Книга. "Мой папа - ревизор" читать онлайн

Мой папа - ревизор

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
1784
4079 437793

Текущий рейтинг:
#3452 в Женский роман
#2272 в Короткий любовный роман


Полный текст 161 стр.

14.08.2019 — 15.10.2019


Аннотация к книге "Мой папа - ревизор"

Я известный ресторатор, и мне неоднократно вставляли палки в колеса. Но то, что произошло в этот раз, просто повергло меня в шок. Мне бы бороться, а я сдаюсь. Теряю хватку. Но не в бизнесе, а с мужчиной, от вида которого готова растечься лужицей у его ног.
Какого черта со мной происходит? И почему в его лице я вижу знакомые черты? Может, я начинаю сходить с ума?
БЕСПЛАТНО!!!
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА АВТОРА

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

для первого раза очень хорошо! интересный сюжет, их работа, легкий слог, ситуация с ребенком.
только я ожидала что с ребенком он будет больше времени проводить из названия книги. а получилось что они были в двоем.
понравилось что от лица героя так же есть главы. да и жаркие сцены было жарко читать)))
желаю расти и много писать! и вдохновения!

avatar
10.12.2019, 22:55:35

Замечательная книга! Прочла на одном дыхании! Спасибо.

Очень даже супер для первой книги. Спасибо, мне было в кайф читать. Жду новых Ваших творений!!

avatar
19.11.2019, 21:56:38

Поздравляю с дебютом! Горячая романтичная история. Прочитала с большим удовольствием! Удачи и лёгкого пера!

avatar
12.11.2019, 22:32:04

Спасибо большое. Понравилось.

avatar
08.11.2019, 18:42:15

Спасибо за прекрасный роман!!! Удачи и вдохновения вам!! Жду следующих книг!!!

avatar
07.11.2019, 00:10:57

хороший роман, творческих успехов автору, молодец))))))

avatar
03.11.2019, 22:48:14

Спасибо за чудесный роман :) , удачи вам в вашем дальнейшем творчестве.

Очень горячо и романтично! Спасибо!Отличная история получилась!Успехов и вдохновения!

avatar
17.10.2019, 01:48:52

ждала концовку. дождалась спасибо большое. книга мне понравилась. но много, очень много мыслей. растянуто. жду с нетерпением следующую книгу. удачи вам

avatar
16.10.2019, 20:56:59

Поздравляю с завершением книги - первой книги ! Желаю Вам вдохновления и терпения ! Продолжайте с любовю создават новье книги !

avatar
01.11.2019, 18:48:53

Спасибочки)))

avatar
28.10.2019, 01:09:37

Спасибо большое!)) Книга супер! Жду с нетерпением других ваших произвидений ))

avatar
27.10.2019, 10:56:14

Очень понравилась книга. Продолжайте в том же направлении))) Успехов Вам!!!

avatar
25.10.2019, 09:15:23

Отличная книга. Прочитала на одном дыхании. Спасибо

Спасибо за интересную историю.

отличная книга вышла! прочитала на одном дыхании

Подписалась)) Очень красивая обложка и аннотация заинтриговала))

avatar
23.10.2019, 12:23:49

Сюжет понравился, но хотелось бы побольше диалогов между ГГ. Это ведь все поправимо, Автору успехов и ждём новинки.