- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой папа - плейбой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546835318_80.jpg
Эксклюзив
Мой папа - плейбой
Юлия Резник
Цикл: Папочки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от любви до ненавист..., противостояние и сил...
Рейтинг:
7735
7735
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3337 в Романтическая эротика
#4609 в Современный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
07.01.2019 — 18.03.2019
Аннотация к книге "Мой папа - плейбой"
Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?
Другие книги автора
3671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ здесь сегодня тоже всё печально((
Спасибо.
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение. Ей нужно было приехать к нему. Ей самой. Эмоции просто через край!
А я думала, его родителей нет в живых...
Так пить ни одна печень не вынесет...
А тут вон как получается, они живы, зато дочь угробили, сволочи....
Ну вот и понятны стали намерения Пита....
Действительно, Рите надо было сразу ехать с ним...
Спасибо)
Спасибо!!!!!!!
спасибо
мне кажется Рита бы и сама поехала,не выдержала бы... А мужчина может так показать свою слабость только очень близкому человеку,такая у него только Марго. как же всё тяжело! спасибо;)))
Спасибо за продолжение.
Я считаю, что Богдан был искреннен, я ему верю. И сейчас очень многое зависит от того, как они воспримут, то что произошло. Как шанс быть вместе или как ошибку. СПАСИБО.
Ааааа, вот это накал эмоций! за день прочитала от начала и вот до последней проды! Мощь и бомба! Спасибо! Я теперь с вами))))
Даже секс связан с болью... Столько ее накопилось, что жить с ней становится невозможным. И сейчас Рита просто с ним разделила его боль, перед этим поделившись своей... А вдвоем, всяко, легче!
Спасибо, Юля!
спасибо!!!!!
Несчастье сблизило их. Главное чтобы они не упустили второй шанс.
Какое ещё нужно раскаяние и подтверждение того, что Богдан всё осознал и безумно хочет совместного будущего с Ритой и сыном?За мужчину говорят его слёзы....
Богдан постоянно жалеет себя и манипулирует Ритой, грустно это,. Ответить
Спасибо, Юлечка!! Какие эмоции!! Просто волшебно! Как все выпукло!! Как хорошо они чувствуют друг друга!! А Богдан сорвался, и это тоже очень хорошо!! Ведь зажат был с самого детства!! Бедняга! Наконец-то высказался! И он не верил, что Рита с ним по ее желанию, боялся, что на следующий день будет жалеть!! Ан, нет!! Жалет она не будет! Она ведь тоже себя отпустила! Ведь тоже была зажата надолго!! Такой животворящий секс!! Описание изумительное!! Спасибо, дорогая!!Вдохновения и легокгопера, Юлечка, чтобы нас радовать такими пронзительными по сути произведениями!!Цветочки, цветочки, цветочки и много-много поцелуек!!
Ща ему родители ( если живы) всееее выскажут. Еще и шоу устроят, хорошо если шоу без поиставки "ток"
Мурашки по коже от этого эпизода. Я тоже всплакнула..Мне жалко их обоих. Так у них все на грани...Не знаю, у меня нет ненависти к Богдану. Да, есть за что осудить, виноват...А то что тряпка??!!!! - нет , и это не пьяные слезы были... это отчаяние...Рита правильно подумала, он как ребенок, который хочет сделать все, только за то, чтобы его похвалили. Он так это чувствует перед ней. Юленька, спасибо, жду продолжения!
Думаю это был тот самый пресловутый катарсис, что это были слезы не пьяного мужика, а сильного мужчины нуждающегося в поддержке и Рита нашла в себе силы дать эту поддержку) Спасибо за продолжение))
Блин, как их обоих жаль... Одно обнадеживает: нарыв лопнул! И теперь или хорошо, или никак. Никак исключается...)) Но до «всё хорошо», правда, ещё «по минному полю» придётся... Но я рада за героев!
Выбешивает просто фраза в некоторых комментариях «она должна». Да ни хрена она никому ничего не должна, кроме себя! Если она сама будет в равновесии и гармонии, то и всем будет хорошо. А если только «должна», то это ещё бОльшее лицемерие и обман. И как она придёт к этому равновесию и гармонии— это ее личное дело и ее выбор.
Возможно, вот эта не самая счастливая ее ночь с Богданом как раз самое правильное, что Рита могла сделать прежде всего для себя самой. И для их личного и общего второго шанса!
Спасибо огромное, Юля! Ваш талант без лицемерия и остро обнажать души, самое потаённое в них, при этом исцеляя и даря надежду, восхищает ещё больше! Снова просто приводит в восторг Ваше владение словом. Я просто кайфую от самих текстов! Ни одного слова лишнего, а порой, - одно слово, фраза— космос просто по смыслу!
Не хватает слов, чтобы выразить своё восхищение!!!! Благодарю, Юля!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена