https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568530770_59.png
#3468 в Женский роман
#2306 в Короткий любовный роман
14.08.2019 — 15.10.2019
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая книга )Какие страсти )))Спасибо автору )))
Очень понравилась книга. Я и поплакала и порадовалась. Спасибо и творческих вам успехов.
Всем кто любит романтичные сказки вам однозначно понравится))) очень сладко конечно, ггероя хотелось бы что-ли пожестче, ну он прям растекся перед нашей героиней, почему то он мне казался несерьёзным) в целом роман отличный! спасибо огромное автору за этот бесценный труд, вдохновения Вам
Книга захватила с самой первой страницы. Спасибо большое. Успехов вам и удачи .
Книга очень интересная, а если учитывать, что это первое творение, то вообще отличная! Автору новых идей, интересных сюжетов, трудолюбивого Муза и благодарных читателей. (Ну и, наверное, не нужно указывать конкретные имена и названия, чтобы не выглядело как скрытая реклама).
Совершенно БЕСПОДОБНО!!!!!!!! Спасибо большое!!!! Очень очень понравилось! Успехов Вам и вдохновения в Вашем творчестве!!!!!
Спасибо!!Шикарная история!! Творческих успехов!
Супер
Книга очень захватила, не могла оторваться от чтения)))))
Желаю вам удачи с новыми книгами)))))
Буду ждать новых)))
Спасибо! Замечательная история!!!
Огромное спасибо! Замечательная история!)) Читала с большим удовольствием!
СПАСИБО. ЖЕЛАЮ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ВДОХНОВЕНИЯ.
С УВ. ТАТИАННА.
Алиса, поздравляю с завершением книги! Интересная получилась история! Вдохновения!
Благодарю! Было интересно читать!
Спасибо, Алиса!
Любомир, конечно, мужик! Ещё бы рассказал Лее все сразу, вообще проблем не было бы. Но так бы не получилась ваша история такой, как задумали вы❤
Спасибо ещё раз, вдохновения ☀✍❤
Алиса спасибо огромное!
Мы вместе с героями прошли их путь к счастью))) Теперь немного жаль расставаться)
Спасибо огромное ждем новинку, а вам вдохновения, у вас отлично получается! А ещё очень приятно, что вы находили время и отвечали на комментарии)
Ждем новых историй☀✍❤
Спасибо большое за интересную историю,автору успехов в написании книг!!!!будем ждать новинку.
Алиса, здравствуйте! Спасибо, прочитала на одном дыхании!
Оговорюсь сразу, тема пап и детей не моя. Но "Ревизор" - моя любимая телепрограмма. Вы, наверное, моя землячка)
Полагаю, прототипом Любомира стал Николай Тищенко? Очень здорово показан, и спасибо что сделали его таким горячим.
Отдельное спасибо за включение звёзд) особенно Эпифанио Лопеса)
Поздраавляю с завершением книги и желаю вдохновения!
Спасибо, как хорошо что так все закончилось, и ещё один карапуз будет. Вдохновения Вам в новом произведении)))*
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена