Книга. "Мой папа - суперзвезда" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - суперзвезда

Цикл: Папочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
5394
3688 570535

Текущий рейтинг:
#3308 в Современный любовный роман
#2518 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

10.06.2019 — 11.08.2019


Аннотация к книге "Мой папа - суперзвезда"

Аня воспитывает дочь погибшей сестры и уверена, что звездный отец девочки от неё отказался. Но случайная встреча расставила все по своим местам. Влад знать не знал о том, что у него есть ребёнок. И теперь он не намерен отпускать ни дочь, ни саму Аню. Вот только есть ли им место в жизни суперзвезды?

2621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2019, 08:11:01

Может быть Майя и есть , то что нужно Владу.
Ребёнок , который должен будет родиться у Майи будет знать своего отца ещё в утробе. Влад все сделает для своего ребёнка, ведь он будет наблюдать весь процесс в режиме онлайн.
А Ваську он не бросит , будет помогать.
В этой ситуации больше всего переживаю за Аню. Видя ее правильность , порядочность и понимание всех и всего, сложно ошибиться в ее поступках. Она сама пережила трудности рождения и воспитания дочери, и никому такого не пожелает.
Может быть в жизни так и должно быть, так правильнее.
Не знаю, судить не могу, просто так вижу.
Майя с Владом - смотрятся как настоящая пара, а вот Аня - девочка из другого мира , с другими жизненными ценностями. Где на первом месте совсем не собственные чувства и желания.
Спасибо.

avatar
02.08.2019, 08:03:41

Разрулится ситуация и, надеюсь, так как надо.

avatar
02.08.2019, 07:46:39

Может раньше , послал бы Майю. Глядя на Ваську , теперь все по другому. И все же решать ей самой. Это откинет её карьеру . Пусть даже будет помощь финансово. Взрослые- разберутся.
Спасибо.

avatar
02.08.2019, 07:36:27

Доброе утро, дорогая!!Очень сильно переживает Влад!! Не зря же сжимал руку Ани да и наперед заставил ее пообещать, что не покинет его!! Сложная ситуация!! Хочется понадеяться, что она все-таки разрулиться!! Спасибо, Юлечка!!Ц-Ц!!

Благодарю за продолжение!

avatar
02.08.2019, 07:26:57

Даже не знаю, как можно описать сложившуюся ситуацию. Если беременность реальна, а не гормональный сбой, как я предполагала ранее и на что надеюсь, то это испытание .... И дети это радость, да, но сейчас нет ни у кого радости от этого известия, есть просто факт, результат совместного времяпрепровождения. И какое бы Аня не дала ему обещание, она не сможет допустить, чтобы ребёнок рос без отца. Да и Владу придётся и захочется быть с малышом . Это будет очень тяжело, для всех. Жить на две семьи...
Юля, пусть этого не будет... Достаточно для них проблем и испытаний, пожалуйста!)))
Спасибо большое за продолжение!)))))
Вдохновения!)))))

Спасибо за продолжение.

avatar
02.08.2019, 07:19:15

Согласна с Татьяной Натейкиной ибо правильность Ани не вызывает сомнений.... Но главное Владу всё же не затягивать с разговором с Аней...

Мне кажется Влад скажет Майе чтобы она рожала, только вот Аня скорее всего предложит ему с ней сойтись ради ребёнка.

Спасибо,автор.Ни одного мужчину не удержать ребенком,если он не любит женщину.Так что как бы ни было,а преимущество у Анна.Влад любит её.

avatar
01.08.2019, 17:12:43

Пусть окажется, что она не беременная! Очень будет жаль Васю и Аню, да и Гг-я тоже. А Мая просто хочет себе забрать мужика!

avatar
01.08.2019, 16:58:14

Оп-па! Вот это поворот! То ни одного, то пачками! Спасибо!

avatar
01.08.2019, 15:53:25

Вот кажется мне, что Аня оставит Санина Майе. Она сама растила ребёнка одна, видит как комплексует из-за этого Васька и не захочет строить собственное счастье на несчастии другой женщины и ребёнка. Она очень порядочный человек. Эх, рано отказалась от квартиры. Это не спойлер, это мои предположения. Надеюсь, ошибочные.

avatar
01.08.2019, 16:17:57

Согласна с Алиной Кудеяровой. Очень уж упорно Майя охотилась на Влада. И то что мужик предохранялся о чем то говорит. Но нет надо воспользоваться моментом. Поймать на слабости и потом поставить перед фактом. Не оправдываю Влада , но стойку на него Майя сделала давно и отступать не собирается.

avatar
01.08.2019, 15:06:24

Похоже довела жизнь нашего героя до сердечного приступа, хоть бы жив остался. А Майя действительно продуманная дама, пасла пасла телка, а он раз и сбежал с веровочки, как будем возвращать? Старой как мир сказкой о беременности... Спасибо за продолжение))

Так и знала, что долго хорошо быть не может. А что алименты платить и помогать нельзя? А если у Нюси ребёнок будет, гарем заводить?

avatar
01.08.2019, 09:39:09

А может она не беременна, может у неё просто задержка? Не девочки, аборт делать никак нельзя, если Аня узнает, что ради того, чтобы быть с ней Санин отправил Маю делать аборт или просто согласился на него, она ему этого никогда не простит, слишком Нюська правильная. Да и автор у нас совсем не такой кровожадный, у неё всегда найдётся выход. Так что ждём, что же будет дальше, думаю впереди нас ждут тяжёлые проды.

avatar
01.08.2019, 09:42:45

Привет, Юлечка!! Интересно, это - розыгрыш или на самом деле?? Спасибо, дорогая!! Вести - дурные, но ж что - есть, то - есть!! Вздыхать и нервничать не буду!!))) Лучше подожду!!)))

avatar
01.08.2019, 10:22:30

Большое спасибо.
Ошеломляющий поворот событий. И как не крути, не получается ситуация позитивной для всех сторон. С нетерпением жду, как будет разворачивать события автор.
Вдохновения!

avatar
01.08.2019, 10:48:48

Ооохх...
Большое спасибо за продолжение!