Книга. "Мой папа - суперзвезда" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - суперзвезда

Цикл: Папочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
5394
3687 570528

Текущий рейтинг:
#3293 в Современный любовный роман
#2524 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

10.06.2019 — 11.08.2019


Аннотация к книге "Мой папа - суперзвезда"

Аня воспитывает дочь погибшей сестры и уверена, что звездный отец девочки от неё отказался. Но случайная встреча расставила все по своим местам. Влад знать не знал о том, что у него есть ребёнок. И теперь он не намерен отпускать ни дочь, ни саму Аню. Вот только есть ли им место в жизни суперзвезды?

2621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2019, 10:02:17

Ничего, не первый и не последний Влад, попавший в эту ловушку. И я вижу, что старается он выйти из этой ситуации достойно, Он, конечно, боится реакции своей только-только образовавшейся семьи, и со страху тянет время, чтобы сказать Ане и Ваське, разумеется, что семья у него пополняется стремительно. Боится разрушить ещ хрупкий мир, который они строят. Но я думаю, Аня мудрая женщина. Обидится, конечно. Расстроится очень. Я сама переживаю. Пишу коммент и тяжко вздыхаю. За Майку тоже беспокоюсь, как бы чего не наделала в отчаянии. Вроде бы взрослая женщина, мать. Но жизнь ничему ее не научила.

avatar
04.08.2019, 08:06:59

Правда Мая дрянь. Уже и кольцо увидела. Просто разбивает семью. Об этом узнают все ребята из группы, и понесется история дальше. Аню жалко. Все пишут что она сильная, справиться, а как с этом "пониманием " жить?

avatar
04.08.2019, 09:06:43

Надежда умирает последней ! Особенно у нас, баб-дур)))) Я понимаю Майю: родит ребёнка, а там… как Бог даст! А вдруг……
И совсем Майя не дрянь, а обыкновенная мы все))) мы же не святые)
Спасибо, Юлечка!!

avatar
04.08.2019, 09:00:30

Майя явно решила, что они будут семьей. Роль оплачиваемой матери ребенка (почти как сурогатной женой)ее не устроит. Она будет делать все, что бы Аня ушла из их жизни. И какие мы? Один раз перестали и уже жениться. Это не сказка , а жизнь. Ее не кто к нему в постель не толкал. И уверена, она обязательно сделает это ,случайно, что бы все знали.

avatar
04.08.2019, 08:48:20

Вот где тут будут счастливые.? Влад Эгоист . Анне не сказал, поставить её перед фактом. Любовь, любовью но решать такие вещи нужно сообща. А так получите и распишитесь. *Ты меня любишь ты примешь все что я делаю*. Я как в начале думала что Анне другой мужчина нужен, до сих пор так думаю. Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
04.08.2019, 08:29:49

Пусть меня заклюют, но я считаю, что аборт в этой ситуации лучше и честнее по- отношению к Ане.

avatar
04.08.2019, 08:21:39

Что ж. Посмотрим
Спасибо.

avatar
04.08.2019, 08:24:24

Не думаю, что Майя прямо чудовище, просто похоже, что в любви, как на войне... Предохраняйся Влад, а про неаккуратность, как-то невнятно, это она выпивши была, а не Влад. И тут беременная, а напилась почти в сопли, сама-то она, видимо, все решила, просто, увидев кольцо, психанула.

avatar
04.08.2019, 07:37:57

А разве у них есть что заканчивать??? Спасибо!

avatar
04.08.2019, 07:55:49

Юля, спасибо! Жаль, что такая ситуация. Ребенок не виноват, конечно и об аборте и речи не должно быть! Но Ане не позавидую, потому что это может повлиять на её решение быть с Владом или нет. Или в дальнейшем разрушить их семью, если она сейчас примет эту ситуацию. Потому что, Майя как мать его ребёнка всегда будет с ними и между ними. И как часто бывает, может со свой стороны предпринимать разные не очень честные попытки вернуть Влада. Аня не сможет просто быть счастливой, ревнуя Влада к Майе и к его ребенку.

майя просто дрянь, вот реально. неужели не видно ей ситуации? зачем так навязываться?

avatar
04.08.2019, 07:44:49

Понравилось быть папой?
Спасибо.

Майя может беременна от другого.Если вообще беременна.

avatar
03.08.2019, 20:15:55

почему то у меня не обновляется, хотя в содержании вижу новые главы

avatar
04.08.2019, 07:20:44

Пусть Майя скажет, что все выдумала или что ребёнок не от него! Как же жаль мужика. Не знаю, но мне кажется потом ещё и Нюська окажется беременной

avatar
04.08.2019, 07:19:33

Согласиться ли Майя!?

avatar
04.08.2019, 07:19:11

А что разве было что то начато??? У них кажется была одна ночь и все. Чему тут быть кончено то? Влад ей ничего не обещал и не предлагал. А то что она себе что то придумала это её проблемы. Спасибо за продочку и извените если грубо)))

avatar
04.08.2019, 07:17:07

Вроде Санин поступает правильно. Но как же жалко Аню. За что с ней такое. Снова чужой ребёнок. И скажет ли Ане или будет скрывать? Даже представить не могу как бы я поступила на месте Ани, узнав об этом... Тем более Санин публичная личность. Будут Аню ещё травить, что увела у беременной Майи мужика.