Книга. "Мой папа - суперзвезда" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - суперзвезда

Цикл: Папочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
5394
3686 570540

Текущий рейтинг:
#3354 в Современный любовный роман
#2539 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

10.06.2019 — 11.08.2019


Аннотация к книге "Мой папа - суперзвезда"

Аня воспитывает дочь погибшей сестры и уверена, что звездный отец девочки от неё отказался. Но случайная встреча расставила все по своим местам. Влад знать не знал о том, что у него есть ребёнок. И теперь он не намерен отпускать ни дочь, ни саму Аню. Вот только есть ли им место в жизни суперзвезды?

2621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2019, 21:34:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.07.2019, 18:16:10

А мне очень жаль Майю. Стас мерзко с ней поступил. И из того , что прочитала мне кажется Майя была беременна от Стаса и сделала аборт. Хотя очень надеюсь, что не так

avatar
31.07.2019, 18:37:04

Что-то подбросила? Благодарю!!!

Спасибо,автор.

avatar
31.07.2019, 10:02:47

Кажется, Майя решила бороться за Влада. Ведь цель была так близка, пока не появилась Аня. Васю уже не сотрешь. А наивную Аню можно попробовать. Что-то она в машину подкинула. Стринги свои, наверно)) А еще, мне кажется, что Майя вполне может быть беременна.

avatar
31.07.2019, 15:36:02

Спасибо большое !

avatar
31.07.2019, 09:06:23

Как бы Майя по пьяни глупостей не наделала,ведь потом точно жалеть будет.
Вдал ты главное сохрани то,что у тебя уже случилось:Анюту,которая тебя сильно любит,и дочку,которая приняла тебе безоговорочно.
Юля,спасибо!!цц)

avatar
31.07.2019, 10:14:25

Большое спасибо. Мне Майю жалко... Интересно, почему она про аборт заговорила... И, как бы по пьянке, она глупостей не совершила, о которых оба пожалеют.
С нетерпением жду продолжения.
Вдохновения!!!

avatar
31.07.2019, 10:57:00

спасибо за продолжение!!!

Что же с Майей? И почему она говорит об аборте? Не значит ли это, что она беременна? СПАСИБО.

avatar
31.07.2019, 11:38:13

Привет, Юлечка!!Влад - счастлив и горд своей дочкой, а Майя - неустроенная в личной жизни и поэтому запившая горе пьяная женщина!! Она ищет опоры и желает хотя бы выговориться!! Занимательно!! Посмотрим, кто появится на горизонте и что увидит!! Дорогие читательницы!! Уверяю вас, что мы удивимся!! Это ведь Юлия Резник!! Спасибо!!Ц-Ц!!

avatar
31.07.2019, 11:12:17

Что у трезвого на уме, то у перебравшей Майи на языке. И что-то она об аборте заговорила неспроста.)

Ооох, страшно прям теперь стало. Вдруг она что-то задумала или уже натворила? Благодарю за продолжение!

avatar
31.07.2019, 08:29:26

Спасибо!

avatar
31.07.2019, 08:26:05

Жалко Майю. Нет, не так. Я очень сочувствую Майе.Тяжело быть отвергнутой. Мне почему-то кажется, что она хороший и незаурядный человек. Надеюсь, что она не опустится до какого-нибудь банального мщения или не создаст какую-нибудь дурацкую ситуацию, вызывающую ревность Ани.

Спасибо за продолжение

avatar
31.07.2019, 08:13:40

Спасибо за продочку! Неужели Майя подкинула что то в машину Влада

avatar
31.07.2019, 08:09:16

Ну точно Майка сейчас что-то вытворит, например полезет целоваться, а это увидит Аня. Неужели не понимает, что не быть ей с Владом.

avatar
31.07.2019, 08:01:38

Юля спасибо. Майя что-то затеяла...
Тревожит Влада что-то и это кажется Майя ..
ждём продолжения )

avatar
31.07.2019, 07:55:38

Юля, спасибо! Этот разговор между Майей и Владом должен был случиться. Невозможно делать вид, что ничего не было. Она ведь любит его! Это для него было перепихом, снимающим стресс, а она-то об этом видно, давно мечтала и конечно, посчитала его уже своим мужчиной. А теперь надо расставить все точки. И лучше бы ей наверное, уйти из группы. Лучше для всех, но больше для неё самой! Что-то она про аборт заговорила? Интересно, в чём это она винится?