Книга. "Мой папа - ревизор" читать онлайн

Мой папа - ревизор

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
1784
4079 437793

Текущий рейтинг:
#3506 в Женский роман
#2337 в Короткий любовный роман


Полный текст 161 стр.

14.08.2019 — 15.10.2019


Аннотация к книге "Мой папа - ревизор"

Я известный ресторатор, и мне неоднократно вставляли палки в колеса. Но то, что произошло в этот раз, просто повергло меня в шок. Мне бы бороться, а я сдаюсь. Теряю хватку. Но не в бизнесе, а с мужчиной, от вида которого готова растечься лужицей у его ног.
Какого черта со мной происходит? И почему в его лице я вижу знакомые черты? Может, я начинаю сходить с ума?
БЕСПЛАТНО!!!
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА АВТОРА

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2019, 18:38:26

Спасибо большое!

Ух, ты, что сейчас будет...

В таких случаях, как этот, Мир со своей командой, делает благое дело- выводит на чистую воду не чистоплотные заведения. Не удивительно, что его проверки боятся как огня те, кому действительно есть что скрывать.
Алиса, спасибо за продолжение! Очень интересно, что же поведает нам лисичка.

avatar
24.09.2019, 22:29:53

Спасибо за проду очень нравится!!!!!!

avatar
23.09.2019, 23:22:01

Спасибо большое!

Значит Мир в свое время попал в сети охотницы за биоматериалом. Не очень приятно об этом узнать. Одно дело об этом никогда и не узнать ( ведь бывает, что рожают для себя и отец даже не вкурсе, тем более донор)... А вот когда рожают с целью вытребовать с отца алименты... Это просто ппц.
Алиса, спасибо !!

avatar
22.09.2019, 07:03:07

История просто касс - с нетерпением ждём продолжения!!!!!!....))))

avatar
21.09.2019, 22:02:02

Спасибо за проду... ждём следующую с нетерпением... мне все очень и очень нравится

avatar
21.09.2019, 20:00:24

Спасибо большое!!!

avatar
21.09.2019, 19:04:03

Спасибо за проду!!!!!!

Алиса, спасибо за продолжение) Может это одна из бывших любовниц Мира таким образом решила отомстить / подзаработать ?

avatar
20.09.2019, 21:10:27

Спасибо большое!!!

Блин...Как? Как такое могло случиться? Может каким то волшебным образом у Мира есть брат о котором он не знает и который был донором?? Правда не разбираюсь, был ли тогда так высок процент совпадения.. Короче жду продолжения.
Алиса, спасибо!

avatar
20.09.2019, 17:21:14

Теперь уже невероятно завязалось ! И как получилось донорство ???

Алиса, спасибо) не менее страстное получилось продолжение. Мир опять чуть не прокололся... Интересно, как бы отреагировала Лейла, узнав что и он - ресторатор?

avatar
18.09.2019, 19:34:10

Спасибо большое!

avatar
17.09.2019, 18:28:23

Спасибо большое!

Алиса, спасибо) очень горячо и чувственно. Герои и сами до конца не понимают, насколько увязли друг в друге.

Любомира по человечески можно понять- не каждый день встречаешь свою уменьшенную копию, прекрасно зная, что отцом этого мальчика он не может быть никак. И имея возможность , не удержался, решил проверить родство с этим малышом. Лейле это не понравится, однозначно. Кому понравится, что кто то лезит беспардонно в твою жизнь и жизнь твоего ребёнка вот таким образом. Очень интересно, что дальше. Алиса, спасибо!!!