Книга. "Мой папа - ревизор" читать онлайн

Мой папа - ревизор

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
1784
4079 437793

Текущий рейтинг:
#3497 в Женский роман
#2328 в Короткий любовный роман


Полный текст 161 стр.

14.08.2019 — 15.10.2019


Аннотация к книге "Мой папа - ревизор"

Я известный ресторатор, и мне неоднократно вставляли палки в колеса. Но то, что произошло в этот раз, просто повергло меня в шок. Мне бы бороться, а я сдаюсь. Теряю хватку. Но не в бизнесе, а с мужчиной, от вида которого готова растечься лужицей у его ног.
Какого черта со мной происходит? И почему в его лице я вижу знакомые черты? Может, я начинаю сходить с ума?
БЕСПЛАТНО!!!
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА АВТОРА

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое история просто великолепна

Алиса, спасибо ) Надеюсь Бойко сядет надолго.

avatar
14.10.2019, 21:46:18

Спасибо большое!

У Бойко вообще крышу сорвало! Не стоило его недооценивать. И как же я испугалась за Лейлу. Не знаю, каким образом там оказался Любомир, но рада, что он спас девушку. Теперь то уж они действительно должны поговорить.
Алиса, спасибо)

avatar
09.10.2019, 12:31:44

Ну что же все мы женщины такие дуры!??? не разобралась и с криком ,боем в путь. а тэт-а- тэт? поговорить, решить и расставить все на свои места? и Мир тоже молодец, предложение сделал, а главное рассказать забыл!!! спасибо и удачи вам

Алиса, спасибо) может после таких новостей Лейла задумается, а так ли уж виноват Мир. И даст ему шанс все объяснить.

avatar
11.10.2019, 19:21:04

Спасибо большое!

Спасибо огромное, может после таких новостей они найдут в себе силы поговорить....
Давайте уже делайте шаги навстречу друг другу))) ❤❤❤
Вдохновения, Алиса☀✍❤

Алиса, спасибо) Лее очень тяжело переносить разрыв с Миром. Хотя, конечно, я её понимаю. Она чувствует себя униженной и использованной, но как любая сильная женщина, не показывает этого. Такой женщине нужен не менее сильный мужчина.... Интересно, как эту крепость будет брать Любомир?;)

Как же им тяжело(((
Конечно, после того, что творил Бойко, узнать, что Любомир его партнер.... Для Леи это удар(((
Если бы Любомир нашел в себе силы и поговорил с ней. На что надеялся, что она не узнает?!...
Спасибо за продолжение, ждем что же дальше.
Вдохновения, Алиса!

avatar
09.10.2019, 18:30:17

Спасибо большое!!!
А нечего было тянуть с объяснениями!((

avatar
09.10.2019, 17:44:33

Жалко Лею,хочется мира и любви!!!автору спасибо.

avatar
09.10.2019, 17:17:38

Основная проблема Леи, что она не может нормально поговорить и услышать. Сразу рубит все.

avatar
09.10.2019, 15:29:21

Сама придумала, сама поверила.

Алиса, спасибо за продолжение) Я горда за Лею....и мне её так жалко. Ведь скорее всего Мир перед этим сделал заявление о том, что покидает партнёра.

Ох, через что же ещё им придется пройти, чтоб прийти к взаимопониманию и доверию)
А Лейлу можно понять...
Спасибо за продолжение!
Вдохновения☀✍❤

avatar
08.10.2019, 21:38:25

Спасибо большое за проду,очень интересно,что будет дальше!!!автору вдохновения!!!!

Чувствую, Лейла сейчас устроит взбучку своим "врагам". Да ещё и в присутствии журналистов. Ведь это действительно незаконно- иметь ресторан и иметь возможность намеренно топить своих конкурентов. Или это никого не волнует? В любом случае, для Лейлы сейчас это выглядит так, что Мир женится на ней ради своих интересов...

Блин! Ну что же там такое!?
Алиса, спасибо!! Хочу ещё;)