https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3276 в Современный любовный роман
#2512 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо!
Девочку жалко. Она хочет и папу тоже и делает всё возможное, что бы быть лучше и стать достойной его любви, не понимая, что ребенок достоин любви тем, что появился на свет, а наличие таланта это не критерий любви родителей.
Спасибо ещё раз.
Какая-же это болезненная тема ,,ОТЦЫ И ДЕТИ", знаю по собственному ребенку. Любовь, забота , тепло и терпение сгладят все углы и все еще наладится. Влад с гордостью и радостью будет носить титул ,,СУПЕРПАПА"! Дадим героям еще немного времени о незнании друг друга.
Спасибо за продолжение))
Все же сестра была та еще стерва, зачем соврала, что Влад отказался от дочери? Одно дело не знал, другое не нужна, это намного больнее. Жалко девочку, мечтает об отце.
Эх Васька, надеется девчонка что отец о ней вспомнит( Хуже того что он о ней вообще не знает. Какие цели преследовала Алька когда сказала дома что Влад от ребенка отказался? Просто месть ему? Так в итоге ребёнок страдает...
Благодарю!!!
Спасибо,автор!Как всегда жду с нетерпением продолжения.Ваши истории вызывают интерес.
Как сложно ребёнку без отца и как душа ребёнка стремиться к родителям какими бы они не были, Ваське повезло у неё есть Аня ставшая мамой, а Аопд думаю если бы он знал о Васе то не оставил бы её как мне кажется...
Бедная девочка...
почему детки должны страдать (?
Аня уверена, что отец не хочет знать дочь, но зная свою сестру неужели не закралось недоверие к этому?
Ну, прийти и бухнуть Владу про дочь....Аня не будет этого делать. Она уверена, что Влад бросил Ваську и знать не желает. Только так ли это? Он вообще в курсе, что папой-то является? Я думаю, что нет. Потому что не такой он человек, чтобы бежать от ответственности! Вот Алина была именно такой, а Влад нет! Аня не хочет, чтобы Влад общался с Васькой из-за себя!
Спасибо за проду, роман вызывает интерес и не оставляет равнодушным , ждем продолжения!!!
Эх, дилемка. Но думаю, что Аня все сделает ради счастья дочурки) Спасибо огромное за ваш труд)))))
А почему Аня убеждена, что Влад отказался от Васьки? Со слов сестры? Просто она в этом так твердо уверена как будто у неё есть доказательства... Или это мама так думала?
Юля, спасибо за главу!❤️
интересно как поступит Аня?! может все-таки решится поговорить с Владом о дочере?!
да уж... тяжко, но ... все правильно Аня делает и что умалчивает и что волнуется. очень тяжело доказывать свой талант, даже если ты трижды талантлив, много работаешь и стремился к вершине. и не потому что трудно, а скорее тяжело преодолевать безразличие, очень тяжело обратить на себя внимание...а ещё тяжелее залечивать детскую душевную рану...
Многие говорят, что Аня поступает эгоистично. Но думаю, здесь важно, что она думает, Влад отказался от Васьки и знать ничего не хочет, не вспомнил за 10 лет. Конечно она боится, что он причинит боль девочке. Спасибо.
Спасибо большое!!!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Ну, и что в такой ситуации должна сделать мать??? Правильно! Она должна помочь своему ребёнку)))
Спасибо, Юля!!!
Девочка стремится познакомится с отцом, мать затормаживает все на корню. Может есть все таки смысл попытаться их познакомить? Васька- девочка уже достаточно большая и очень умная. В зависимости от исхода знакомства либо будет счастлива, либо получит разочарование и уже не будет так стремиться к воссоединению, а мать ее в любом случае поддержит. А так , у девочки будет шанс пробиться в жизни. Возможностей-то у отца огого сколько. Она боится, больше чего? Что Влад заберет у нее девочку или же , что ,наоборот, отвернется и сделает вид, что ребенок к нему ни каким боком и будет требовать экспертизы, тем самым ранив Ваську? Влад вроде не зверь. Вряд ли он захочет забрать себе девочку и разъединить ее с матерью.
спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена