Книга. "Мой папа - суперзвезда" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - суперзвезда

Цикл: Папочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
5394
3686 570540

Текущий рейтинг:
#3354 в Современный любовный роман
#2538 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

10.06.2019 — 11.08.2019


Аннотация к книге "Мой папа - суперзвезда"

Аня воспитывает дочь погибшей сестры и уверена, что звездный отец девочки от неё отказался. Но случайная встреча расставила все по своим местам. Влад знать не знал о том, что у него есть ребёнок. И теперь он не намерен отпускать ни дочь, ни саму Аню. Вот только есть ли им место в жизни суперзвезды?

2621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2019, 07:52:58

Ой, ой, ой... что же Майя начудила? Прям страшно стало

Что ж ты там Майка начудила?!?

avatar
31.07.2019, 07:38:03

Что Майка там ещё натворила?? Чувствую , что какую-то подлость/пакость……………
А теперь пьяная кается ((
Спасибо, моя леди с карпатских гор!!

avatar
30.07.2019, 08:25:06

Я чуть не расплакалась… спасибо,Юлечка, за эти чувства…

avatar
31.07.2019, 07:16:50

Беременна она что ли? Эх((( но все тааак хорошо было, что и не удивительно(((

Надеюсь Влад не разочарует выйдет из любой ситуации с достоинством.

avatar
31.07.2019, 06:28:08

Чё то Майя эта темнит....

avatar
31.07.2019, 06:58:28

Кроме как беременная, ничего в голову не лезет(. Спасибо за продолжение))

avatar
31.07.2019, 06:57:53

Большое спасибо за продолжение!

avatar
31.07.2019, 06:57:47

Какое-то нехорошее предчувствие....
Будет жаль, если оно не обманет меня...
У ребят всё только более менее устаканилось...
Спасибо, Юля!)))))))
Жду продолжения!))))

avatar
31.07.2019, 06:42:16

Ждать от Майи большую какашку?

avatar
31.07.2019, 06:43:13

Спасибо!!!!!!!

avatar
31.07.2019, 06:38:58

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ндааа, что-то вечер перестаёт быть томным...что ждать от откровений Майи...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
31.07.2019, 06:29:54

Надеюсь Майя не залетела? А то ведь Нюська уйдет... Не будет воевать с ребёнком. Хотя наверное не пила бы... Или что-то еще натворила? Одни вопросы ждёмс продочку.

avatar
31.07.2019, 06:29:29

Вот так, на вскидку, вроде ничего плохого и не происходит. Пьяная женщина, трезвый мужчина. Но ей плохо и Майя сей час может сделать, что угодно. А как это будет смотреться со стороны? Если увидят Аня или Васька?

avatar
30.07.2019, 21:45:20

Добрый вечер!! Спасибо, Юлечка!! Так трогательно!! Эмоции зашкаливают!! Представляю, какое счастье испытываю Влад, Вася и, конечно, Нюся!! Все желания Нюси пока что исполняются!! Написано с любовью и супер!! Мои поцелйуи, обнимашки и много цветочков!!!

avatar
30.07.2019, 20:51:12

Ах ты ж моя рыбочка),какой замечательный подарок сделала отцу! молодец Васька!храбрая девочка!
Юля,спасибо!так трогательно!цц)

avatar
30.07.2019, 20:35:47

Спасибо за продолжение))

avatar
30.07.2019, 18:30:39

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!