https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3289 в Современный любовный роман
#2508 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это неожиданность...
Мне не вериться что она беременна. А то бы так не нажралась. Хоть ты аборт потом будешь делать(и то не факт что сделаешь.Так как есть надежда влада не потерять)
Спасибо большое !
Ох, Влад как жаль тебя! И на кой черт тогда поперся к Майе. Создал проблему, а сейчас думай как поступить. Майю не жаль, она дама продуманная, давно мечтавшая прибрать его к рукам. Женщина первая должна нести ответственность за свои поступки, тем более одна вырастившая ребенка, да и мужчина ей ничего не предлагал и не обещал. Сама его затащила в свою постель.
Для Влада очень неприятная ситуация. Нашел дочь и любимую женщину, и получи подарочек от подруги. Майя однозначно его не любит, испортила день рождения. Могла сказать раньше или позже. Не хочется, чтобы это оказалось правдой. Может стоит с этим подождать. Боюсь, Аня этого не поймет и уйдет с Васькой в никуда (Васька с отцом не останется, не простит ему обиды Ани).
Не сможет она жить спокойно, зная, что Майя беременна от Влада.
Придется Веселому их разыскивать.
Остается только ждать.
Все как в жизни. Спасибо.
Да, наступают тяжёлые времена для их любви. Очень надеюсь, что они смогут преодолеть все. СПАСИБО.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, чего боялись, то и получилось...ждем разговора Влада с Аней...
Ждем продолжение с огромным интересом!
А сколько раз в ту ночь у него с Майей был секс?
Если в воспоминаниях Влада, он с трудом кончил впервый раз?!?!?!?!?!?
Ну, что я могу сказать, это испытание, не только для Влада, но и для Ани. Сможет ли она правильно расставить приоритеты, да можно сказать это ребёнок, но ребёнок по честному нежеланный. Я очень надеюсь, что она примет решение в пользу Влада и не бросит его. А ребёнку можно помогать, но честно он всегда будет брошенным, особенно если Аня забеременеет. потому что ребёнок от любимой женщины, всегда будет на первом месте.
Большое спасибо. Очень вкусная продочка, но кусик оказался очень маленьким, поэтому с протянутой тарелочкой нетерпеливо жду добавки.
Вдохновения!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Переживательно так, аж коньячку захотелось накатить, хоть и не пьющий я человек. Если ребенку быть, то он не виноват в причине своего появления, взрослые сами должны сделать свой выбор. И я думаю что два несчастных родителя в браке, хуже для ребенка, чем два счастливых родителя, живущих отдельно друг от друга. Надеюсь на мудрость Анюты, и она не бросит Влада, поддавшись первичным эмоциям.
Спасибо, Юля!
Вот психолог. Ведь неспроста она про дочь ему напомнила. Семена упали в благодатную почву.
спасибо!
Спасибо!
Владу сейчас нужна эта близость. Ему надо хоть ненадолго забыться...
Мне кажется, что где-то очень глубоко в душе, ещё не разобравшись сам с собой, Влад уже принял решение. Он прощается с Аней, со своим решением сделать ей официальное предложение. Да, он женится на Мае из-за ребенка, но Аню и Ваську хочет оставить себе из-за любви. Он их не бросит. Мужчина. Обжегшийся на первой любви.
Спасибо!!!!!!
Пи*дец подкрался незаметно, а виден был издалека))))) Ох, Майя! Ну, как же не во время! Но по сути, спали они с Владом до того, как у Влада с Аней начались отношения и изменой это не считается. А ребёнок....ну, что ребёнок? Думаю, Аня будет против аборта, как бы больно ей не было.
Юля, спасибо! Влада буквально корёжит от страха потерять Аню и его можно понять. Он только что приобрел семью и не сможет больше без Ани и Васьки, и ему конечно, нужна уверенность в том, что она не исчезнет, несмотря ни на что. А Аня становится всё более смелой, постигая мир чувственных удовольствий. Несомненно, ей в нём нравится!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена