что оба они перестанут рефлексировать и оставят прошлое в прошлом. Жизнь продолжается, какие подлянки она бы не преподносила. И в ней есть много хорошего, и у героев, в том числе. Вот за это им нужно цепляться и делать, делать эти шаги навстречу. И, надеюсь, каждый из них уже определится и осознАет, наконец, надо ли каждому это. И если да, то таки отбросят всё ненужное и неважное.
Рада, что Пит действительно друг!
А обиженные мальчики и девочки живут в каждом из нас, увы.
Спасибо большое, Юля!

avatar
28.02.2019, 09:15:57

Спасибо за проду!

avatar
28.02.2019, 09:35:40

Нужна. Необходима рядом как воздух. А Пит - друг, настоящий друг.

avatar
28.02.2019, 09:41:30

Спасибо!Богдан мне кажется даже не догадывается, что во всей этой кутерьме у него есть самый настоящий друг, а не просто отваришь по команде и партнёр в похождениях!

avatar
28.02.2019, 09:56:12

Юль!! Спасибо за продолжение!! Вот и проявил себя Пит, как настоящий друг и позвал на помощь другу единственного человека, который был нужен Богдану в такую трудную для него минуту!! Такие друзья просто бесценны!! Обнимашки, обнимашки!!

Все таки пришла..пусть и через не хочу...А это уже показатель!Спасибо!

Оченннь хочется узнать историю Пита после этой книги.автор, пожалуйста

avatar
28.02.2019, 11:54:19

Н-да. Обида глубоко пустила корни. Ни какие доводы или поступки не смягчают Риту. Она как будто специально выискивает в Богдане не достатки и вспоминает все его проступки. Даже сей час, когда Пит пришёл, она с начала встала на дыбы. Зачем? Уж в день похорон не обязательно вспоминать что, чего и кто.

avatar
28.02.2019, 12:08:35

Спасибо за продолжение! Печалька ((( похороны это всегда тяжело ((( даже если человек не очень близкий (((

Как точно, с обидами и несчастьями к Рите, а удачи и взлеты праздновать с друзьями и другими бабами. Пока со стороны Богдана только потребительское отношение.
Богдан неосознанно выбрал очень действенную тактику, через жалость к нему.

Оченннь хочется узнать историю Пита после этой книги.автор, пожалуйста

avatar
28.02.2019, 08:29:33

Это жизнь, не убавить не прибавить. Спасибо за продолжение))