Книга. "Мой папа - суперзвезда" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - суперзвезда

Цикл: Папочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
5394
3687 570539

Текущий рейтинг:
#3348 в Современный любовный роман
#2532 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

10.06.2019 — 11.08.2019


Аннотация к книге "Мой папа - суперзвезда"

Аня воспитывает дочь погибшей сестры и уверена, что звездный отец девочки от неё отказался. Но случайная встреча расставила все по своим местам. Влад знать не знал о том, что у него есть ребёнок. И теперь он не намерен отпускать ни дочь, ни саму Аню. Вот только есть ли им место в жизни суперзвезды?

2621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2019, 08:24:21

Не, ну не засада ли??((((( это же хренонуться можно!!
И как ты найдёшь выход, автор мой любимый?) спасибо)

Вот я догадывалась что , что-то такое может бахнуть на Аню и Влада. Не могло все быть так сладко.... ситуация не из приятных;( Аня может слышала? Догадывается или будет подозревать?

avatar
01.08.2019, 08:21:38

День рождения , как говорится, удался.

avatar
01.08.2019, 08:32:29

Я в шоке!!!
Вот это поворотище!!!
Прям слов нет! и правда что делать??!!да уж ситуация((
Юля,поразила в самое сердце!Цц)

Благодарю за продолжение!

Это просто абсурд.
Он был абсолютно трезв, и так "заиграться" для взрослого мужика проблематично: все-таки ощущения засыхания жидкости на теле неприятно и личной гигиены никто не отменял.
И ни за что не поверю, что Майя, взрослая, умудреная жизнью женщина, не на таблетках. Неужели все это время ждала Санина с его "резинками" и других мужчин для здоровья у нее не было.
И только Аня наивный нежный цветочек, которому надо взрослеть и снять розовые очки в отношении своего мужчины.
Можете снова "бросать в меня камни")
Спасибо)

avatar
01.08.2019, 07:49:39

Ничего, родит! Главное, чтобы глупостей не наделала. И Санин тоже. Я подозревала, что у Майи именно эта проблема. Хотелось бы посочувствовать, но что же она напивается так? И в первый раз был Санин в хлам, теперь она. Что там родится? ((((

avatar
01.08.2019, 08:00:42

Ндаа вот и пришёл пушистый зверёк,но ничего страшного если хочет пусть рожает .Влад от помощи не отказывается ,а вот пьёт она и плачет потому что поняла что Аня это серьёзно.
Прошлое может быть у каждого ,мужик же не монах ,не невинное дитя,в 40 лет у многих за плечами дети разводы и ничего живут же как то дальше, строят новые семьи.
Тут главное не психовать и не принимать эмоциональных решений.Аборт Влад себе точно не простит

avatar
01.08.2019, 07:55:41

Спасибо!!!!!!

avatar
01.08.2019, 07:42:43

Вот сейчас главное не затягивать с объяснением с Аней, ей будет больно и не приятно,но это же ребенок, Влад ещё одного вполне потянет. Но я соглашусь со многими, Майя скорее всего сама не уверена в том кто отец если беременность имеет место быть.
И какого художника она бухает если не уверена в обороте, ребенка по беречь нужно.

avatar
01.08.2019, 07:37:26

Что-то такое следовало ожидать. Но не могла она просто уйти.
Грустно. Аню жалко.

avatar
01.08.2019, 07:32:57

Мда.. печалька. И все же я думаю, что Майя лукавит если не про беременность в целом, то на счёт отцовства.

avatar
01.08.2019, 07:28:22

Я где-то так и думала, что Мая попытается воспользоваться их близостью... Хотя Санин сам виноват. Головой надо думать, а не...
Надеюсь, что беременность Маи не подтвердится, а если и так то ребенок не его.
Спасибо

avatar
01.08.2019, 07:22:12

Врёт Майка. Однозначно врёт

avatar
01.08.2019, 07:21:49

Предполагаемо, но всё равно шок.
Пусть это будет гормональный сбой, ведь так бывает....
Всё можно понять и принять, но как-то тяжело будет в этой ситуации Ане.
Спасибо большое за продолжение, Юля!))))

avatar
01.08.2019, 07:20:27

Ну вот и все.. Как я и думала. Жаль Аню. Жаль Ваську. Жаль и Влада. Один большой клубок и как и её распутать? Спасибо!

avatar
01.08.2019, 07:15:12

Отлично просто(( вот и снял стресс Санин так, что теперь на всю жизнь расхлебывать хватит(

Так и думала, что от этой Майи будут проблемы. Пусть рожает, он будет помогать. Это уже не одна она будет. А женить его на себе ради ребёнка ни к чему хорошему не приведёт. Тут и с Васькой проблемы начнутся.
Спасибо за продолжение.

avatar
01.08.2019, 07:10:39

В такой ситуации всегда жалко в первую очередь детей.
А Мая тоже, такая прям плодовитая... Прям чихнул и она забеременела. И всё ж она помнит. Пьяная после бара, она запомнила как он в нее заигрался-толкался без презерватива.

avatar
01.08.2019, 07:09:00

Мда. Как же "вовремя". И чего она добивалась?
Спасибо.