https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3276 в Современный любовный роман
#2512 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Как бы мамы не решали, а каждому ребенку хочется еще и папу для себя.
Спасибо большое за продолжение!
Добрый день!!!Спасибо!!!
Нельзя здесь страдать эгоизмом, если Васька хочет познакомится с отцом, то придется обдумать, как все это разрешить.
Бедная Вася))) что ж Лиля то сплоховал?)))) А Лилу уже подтянули к решению проблемы?)))
Спасибо
Привет, Юлечка!! Аня все-таки - эгоистка!! Нет, конечно, я понимаю, что она боится, что Влад может отобрать у нее дочку!! Или же Влад может своими неправильными поступками обидеть ребенка!! Но это инстинктивное нежелание встретиться им - всего лишь эгоизм!! Так я думаю!! Спасибо, Юлечка!! Мне кажется, что судьба повернется к ним таким боком, что Влад услышит Василису и захочет ее послушать вживую!!
А девочке нужен отец, и судьба обязательно их сталкнет. Мне вот тут стало интересно, как они проводили отборочный тур без Влада? Спасибо, ждем проды.
Спасибо большое за продолжение! Бедный ребёнок! ((( так хочет папу (((
Сколько лет Василисе?
не понимаю почему она хочет скрыть у кого работает... значит сама с ним, а дочку не хочет к нему подпускать... только потеряет ее.. это предательство... тем более она знает как больно дочке...
спасибо большое за продолжение!!!♡
Бедный ребёночек(((((
Спасибо за проду!
Благодарю!!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Надеюсь, что все-таки запись послушают...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Бедная девочка! Но думаю, что у Влада еще будет возможность ее услышать
Да ужжжж.... непросто Ане сейчас придётся. А если ещё Васька узнает где та работает, точнее на кого...
Может там кто заболеет и ее примут? И они познакомятся:) спасибо
Ну вот переживаю за Васеньку нашу. Так хотела, малышка и не срослось...
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена