https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3293 в Современный любовный роман
#2524 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлиин, ну, вот реально первый раз в жизни подумала:"Может, рассосётся?"
Чем дальше оттягивает тем больнее будет Ане...
Теперь ещё и Ане придётся это расхлебывать! А она и так уже достаточно натерпелась!
Становится тревожно! Вот, что за мужчины, куда непопадя лезут!
Влад найти время сказать .., а то скажет Майя (...
а Васька теперь и зарабатывать начнёт !)) молодец!!
Спасибо! Вот вроде бы всё хорошо было и тут Майя(((
Дурак только дров наломает и эта не факт ,что его ( из дальнего прошлого своего тест расставит на свои места) только счас аборт 5 минут и полет нормальный. А Нюське будет очень больно это жесть.
Как-бы не разрешилась ситуация с беременностью Майи,но абсолютно счастливых не будет. Если Аня отойдет подталкивая Влада к ребёнку и Майи,то не счастливы Влад и Аня,да и Васька будет переживать за маму,если Влад останется с Аней и Васькой,несчастны Мая,её ребёнок, Аня потому что вопросы почему?,да и Владу будет неспокойно ))))лучше как вариант если беременность рассасется))) Грустно за Аню что любой расклад ударит в первую очередь по ней)))))
Если Аня узнает, что ребенок зачат, когда Влад знал уже о ней и о Ваське, то уйдет. Не простит измены. А Влад слабак! Так и не подарил кольцо, не сделал предложение, как хотел - при всех.
,
Его страх признаться Ане в скором повторном отцовстве понятен, но лучше не затягивать, а то правда может рвануть, когда ее совсем не будешь ждать.
Не зря, Анюта, ты ждёшь подвоха, ой не зря! И плохо, что Влад так и не сказал, ведь всё обязательно всплывёт. А вот что Ваське такое предложение сделал, я рада.
Юля, спасибо! Жаль, что Влад так и не сказал Ане про то, что Майя беременна. Это было бы честно!
А так Майя ей обязательно сама скажет и это будет гораздо более беспощадно для Ани. Она ему не простит, что он знал, но скрыл от неё. А для Васьки открываются новые горизонты! Это будет классный проект, когда отец с дочерью поёт. Для Васьки - это сразу такие перспективы!
Спасибо!!!!!
Благодарю!!!
Ой, да чё вы все переживаете.
Врёт всё Майка. Просто отдавать не хочет такого драгоценного Влада. Как так, она его только прям в постельку получила, а тут эта выскочка. Раз и нету Владика. Непорядок. Нужно вернуть!
)))>
Вот ведь! А вдруг Майя сама расскажет? Это же совсем по-другому звучать будет (
Благодарю за продолжение!)))
Влад решил затянуть с признанием!?
Спасибо за продолжение))
Благодарю!!!
Теперь все будет зависеть от решения. которое примет Майя. Захочет сохранить ребенка от надеюсь любимого мужчины и будет опять растить его одна. Все таки помощь-помощью, а бессонные ночи никто не отменял. Влад не сможет отправить ее на аборт после того, как неожиданно стал отцом взрослой дочери, жаль ему 10 лет потерянных. Хочется надеяться на порядочность Майи. а то может и пошантажировать ребенком- оставлю при условии. что ты будешь со мной. Книга очень нравится!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена