Книга. "Мой папа - суперзвезда" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - суперзвезда

Цикл: Папочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
5394
3688 570534

Текущий рейтинг:
#3289 в Современный любовный роман
#2508 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

10.06.2019 — 11.08.2019


Аннотация к книге "Мой папа - суперзвезда"

Аня воспитывает дочь погибшей сестры и уверена, что звездный отец девочки от неё отказался. Но случайная встреча расставила все по своим местам. Влад знать не знал о том, что у него есть ребёнок. И теперь он не намерен отпускать ни дочь, ни саму Аню. Вот только есть ли им место в жизни суперзвезды?

2621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2019, 20:26:08

Вот это неожиданность...

Мне не вериться что она беременна. А то бы так не нажралась. Хоть ты аборт потом будешь делать(и то не факт что сделаешь.Так как есть надежда влада не потерять)

avatar
02.08.2019, 17:21:04

Спасибо большое !

Ох, Влад как жаль тебя! И на кой черт тогда поперся к Майе. Создал проблему, а сейчас думай как поступить. Майю не жаль, она дама продуманная, давно мечтавшая прибрать его к рукам. Женщина первая должна нести ответственность за свои поступки, тем более одна вырастившая ребенка, да и мужчина ей ничего не предлагал и не обещал. Сама его затащила в свою постель.
Для Влада очень неприятная ситуация. Нашел дочь и любимую женщину, и получи подарочек от подруги. Майя однозначно его не любит, испортила день рождения. Могла сказать раньше или позже. Не хочется, чтобы это оказалось правдой. Может стоит с этим подождать. Боюсь, Аня этого не поймет и уйдет с Васькой в никуда (Васька с отцом не останется, не простит ему обиды Ани).
Не сможет она жить спокойно, зная, что Майя беременна от Влада.
Придется Веселому их разыскивать.
Остается только ждать.
Все как в жизни. Спасибо.

Да, наступают тяжёлые времена для их любви. Очень надеюсь, что они смогут преодолеть все. СПАСИБО.

avatar
02.08.2019, 13:29:02

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, чего боялись, то и получилось...ждем разговора Влада с Аней...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
02.08.2019, 13:27:39

А сколько раз в ту ночь у него с Майей был секс?
Если в воспоминаниях Влада, он с трудом кончил впервый раз?!?!?!?!?!?

avatar
02.08.2019, 10:30:19

Ну, что я могу сказать, это испытание, не только для Влада, но и для Ани. Сможет ли она правильно расставить приоритеты, да можно сказать это ребёнок, но ребёнок по честному нежеланный. Я очень надеюсь, что она примет решение в пользу Влада и не бросит его. А ребёнку можно помогать, но честно он всегда будет брошенным, особенно если Аня забеременеет. потому что ребёнок от любимой женщины, всегда будет на первом месте.

avatar
02.08.2019, 10:19:32

Большое спасибо. Очень вкусная продочка, но кусик оказался очень маленьким, поэтому с протянутой тарелочкой нетерпеливо жду добавки.
Вдохновения!!!!

avatar
02.08.2019, 10:20:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.08.2019, 22:44:31

Переживательно так, аж коньячку захотелось накатить, хоть и не пьющий я человек. Если ребенку быть, то он не виноват в причине своего появления, взрослые сами должны сделать свой выбор. И я думаю что два несчастных родителя в браке, хуже для ребенка, чем два счастливых родителя, живущих отдельно друг от друга. Надеюсь на мудрость Анюты, и она не бросит Влада, поддавшись первичным эмоциям.

avatar
02.08.2019, 10:08:05

Спасибо, Юля!

avatar
02.08.2019, 10:26:59

Вот психолог. Ведь неспроста она про дочь ему напомнила. Семена упали в благодатную почву.

avatar
02.08.2019, 09:08:09

Владу сейчас нужна эта близость. Ему надо хоть ненадолго забыться...

avatar
02.08.2019, 09:04:45

Мне кажется, что где-то очень глубоко в душе, ещё не разобравшись сам с собой, Влад уже принял решение. Он прощается с Аней, со своим решением сделать ей официальное предложение. Да, он женится на Мае из-за ребенка, но Аню и Ваську хочет оставить себе из-за любви. Он их не бросит. Мужчина. Обжегшийся на первой любви.

avatar
02.08.2019, 08:49:07

Спасибо!!!!!!

avatar
02.08.2019, 08:44:40

Пи*дец подкрался незаметно, а виден был издалека))))) Ох, Майя! Ну, как же не во время! Но по сути, спали они с Владом до того, как у Влада с Аней начались отношения и изменой это не считается. А ребёнок....ну, что ребёнок? Думаю, Аня будет против аборта, как бы больно ей не было.

avatar
02.08.2019, 08:19:25

Юля, спасибо! Влада буквально корёжит от страха потерять Аню и его можно понять. Он только что приобрел семью и не сможет больше без Ани и Васьки, и ему конечно, нужна уверенность в том, что она не исчезнет, несмотря ни на что. А Аня становится всё более смелой, постигая мир чувственных удовольствий. Несомненно, ей в нём нравится!