https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3348 в Современный любовный роман
#2532 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе, ну не засада ли??((((( это же хренонуться можно!!
И как ты найдёшь выход, автор мой любимый?) спасибо)
Вот я догадывалась что , что-то такое может бахнуть на Аню и Влада. Не могло все быть так сладко.... ситуация не из приятных;( Аня может слышала? Догадывается или будет подозревать?
День рождения , как говорится, удался.
Я в шоке!!!
Вот это поворотище!!!
Прям слов нет! и правда что делать??!!да уж ситуация((
Юля,поразила в самое сердце!Цц)
Благодарю за продолжение!
Это просто абсурд.
Он был абсолютно трезв, и так "заиграться" для взрослого мужика проблематично: все-таки ощущения засыхания жидкости на теле неприятно и личной гигиены никто не отменял.
И ни за что не поверю, что Майя, взрослая, умудреная жизнью женщина, не на таблетках. Неужели все это время ждала Санина с его "резинками" и других мужчин для здоровья у нее не было.
И только Аня наивный нежный цветочек, которому надо взрослеть и снять розовые очки в отношении своего мужчины.
Можете снова "бросать в меня камни")
Спасибо)
Ничего, родит! Главное, чтобы глупостей не наделала. И Санин тоже. Я подозревала, что у Майи именно эта проблема. Хотелось бы посочувствовать, но что же она напивается так? И в первый раз был Санин в хлам, теперь она. Что там родится? ((((
Ндаа вот и пришёл пушистый зверёк,но ничего страшного если хочет пусть рожает .Влад от помощи не отказывается ,а вот пьёт она и плачет потому что поняла что Аня это серьёзно.
Прошлое может быть у каждого ,мужик же не монах ,не невинное дитя,в 40 лет у многих за плечами дети разводы и ничего живут же как то дальше, строят новые семьи.
Тут главное не психовать и не принимать эмоциональных решений.Аборт Влад себе точно не простит
Спасибо!!!!!!
Вот сейчас главное не затягивать с объяснением с Аней, ей будет больно и не приятно,но это же ребенок, Влад ещё одного вполне потянет. Но я соглашусь со многими, Майя скорее всего сама не уверена в том кто отец если беременность имеет место быть.
И какого художника она бухает если не уверена в обороте, ребенка по беречь нужно.
Что-то такое следовало ожидать. Но не могла она просто уйти.
Грустно. Аню жалко.
Мда.. печалька. И все же я думаю, что Майя лукавит если не про беременность в целом, то на счёт отцовства.
Я где-то так и думала, что Мая попытается воспользоваться их близостью... Хотя Санин сам виноват. Головой надо думать, а не...
Надеюсь, что беременность Маи не подтвердится, а если и так то ребенок не его.
Спасибо
Врёт Майка. Однозначно врёт
Предполагаемо, но всё равно шок.
Пусть это будет гормональный сбой, ведь так бывает....
Всё можно понять и принять, но как-то тяжело будет в этой ситуации Ане.
Спасибо большое за продолжение, Юля!))))
Ну вот и все.. Как я и думала. Жаль Аню. Жаль Ваську. Жаль и Влада. Один большой клубок и как и её распутать? Спасибо!
Отлично просто(( вот и снял стресс Санин так, что теперь на всю жизнь расхлебывать хватит(
Так и думала, что от этой Майи будут проблемы. Пусть рожает, он будет помогать. Это уже не одна она будет. А женить его на себе ради ребёнка ни к чему хорошему не приведёт. Тут и с Васькой проблемы начнутся.
Спасибо за продолжение.
В такой ситуации всегда жалко в первую очередь детей.
А Мая тоже, такая прям плодовитая... Прям чихнул и она забеременела. И всё ж она помнит. Пьяная после бара, она запомнила как он в нее заигрался-толкался без презерватива.
Мда. Как же "вовремя". И чего она добивалась?
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена