https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3292 в Современный любовный роман
#2518 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧего-то, как-то Влад даже своим поступком насчет сохранить Майкой ребенка не вызывает уважения................. мне думается, что в этот момент он решил что поступает благородно, раз ребенок уже "маячит" на горизонте, то ему - быть. Только, он совершенно не думает, как на это отреагирует Аня (а, ей бесспорно будет очень больно), да и, вообще, согласна ли на такой расклад сама Майя (я лично вижу, что ей больше интересен сам Влад, чем ребенок от него)............. Спасибо!
Дааа Влад... удружил... Бедная Аня!Страшно представить какого ей будет... Даже мне больно стало... Не знаю даже... Нужен ей будет Влад после такого? Ещё и молчит! Чем дальше в лес, тем больше дров, Влад. А дров ты уже прилично наломал...
Вдохновения! Жду продолжения с нетерпением:)
Честно, пусть остаётся с Майей. Ни за что не поверю, что женщина на месте Ани смогла такое принять, в книге возможно, а в жизни вряд ли. Как он себе это представляет, ладно если он только деньгами ей помогал. А так, он что на УЗИ с ней будет ездить, с роддома встречать? И неужели это можно спокойно принимать. Не верю, все мы собственницы по натуре. А так придётся делить мужчину с другой, тем более влюблённой как кошка в него. И ещё Влад эгоист, он сейчас хочет, чтобы и водки сыты и овцы целы. Чтобы Майя ребёнка оставила, и Аня не ушла, только о себе любимом думает. А как Аня себя будет чувствовать он думает? Есть пресса, их коллеги, а вот этим решением оставить ребёнка, он сознательно тащит чужую женщину в их семью. Не вижу будущего, во всяком случае счастливого для Ани и Влада.
Благородное решение Влада оставить ребёнка - это фактически выбор между своей спокойной совестью, возможностью не быть подлецом в глазах Майи и счастьем Ани. И он, как водится, выбрал первые два пункта. Счастье Ани, очевидно, ещё может подождать пару лет, а то и десяток. Пока Санин разберётся со всеми своими внебрачными детьми (а их может и больше, с таким отношением к контрацепции), успеет наклепать новых и так далее и так далее. Но Аня все стерпит. Она же любит, а во имя любви надо жертвовать. Но, конечно, если ты не мужик. Тогда можешь просто использовать женщин в своё удовольствие
Читаю и удивляюсь насколько всё-таки отрицательное преобладает в наших женских мыслях.
Вот почему,почему не может быть все нормально?!почему все решили,что это решимо только если все станут несчастными и всё тогда точно в шоколоде.
Влад и Аня любят друг друга,да, совершил ошибку,но почему нельзя её принять и понять Анной.И почему он должен будет бегать по каждому чиху к Майе? он оплатить ей больницу,лекарства,потом просто можно нанять няню,которая и будет помогать с коликами и пеленками,брать ребенка к себе,на отдых ездить с ним.Для Анны это такое же продолжение Влада,как и Василиса,и любить его можно так же.
Я вот совершенно не вижу,что Майя прям совершенно без памяти влюбленна во Влада.
Ошибку совершили оба и сейчас как взрослым людям последствия её нужно минимизировать,а не делать всех несчастными. И почему никто не дает Майе шанс найти именно Своего мужчину любящего именно её.И почему Ане нужно прям сразу рожать ребенка,она ведь по сути жизни и не видела,она просто выживала,поэтому думаю очень даже справедливо неторопится рожать,абы чтобы було,а просто пожить с любимым мужчиной и Василисой.
Юлечка,держись!) во как взболамутила.)
Неформат мы-читател всё-таки плохо воспринимаем.)
Влад,эгоист )))и сейчас думает только о себе,потому что думать о Анне и Василисе ему в новинку,а ведь рано или поздно все выплывает наружу и кто даст гарантию,что Анну не сделают виноватой,ведь Мая всегда была рядом,а если ещё ребёнок родиться раньше срока,то скажут,что Анна всемирное зло увела отца у ребёнка и разрушила отношения )))). Интересно как он думает это отразится на Нюске и Васьки, они что толстокожии,непробиваемые монстры)))Девочка любит свою мамАню и вопросы возникнут и у девочки и врядли они будут приятны для Влада. Аня с 15 лет несёт ответственность за Васька и научилась справляться со всем в одиночку,знает не понаслышке как ребёнку нужен папа,и может принять решение которое вряд ли понравится Владу))). Интересно Влад ребёнка забирать сам из роддома будет,а Ане скажет"та цветы подержи я возьму своего ребёнка и по благодарю свою женщину,за малыша",это будет прям ойййййй. Или когда ребёнок начнёт шевелится, ладонь Влада на живот и охххх,а Аня что ей это не светит в ближайшие время,и от неё Влад ребёнка не хочет, он так мастерски находит причины против)))так что ситуация мало приятная именно для Анны.
За все страдания, за все испытания, за то, что изо всех сил растила его ребёнка - вот так Санин благодарит Аню? Одного вырастила, милая? На тебе ещё одно испытание - делить меня с бывшей любовницей и нашим ребёнком. Ты ж терпеливая, ты все выдержишь. Учись пока, поживи для себя, а я пока ещё 100500 детей наклепаю, контрацепция - это же не мое.
Неприятно от главного героя. Он думает только о себе. Я, я, моя Аня, мое удовольствие и счастье, мой ребёнок, мое удобство. Но ничуть не заботиться о том, как Анне будет тяжело. А ей будет тяжело, хоть она, очевидно, все вытерпит.
Но мне отчаянно хочется для Ани настоящего, заслуженного счастья, не разделённого на две семьи, а полного, единоличного. Она заслуживает большего, чем муж, бегающий с другой женщиной на узи, осмотры, роды и выписки.
От Майи тоже противно. Один ребёнок без отца постоянного - это случайность, но два - уже тенденция. Если уж не хватило ума предохраняться нормально, то решения о том, чтобы плодить безотцовщину надо принимать самой, а не надеяться, что таким образом сможешь мужика вернуть и переложишь это решение на него. И как бы я не была против прерывания, но аборт в данном случае - самое гуманное.
жертвенность во имя любви, это хочет показать автор? не согласна. единственный, кто тут жертвует всем, это Нюська, она все своё будущее положила на то, чтобы воспитать ребенка Санина от другой. а тут я вижу пока чистой воды эгоизм и лицемерие. и да, считаю, у них с Майей тоже отношения, ведь в первых главах он задумывался об этом, они подходят, у них один путь и бла-бла-бла, а потом он пошел к Майе именно по этой причине, что она ему подходит. вот поэтому у них все и "кончено". это ведь через день он решил, что ан нет, есть ещё Анька, надо бы и к ней присмотреться. и протестировать. и как бы это не было описано в тексте, мне это видеться так. сейчас он работает с Майей, априори видится с ней часто, после рождения ребенка, он может фактически к ней переехать - ребенок будет требовать ну очень много внимания, особенно в первый год. не понимаю, почему автор так ненавидит главную героиню, посылая ей это испытание вторично. не говоря уже о том, как это будет выглядеть в глазах других людей, журналисты их же съедят на этой истории. а Васька? бедный ребенок, найти отца, чтобы почти сразу же разделить его внимание с другим ребенком.
Правильно все мы люди и все мы разные,и жизненные опыт и ситуация у всех разные. Кому-то понятна и близка ситуация Анны,кто-то близко прошёл и прочувствовал Василису и малыша в проекте, кто-то был или примерил жизненный путь Майи. Поэтому-то каждый и высказал то как видет и чувствует ,а может кто-то был в подобной и рассказал о пережитой им ситуации и её последствиях. И это совсем не значит что мы что-то хотим навязать автору,мы просто доверяем и делимся частичкой своих чувств(думала что комментарии это диалог автор читатель). В комментариях прочитала фразу "жертвенность ради любви..." но в этой книге жертвует и жертвовала всем ради любви одна Анна. Как-то один мудрый человек сказал"любимым не делают больно,их оберегают от всех видов боли".. А боль убивает чувства ...
это первая книга автора, где главный герой так жестко разочаровывает. я бы хотела для Анны совсем другого мужчину.
У них все кончено?Что может быть кончено если ничего и не начиналось.
Вопрос Майи вообще не актуальный. А так ей не понятно, что между ними все кончено? Влад же ей сказал, что любит Аню. И я бы на его месте, как можно скорее, рассказала бы всё Ане. Хуже будет, если она узнает от Майи или кого-то ещё.
Спасибо большое!
Ничего хорошего из таких поворотов не выходит. И можно сколько угодно приводить в пример звезд и тд. Это скорее исключение( а вот то, что Аню те же ребята из группы будут считать не то , чтобы виноватой в невозможности счастья Влада и Майи, но все же... Майя с ними уже много лет, и в порядочность ее после такого я не верю. Не будет она играть честно.
Как я вижу дальше историю: Влад пусть и дальше переживает, мужчинам это очень полезно и пострадать, только так они могут что то понять для себя, Майя пойдет к себе домой, ну или куда она там по задумке автора пойдет- может и к Владу домой)) с токсикозом вынашивать и рожать ребенка на полном обеспечении отца, Васька заменит ее в группе, песни Владу будет с кем записывать))). А Нюська пойдет учиться, образование получать, и вот все в шоколаде!!
Еще раз перечитала проду и не поняла, Влад, когда сказал Майе -Нет, на вопрос об аборте и начал рассуждать о ребенке от чужого мужика,---- что за фраза "Не мог дать ей любви". А Влад что может дать Майе любовь???
Спасибо за продолжение))
Все кончено? В разве что-то было между ними, ну кроме секса после вечеринки ??
Майя будет гадить им, мне так кажется...
спасибо большое за продолжение
Благодарю за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена