https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3354 в Современный любовный роман
#2539 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
А мне очень жаль Майю. Стас мерзко с ней поступил. И из того , что прочитала мне кажется Майя была беременна от Стаса и сделала аборт. Хотя очень надеюсь, что не так
Что-то подбросила? Благодарю!!!
Спасибо,автор.
Кажется, Майя решила бороться за Влада. Ведь цель была так близка, пока не появилась Аня. Васю уже не сотрешь. А наивную Аню можно попробовать. Что-то она в машину подкинула. Стринги свои, наверно)) А еще, мне кажется, что Майя вполне может быть беременна.
Спасибо большое !
Как бы Майя по пьяни глупостей не наделала,ведь потом точно жалеть будет.
Вдал ты главное сохрани то,что у тебя уже случилось:Анюту,которая тебя сильно любит,и дочку,которая приняла тебе безоговорочно.
Юля,спасибо!!цц)
Большое спасибо. Мне Майю жалко... Интересно, почему она про аборт заговорила... И, как бы по пьянке, она глупостей не совершила, о которых оба пожалеют.
С нетерпением жду продолжения.
Вдохновения!!!
спасибо за продолжение!!!
Что же с Майей? И почему она говорит об аборте? Не значит ли это, что она беременна? СПАСИБО.
Привет, Юлечка!!Влад - счастлив и горд своей дочкой, а Майя - неустроенная в личной жизни и поэтому запившая горе пьяная женщина!! Она ищет опоры и желает хотя бы выговориться!! Занимательно!! Посмотрим, кто появится на горизонте и что увидит!! Дорогие читательницы!! Уверяю вас, что мы удивимся!! Это ведь Юлия Резник!! Спасибо!!Ц-Ц!!
Что у трезвого на уме, то у перебравшей Майи на языке. И что-то она об аборте заговорила неспроста.)
Ооох, страшно прям теперь стало. Вдруг она что-то задумала или уже натворила? Благодарю за продолжение!
Спасибо!
Жалко Майю. Нет, не так. Я очень сочувствую Майе.Тяжело быть отвергнутой. Мне почему-то кажется, что она хороший и незаурядный человек. Надеюсь, что она не опустится до какого-нибудь банального мщения или не создаст какую-нибудь дурацкую ситуацию, вызывающую ревность Ани.
Спасибо за продолжение
Спасибо за продочку! Неужели Майя подкинула что то в машину Влада
Ну точно Майка сейчас что-то вытворит, например полезет целоваться, а это увидит Аня. Неужели не понимает, что не быть ей с Владом.
Юля спасибо. Майя что-то затеяла...
Тревожит Влада что-то и это кажется Майя ..
ждём продолжения )
Юля, спасибо! Этот разговор между Майей и Владом должен был случиться. Невозможно делать вид, что ничего не было. Она ведь любит его! Это для него было перепихом, снимающим стресс, а она-то об этом видно, давно мечтала и конечно, посчитала его уже своим мужчиной. А теперь надо расставить все точки. И лучше бы ей наверное, уйти из группы. Лучше для всех, но больше для неё самой! Что-то она про аборт заговорила? Интересно, в чём это она винится?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена