https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3286 в Современный любовный роман
#2515 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе думаю, что Аня настолько изменилась, что ее невозможно узнать. Влад кажется обманывает сам себя )))) прям по Фрейду )))
Спасибо за проду!
От судьбы не уйти.Спасибо,автор.
Доброе утро!! Юлечка!! Мы одели скафандры!! Попрощались с родными и... готовы к взлету (подписке!!!) А Влад, хотя и мачо, но память у него несколько повреждена!! Как можно не узнать Аню!! Тем более, что столько прекрасных воспоминаний связано с ней??? Ладно, придет время - узнает!!! Спасибо, дорогая!!Ц-Ц!! Я тут подумала, подумала и решила, что ты можешь обидеться на меня из-за скафандров!! Наверно, я неудачно пошутила!! Прости меня, пожалуйста!! Если что, я - не нарочно!!((( Это была шутка без задней мысли!!!
Вот и снова, как тогда, Нюська рядом. Повзрослевшая, изменившаяся,...... но рядом
Значит вот как... Нравилось быть рядом с Нюськой, тянуло к ней. Так вот же она, Влад, снова рядом)
Оххх как тут все обернулось!!! Держись суперзвезда, будет тебе Нюська! Спасибо автор большое)))
Юля, спасибо! Вон оказывается, какой момент помнит и никак не может забыть Влад! Запала ему в душу Нюся еще с тех времен, когда ей было всего четырнадцать. Ну приглядись, Влад! Она конечно изменилась, но что-то же в ней все-равно неизменно. Ее глаза, например!
Неужели Аня так сильно изменилась? Не верю, что не узнал... НЕ хочет или боится узнавать?
Интересные его ждут открытия.
Спасибо.
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо
Какая ирония, она рядом, а он и не догадывается(
Как же будет, когда он узнает, что Анька и есть та самая Нюська
Спасибо большое)
Неужели она так изменилась, что не узнать?
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ну да, узнать Нюсю в этой очаровательной женщине не возможно...
Ждём продолжение с огромным интересом!
ох, оказывается Анна ему еще тогда нравивилась, ах любовь, любовь, как красиво. мужик столько дерьма пережил, а любить не разучился, похвально. спрятал все это далековато, но не плачевно.
спасибо!
спасибо за проду
Обидно, что Васька с записью опоздала. Но может быть Лилечка что то придумает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена