Книга. "Мой папа - ревизор" читать онлайн

Мой папа - ревизор

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
1784
4079 437793

Текущий рейтинг:
#3524 в Женский роман
#2351 в Короткий любовный роман


Полный текст 161 стр.

14.08.2019 — 15.10.2019


Аннотация к книге "Мой папа - ревизор"

Я известный ресторатор, и мне неоднократно вставляли палки в колеса. Но то, что произошло в этот раз, просто повергло меня в шок. Мне бы бороться, а я сдаюсь. Теряю хватку. Но не в бизнесе, а с мужчиной, от вида которого готова растечься лужицей у его ног.
Какого черта со мной происходит? И почему в его лице я вижу знакомые черты? Может, я начинаю сходить с ума?
БЕСПЛАТНО!!!
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА АВТОРА

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2019, 10:24:47

На самом жарком месте...)

Ох, мне уже страшно- что же такого узнает Лея? То, что Мир ресторатор и ее конкурент ? О том, что он не просто так появился в её ресторане и намерения у него были- опорочить " Жемчужину"?

avatar
06.10.2019, 14:23:26

Спасибо большое!

avatar
06.10.2019, 10:16:29

Что же такое этот Толька ей скажет? Может что Любомир ресторатор?
Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.10.2019, 22:42:09

Спасибо большое!

avatar
04.10.2019, 22:26:07

Охохо!!!! Спасибо за проду) ждёмс поскорее

avatar
04.10.2019, 00:27:19

Когда же он расскажет что он ресторатор? И как она отреагирует?

Алиса, спасибо за продолжение! Первая часть очень чувственная)
Осталось познакомиться с родителями, все им объяснить и ....жили они долго и счастливо? Только у меня почему то плохое предчувствие. Вроде как что то должно произойти...

avatar
03.10.2019, 00:15:05

Спасибо большое!

Ну вот! На самом интересном месте;)
Алиса, спасибо за продолжение! Рада, что Лейла согласилась стать женой Мира- ведь они просто созданы друг для друга.

avatar
29.09.2019, 19:59:05

Спасибо,вот и романтика!!!!автор вы супер!!!

Вот это продочка!
Вау, столько эмоций, накал страстей!!! ❤❤❤
А Любомир -всё таки, настоящий мужик!!! Всё правильно сказал, и как он сказал!!!!
Спасибо)

Как же трогательно! У меня даже слёзы навернулись на глазах! Лейла в голове прокручивает план, как обезопасить себя и сына от посягательств Любомира- а тут он) Надеюсь Лейла скажет " да", ведь она любит его!
Алиса, спасибо)

avatar
29.09.2019, 09:09:11

Спасибо большое!!!

avatar
29.09.2019, 08:49:43

Мармеладненько.

avatar
27.09.2019, 20:28:17

Спасибо большое!!!!

avatar
27.09.2019, 16:38:22

Спасибо большое!!!

Алиса, спасибо за продолжение) Мир не ошибся в своём предположении. Это дело рук Славы и Карины. Вот так желание отомстить превратилось для Мира в настоящее чудо- маленького мальчика, к тому же мать которого он полюбил. Осталось только объясниться с Лейлой.

avatar
26.09.2019, 00:25:35

Очень интересно! Прям интрига- интрига)

avatar
25.09.2019, 22:52:08

Спасибо большое!!!!