https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568530770_59.png
#3497 в Женский роман
#2328 в Короткий любовный роман
14.08.2019 — 15.10.2019
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое история просто великолепна
Алиса, спасибо ) Надеюсь Бойко сядет надолго.
Спасибо большое!
У Бойко вообще крышу сорвало! Не стоило его недооценивать. И как же я испугалась за Лейлу. Не знаю, каким образом там оказался Любомир, но рада, что он спас девушку. Теперь то уж они действительно должны поговорить.
Алиса, спасибо)
Ну что же все мы женщины такие дуры!??? не разобралась и с криком ,боем в путь. а тэт-а- тэт? поговорить, решить и расставить все на свои места? и Мир тоже молодец, предложение сделал, а главное рассказать забыл!!! спасибо и удачи вам
Алиса, спасибо) может после таких новостей Лейла задумается, а так ли уж виноват Мир. И даст ему шанс все объяснить.
Спасибо большое!
Спасибо огромное, может после таких новостей они найдут в себе силы поговорить....
Давайте уже делайте шаги навстречу друг другу))) ❤❤❤
Вдохновения, Алиса☀✍❤
Алиса, спасибо) Лее очень тяжело переносить разрыв с Миром. Хотя, конечно, я её понимаю. Она чувствует себя униженной и использованной, но как любая сильная женщина, не показывает этого. Такой женщине нужен не менее сильный мужчина.... Интересно, как эту крепость будет брать Любомир?;)
Как же им тяжело(((
Конечно, после того, что творил Бойко, узнать, что Любомир его партнер.... Для Леи это удар(((
Если бы Любомир нашел в себе силы и поговорил с ней. На что надеялся, что она не узнает?!...
Спасибо за продолжение, ждем что же дальше.
Вдохновения, Алиса!
Спасибо большое!!!
А нечего было тянуть с объяснениями!((
Жалко Лею,хочется мира и любви!!!автору спасибо.
Основная проблема Леи, что она не может нормально поговорить и услышать. Сразу рубит все.
Сама придумала, сама поверила.
Алиса, спасибо за продолжение) Я горда за Лею....и мне её так жалко. Ведь скорее всего Мир перед этим сделал заявление о том, что покидает партнёра.
Ох, через что же ещё им придется пройти, чтоб прийти к взаимопониманию и доверию)
А Лейлу можно понять...
Спасибо за продолжение!
Вдохновения☀✍❤
Спасибо большое за проду,очень интересно,что будет дальше!!!автору вдохновения!!!!
Чувствую, Лейла сейчас устроит взбучку своим "врагам". Да ещё и в присутствии журналистов. Ведь это действительно незаконно- иметь ресторан и иметь возможность намеренно топить своих конкурентов. Или это никого не волнует? В любом случае, для Лейлы сейчас это выглядит так, что Мир женится на ней ради своих интересов...
Блин! Ну что же там такое!?
Алиса, спасибо!! Хочу ещё;)
Будет жарко
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена