https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3286 в Современный любовный роман
#2515 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Неужели она настолько изменилась?!
А вот мне интересно, сколько лет дочке Ваське?
Большое СПАСИБО!!!!!!
До чего же сочные у вас описания, даже чувств открытых и чистых переживаний таких запачкавшихся людей как Влад...
А когда планируется открытие подписки?
Вот тебе и прошлое всплывает ..
Меня удивило, она что за 9 лет так разительно изменилась, что даже мысли не родилось, что это один и тот же человек? И фамилия? Аня же ее не меняла или он не знал фамилию родной сестры своей девушки?
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Воу! Знала бы Нюська, что было в голове у Влада! Пищала бы от восторга, несмотря на свои четырнадцать лет! Ему респект, что удержался. Это действительно было неправильно и не ко времени. Хм, а вот сей час....
Огромное спасибо!!!
Ого!!! Вот это поворот! Неожиданно! У Влада чувства к Анюте были! Что ж, будем ждать, когда наш господин прозреет....
Вдохновения!!!
Вспышка прошлого замечательная))) Влад удивил своей чувственностью, прочувствовал ведь Аньку, но жаль что не понял что это и есть его Нюська, очень жду момента где он узнает её, и интересно как все пойдет дальше)))))
Не узнал свою Нюську(( ).
А вот свет чувствует и понимает,что нельзя отпускать Анюту.
Грустно за Васю,как ей хочется внимания папы.((
Так хочется чтобы они встретились!эххх.
Юля,спасибо!!цц)
Спасибо большое за продолжение!
Ааааа.... Как Влада препечатало.... Почему же они не встречались столько лет??? Ждемс пробы))))
Спасибо, Юля)))
Сцена из прошлого, конечно, зашла! Прям таки торкнуло, не думала, что Влад что-то испытывал к девчонке в ее детстве, романтично! Как-то вы только быстро эти 10 дней пролистнули, мол, он ее так и не узнал. А ведь если раньше они общались, да и ту девочку он любил, не мог не вспомнить! Что-то в Ане должно было напомнить ему о Нюсе, или это впереди?
спасибо
Спасибо большое
Спасибо большое за продолжение! Всё никак он не узнаёт свою Нюську!
Спасибо
Благодарю!
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена