Книга. "Мой папа - суперзвезда" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - суперзвезда

Цикл: Папочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
5394
3688 570526

Текущий рейтинг:
#3286 в Современный любовный роман
#2515 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

10.06.2019 — 11.08.2019


Аннотация к книге "Мой папа - суперзвезда"

Аня воспитывает дочь погибшей сестры и уверена, что звездный отец девочки от неё отказался. Но случайная встреча расставила все по своим местам. Влад знать не знал о том, что у него есть ребёнок. И теперь он не намерен отпускать ни дочь, ни саму Аню. Вот только есть ли им место в жизни суперзвезды?

2621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2019, 07:28:50

Спасибо большое!!!
Неужели она настолько изменилась?!

А вот мне интересно, сколько лет дочке Ваське?

avatar
20.06.2019, 07:55:35

Большое СПАСИБО!!!!!!

avatar
20.06.2019, 07:58:11

До чего же сочные у вас описания, даже чувств открытых и чистых переживаний таких запачкавшихся людей как Влад...
А когда планируется открытие подписки?

avatar
20.06.2019, 08:08:10

Вот тебе и прошлое всплывает ..

Меня удивило, она что за 9 лет так разительно изменилась, что даже мысли не родилось, что это один и тот же человек? И фамилия? Аня же ее не меняла или он не знал фамилию родной сестры своей девушки?

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
20.06.2019, 10:09:48

Воу! Знала бы Нюська, что было в голове у Влада! Пищала бы от восторга, несмотря на свои четырнадцать лет! Ему респект, что удержался. Это действительно было неправильно и не ко времени. Хм, а вот сей час....

avatar
20.06.2019, 10:21:30

Огромное спасибо!!!
Ого!!! Вот это поворот! Неожиданно! У Влада чувства к Анюте были! Что ж, будем ждать, когда наш господин прозреет....
Вдохновения!!!

Вспышка прошлого замечательная))) Влад удивил своей чувственностью, прочувствовал ведь Аньку, но жаль что не понял что это и есть его Нюська, очень жду момента где он узнает её, и интересно как все пойдет дальше)))))

avatar
20.06.2019, 12:51:20

Не узнал свою Нюську(( ).
А вот свет чувствует и понимает,что нельзя отпускать Анюту.
Грустно за Васю,как ей хочется внимания папы.((
Так хочется чтобы они встретились!эххх.
Юля,спасибо!!цц)

avatar
20.06.2019, 12:34:42

Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.06.2019, 10:06:46

Ааааа.... Как Влада препечатало.... Почему же они не встречались столько лет??? Ждемс пробы))))
Спасибо, Юля)))

avatar
20.06.2019, 11:39:06

Сцена из прошлого, конечно, зашла! Прям таки торкнуло, не думала, что Влад что-то испытывал к девчонке в ее детстве, романтично! Как-то вы только быстро эти 10 дней пролистнули, мол, он ее так и не узнал. А ведь если раньше они общались, да и ту девочку он любил, не мог не вспомнить! Что-то в Ане должно было напомнить ему о Нюсе, или это впереди?

avatar
20.06.2019, 10:24:31

Спасибо большое

avatar
20.06.2019, 11:31:02

Спасибо большое за продолжение! Всё никак он не узнаёт свою Нюську!