https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3293 в Современный любовный роман
#2524 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего, не первый и не последний Влад, попавший в эту ловушку. И я вижу, что старается он выйти из этой ситуации достойно, Он, конечно, боится реакции своей только-только образовавшейся семьи, и со страху тянет время, чтобы сказать Ане и Ваське, разумеется, что семья у него пополняется стремительно. Боится разрушить ещ хрупкий мир, который они строят. Но я думаю, Аня мудрая женщина. Обидится, конечно. Расстроится очень. Я сама переживаю. Пишу коммент и тяжко вздыхаю. За Майку тоже беспокоюсь, как бы чего не наделала в отчаянии. Вроде бы взрослая женщина, мать. Но жизнь ничему ее не научила.
Правда Мая дрянь. Уже и кольцо увидела. Просто разбивает семью. Об этом узнают все ребята из группы, и понесется история дальше. Аню жалко. Все пишут что она сильная, справиться, а как с этом "пониманием " жить?
Надежда умирает последней ! Особенно у нас, баб-дур)))) Я понимаю Майю: родит ребёнка, а там… как Бог даст! А вдруг……
И совсем Майя не дрянь, а обыкновенная мы все))) мы же не святые)
Спасибо, Юлечка!!
Майя явно решила, что они будут семьей. Роль оплачиваемой матери ребенка (почти как сурогатной женой)ее не устроит. Она будет делать все, что бы Аня ушла из их жизни. И какие мы? Один раз перестали и уже жениться. Это не сказка , а жизнь. Ее не кто к нему в постель не толкал. И уверена, она обязательно сделает это ,случайно, что бы все знали.
Вот где тут будут счастливые.? Влад Эгоист . Анне не сказал, поставить её перед фактом. Любовь, любовью но решать такие вещи нужно сообща. А так получите и распишитесь. *Ты меня любишь ты примешь все что я делаю*. Я как в начале думала что Анне другой мужчина нужен, до сих пор так думаю. Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Спасибо!!!!!!
Пусть меня заклюют, но я считаю, что аборт в этой ситуации лучше и честнее по- отношению к Ане.
Что ж. Посмотрим
Спасибо.
Не думаю, что Майя прямо чудовище, просто похоже, что в любви, как на войне... Предохраняйся Влад, а про неаккуратность, как-то невнятно, это она выпивши была, а не Влад. И тут беременная, а напилась почти в сопли, сама-то она, видимо, все решила, просто, увидев кольцо, психанула.
А разве у них есть что заканчивать??? Спасибо!
Юля, спасибо! Жаль, что такая ситуация. Ребенок не виноват, конечно и об аборте и речи не должно быть! Но Ане не позавидую, потому что это может повлиять на её решение быть с Владом или нет. Или в дальнейшем разрушить их семью, если она сейчас примет эту ситуацию. Потому что, Майя как мать его ребёнка всегда будет с ними и между ними. И как часто бывает, может со свой стороны предпринимать разные не очень честные попытки вернуть Влада. Аня не сможет просто быть счастливой, ревнуя Влада к Майе и к его ребенку.
майя просто дрянь, вот реально. неужели не видно ей ситуации? зачем так навязываться?
Понравилось быть папой?
Спасибо.
Майя может беременна от другого.Если вообще беременна.
почему то у меня не обновляется, хотя в содержании вижу новые главы
Пусть Майя скажет, что все выдумала или что ребёнок не от него! Как же жаль мужика. Не знаю, но мне кажется потом ещё и Нюська окажется беременной
Согласиться ли Майя!?
А что разве было что то начато??? У них кажется была одна ночь и все. Чему тут быть кончено то? Влад ей ничего не обещал и не предлагал. А то что она себе что то придумала это её проблемы. Спасибо за продочку и извените если грубо)))
Вроде Санин поступает правильно. Но как же жалко Аню. За что с ней такое. Снова чужой ребёнок. И скажет ли Ане или будет скрывать? Даже представить не могу как бы я поступила на месте Ани, узнав об этом... Тем более Санин публичная личность. Будут Аню ещё травить, что увела у беременной Майи мужика.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена