https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3308 в Современный любовный роман
#2518 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет быть Майя и есть , то что нужно Владу.
Ребёнок , который должен будет родиться у Майи будет знать своего отца ещё в утробе. Влад все сделает для своего ребёнка, ведь он будет наблюдать весь процесс в режиме онлайн.
А Ваську он не бросит , будет помогать.
В этой ситуации больше всего переживаю за Аню. Видя ее правильность , порядочность и понимание всех и всего, сложно ошибиться в ее поступках. Она сама пережила трудности рождения и воспитания дочери, и никому такого не пожелает.
Может быть в жизни так и должно быть, так правильнее.
Не знаю, судить не могу, просто так вижу.
Майя с Владом - смотрятся как настоящая пара, а вот Аня - девочка из другого мира , с другими жизненными ценностями. Где на первом месте совсем не собственные чувства и желания.
Спасибо.
Разрулится ситуация и, надеюсь, так как надо.
Может раньше , послал бы Майю. Глядя на Ваську , теперь все по другому. И все же решать ей самой. Это откинет её карьеру . Пусть даже будет помощь финансово. Взрослые- разберутся.
Спасибо.
Доброе утро, дорогая!!Очень сильно переживает Влад!! Не зря же сжимал руку Ани да и наперед заставил ее пообещать, что не покинет его!! Сложная ситуация!! Хочется понадеяться, что она все-таки разрулиться!! Спасибо, Юлечка!!Ц-Ц!!
Благодарю за продолжение!
Даже не знаю, как можно описать сложившуюся ситуацию. Если беременность реальна, а не гормональный сбой, как я предполагала ранее и на что надеюсь, то это испытание .... И дети это радость, да, но сейчас нет ни у кого радости от этого известия, есть просто факт, результат совместного времяпрепровождения. И какое бы Аня не дала ему обещание, она не сможет допустить, чтобы ребёнок рос без отца. Да и Владу придётся и захочется быть с малышом . Это будет очень тяжело, для всех. Жить на две семьи...
Юля, пусть этого не будет... Достаточно для них проблем и испытаний, пожалуйста!)))
Спасибо большое за продолжение!)))))
Вдохновения!)))))
Спасибо за продолжение.
Согласна с Татьяной Натейкиной ибо правильность Ани не вызывает сомнений.... Но главное Владу всё же не затягивать с разговором с Аней...
Мне кажется Влад скажет Майе чтобы она рожала, только вот Аня скорее всего предложит ему с ней сойтись ради ребёнка.
Спасибо,автор.Ни одного мужчину не удержать ребенком,если он не любит женщину.Так что как бы ни было,а преимущество у Анна.Влад любит её.
Пусть окажется, что она не беременная! Очень будет жаль Васю и Аню, да и Гг-я тоже. А Мая просто хочет себе забрать мужика!
Оп-па! Вот это поворот! То ни одного, то пачками! Спасибо!
Вот кажется мне, что Аня оставит Санина Майе. Она сама растила ребёнка одна, видит как комплексует из-за этого Васька и не захочет строить собственное счастье на несчастии другой женщины и ребёнка. Она очень порядочный человек. Эх, рано отказалась от квартиры. Это не спойлер, это мои предположения. Надеюсь, ошибочные.
Согласна с Алиной Кудеяровой. Очень уж упорно Майя охотилась на Влада. И то что мужик предохранялся о чем то говорит. Но нет надо воспользоваться моментом. Поймать на слабости и потом поставить перед фактом. Не оправдываю Влада , но стойку на него Майя сделала давно и отступать не собирается.
Похоже довела жизнь нашего героя до сердечного приступа, хоть бы жив остался. А Майя действительно продуманная дама, пасла пасла телка, а он раз и сбежал с веровочки, как будем возвращать? Старой как мир сказкой о беременности... Спасибо за продолжение))
Так и знала, что долго хорошо быть не может. А что алименты платить и помогать нельзя? А если у Нюси ребёнок будет, гарем заводить?
А может она не беременна, может у неё просто задержка? Не девочки, аборт делать никак нельзя, если Аня узнает, что ради того, чтобы быть с ней Санин отправил Маю делать аборт или просто согласился на него, она ему этого никогда не простит, слишком Нюська правильная. Да и автор у нас совсем не такой кровожадный, у неё всегда найдётся выход. Так что ждём, что же будет дальше, думаю впереди нас ждут тяжёлые проды.
Привет, Юлечка!! Интересно, это - розыгрыш или на самом деле?? Спасибо, дорогая!! Вести - дурные, но ж что - есть, то - есть!! Вздыхать и нервничать не буду!!))) Лучше подожду!!)))
Большое спасибо.
Ошеломляющий поворот событий. И как не крути, не получается ситуация позитивной для всех сторон. С нетерпением жду, как будет разворачивать события автор.
Вдохновения!
Ооохх...
Большое спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена