https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3354 в Современный любовный роман
#2538 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, ой, ой... что же Майя начудила? Прям страшно стало
Что ж ты там Майка начудила?!?
Что Майка там ещё натворила?? Чувствую , что какую-то подлость/пакость……………
А теперь пьяная кается ((
Спасибо, моя леди с карпатских гор!!
Я чуть не расплакалась… спасибо,Юлечка, за эти чувства…
Беременна она что ли? Эх((( но все тааак хорошо было, что и не удивительно(((
Надеюсь Влад не разочарует выйдет из любой ситуации с достоинством.
Чё то Майя эта темнит....
Кроме как беременная, ничего в голову не лезет(. Спасибо за продолжение))
Большое спасибо за продолжение!
Какое-то нехорошее предчувствие....
Будет жаль, если оно не обманет меня...
У ребят всё только более менее устаканилось...
Спасибо, Юля!)))))))
Жду продолжения!))))
Ждать от Майи большую какашку?
Спасибо!!!!!!!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ндааа, что-то вечер перестаёт быть томным...что ждать от откровений Майи...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Надеюсь Майя не залетела? А то ведь Нюська уйдет... Не будет воевать с ребёнком. Хотя наверное не пила бы... Или что-то еще натворила? Одни вопросы ждёмс продочку.
Вот так, на вскидку, вроде ничего плохого и не происходит. Пьяная женщина, трезвый мужчина. Но ей плохо и Майя сей час может сделать, что угодно. А как это будет смотреться со стороны? Если увидят Аня или Васька?
Благодарю!!!
Добрый вечер!! Спасибо, Юлечка!! Так трогательно!! Эмоции зашкаливают!! Представляю, какое счастье испытываю Влад, Вася и, конечно, Нюся!! Все желания Нюси пока что исполняются!! Написано с любовью и супер!! Мои поцелйуи, обнимашки и много цветочков!!!
Ах ты ж моя рыбочка),какой замечательный подарок сделала отцу! молодец Васька!храбрая девочка!
Юля,спасибо!так трогательно!цц)
Спасибо за продолжение))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена