Книга. "Мой папа - суперзвезда" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - суперзвезда

Цикл: Папочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
5394
3688 570522

Текущий рейтинг:
#3276 в Современный любовный роман
#2512 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

10.06.2019 — 11.08.2019


Аннотация к книге "Мой папа - суперзвезда"

Аня воспитывает дочь погибшей сестры и уверена, что звездный отец девочки от неё отказался. Но случайная встреча расставила все по своим местам. Влад знать не знал о том, что у него есть ребёнок. И теперь он не намерен отпускать ни дочь, ни саму Аню. Вот только есть ли им место в жизни суперзвезды?

2621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2019, 11:20:13

Спасибо. Как бы мамы не решали, а каждому ребенку хочется еще и папу для себя.

avatar
19.06.2019, 11:18:27

Спасибо большое за продолжение!

Добрый день!!!Спасибо!!!

avatar
19.06.2019, 11:54:09

Нельзя здесь страдать эгоизмом, если Васька хочет познакомится с отцом, то придется обдумать, как все это разрешить.

Бедная Вася))) что ж Лиля то сплоховал?)))) А Лилу уже подтянули к решению проблемы?)))

avatar
19.06.2019, 08:44:39

Привет, Юлечка!! Аня все-таки - эгоистка!! Нет, конечно, я понимаю, что она боится, что Влад может отобрать у нее дочку!! Или же Влад может своими неправильными поступками обидеть ребенка!! Но это инстинктивное нежелание встретиться им - всего лишь эгоизм!! Так я думаю!! Спасибо, Юлечка!! Мне кажется, что судьба повернется к ним таким боком, что Влад услышит Василису и захочет ее послушать вживую!!

avatar
19.06.2019, 09:39:46

А девочке нужен отец, и судьба обязательно их сталкнет. Мне вот тут стало интересно, как они проводили отборочный тур без Влада? Спасибо, ждем проды.

avatar
19.06.2019, 10:03:31

Спасибо большое за продолжение! Бедный ребёнок! ((( так хочет папу (((

avatar
19.06.2019, 09:40:13

Сколько лет Василисе?

avatar
19.06.2019, 09:04:01

не понимаю почему она хочет скрыть у кого работает... значит сама с ним, а дочку не хочет к нему подпускать... только потеряет ее.. это предательство... тем более она знает как больно дочке...
спасибо большое за продолжение!!!♡

avatar
19.06.2019, 08:23:16

Бедный ребёночек(((((
Спасибо за проду!

avatar
19.06.2019, 08:01:10

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Надеюсь, что все-таки запись послушают...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Бедная девочка! Но думаю, что у Влада еще будет возможность ее услышать

avatar
19.06.2019, 06:10:12

Да ужжжж.... непросто Ане сейчас придётся. А если ещё Васька узнает где та работает, точнее на кого...

avatar
19.06.2019, 05:47:28

Может там кто заболеет и ее примут? И они познакомятся:) спасибо

avatar
19.06.2019, 07:25:41

Ну вот переживаю за Васеньку нашу. Так хотела, малышка и не срослось...

avatar
19.06.2019, 07:26:43

Спасибо!