Книга. "Мой папа - суперзвезда" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - суперзвезда

Цикл: Папочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
5394
3688 570526

Текущий рейтинг:
#3284 в Современный любовный роман
#2513 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

10.06.2019 — 11.08.2019


Аннотация к книге "Мой папа - суперзвезда"

Аня воспитывает дочь погибшей сестры и уверена, что звездный отец девочки от неё отказался. Но случайная встреча расставила все по своим местам. Влад знать не знал о том, что у него есть ребёнок. И теперь он не намерен отпускать ни дочь, ни саму Аню. Вот только есть ли им место в жизни суперзвезды?

2621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2019, 09:42:41

Капец. Спасибо.

avatar
05.08.2019, 08:52:57

Я в отпуске и здесь проблемы с интернетом, но я пробилась и прочитала все проды скопом. Очень переживаю!
Спасибо!

avatar
05.08.2019, 08:50:54

для меня хорошим раскладом было бы, если бы Аня нашла действительно хорошего мужчину и разлюбила героя, а Влад хочет, путь остаётся с Майей, не хочет, пусть просто помогает той с ребенком. при том, с Васькой ему бы никто не запрещал общаться. они могут даже дружить семьями. но вот этой шведской семьи... даже сейчас ощущение, будто они все живут в одном доме и пытаются разрулить свой треугольник отношений. Майя до сих пор считает Аню соперницей, и ведь не с проста же.

avatar
05.08.2019, 06:42:57

Не могла пройти мимо и не написать комментарий. Похожая ситуация была в моей жизни, была на месте Ани. Была ли у дамы беременность на самом деле мы так и не узнали. Что касается героев, то они не молоденькие и глупенькие, имеющие в своем багаже случайные и неслучайные связи. Влюбленная дама хоть и по пьяни, но почему (учитывая ее свободные связи) они не на таблетках или без спирали. Одно дело, что нельзя гормоны, например как мне, но я зная весь свой цикл, хоть у меня и нерегулярный. И оба, она как любимый штамп данного сайта оказалась овуляшка. На это можно закрыть глаза, т.к. дама влюбленная и к тому же под шафе. Но главный герой идет на осознанный перепихон (простите, но тут подходит именно это определение) и совсем не озабочен предохраняться!!!??? У мужчины огромнейший багаж сексуальных связей, его не раз пытались поймать на ребенка ( он ж звезда, богатый!) и тут .... Он в психологическом раздрае о новости, но "расслабиться" с коллегой по цеху не против, считая это лучшим выходом (пожимаю плечами). Мужик не под наркотическим и алкогольным кайфом!!! А вот погулять на свежем воздухе часа 2
-3, побегать столько же, побить грушу, пойти в спортзал, чтобы сбросить напряжение слабо.

avatar
05.08.2019, 08:34:53

Не так Аня должна была узнать. Теперь будет сложнее понять и принять...

avatar
05.08.2019, 08:30:53

Спасибо!!!!!!

avatar
05.08.2019, 08:27:35

Всех жалко! И Майю, и Аню, и Ваську. Но это жизнь.

avatar
05.08.2019, 08:22:31

Спасибо!

avatar
05.08.2019, 08:21:07

Ох как жалко Аню. Если она уйдёт, Влад это заслужил.. Васька как это примет.

avatar
05.08.2019, 07:55:29

А, ведь ему предстоит все рассказать не только Анне, но и Ваське. Готов ли он к этим откровениям........... и, вообще, как по мне, ему надо было прежде, чем строить семью с Аней и Васькой, поговорить и с Майей, объяснить, что у них все закончено (видел же, что Майка к нему ни как к другу относится). Возможно, тогда бы Майя принимала решения о ребенке, зная, что в ее дальнейшей жизни его не будет, только как "воскресный папа". Как-то печально сейчас все........................ и, не исключено, что Аня решит, что он "работает" на два фронта. А, что касается - куда уйти (от квартиры же она уже отказалась), то Аня найдет. Да, и Саша здесь где-то поблизости (не снимаем его со счетов). Короче, завертелось....................................................

avatar
05.08.2019, 07:48:54

Не могу читать дальше ......сердце заболело....Нюська почему должна это терпеть....

avatar
05.08.2019, 07:48:28

Спасибо!
Я не поняла, а сколько времени прошло, что Майю уже такой токсикоз мучает?
И бесит в данном ракурсе обращение к Ане " маленькая". Типа не доросла ты еще, чтоб мне детей рожать. А вот Майя, да, она женщина.

avatar
05.08.2019, 07:47:44

А меня пугает боль в сердце Влада. Я не сильна в медицине, но как бы все не закончилось плохо. Хотя может это просто нервы

avatar
05.08.2019, 07:39:13

Знал, но не сказал...эх Влад...

avatar
05.08.2019, 07:37:38

Большое спасибо.

avatar
05.08.2019, 07:26:58

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Даааа, прям ирония судьбы, для всех троих...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
05.08.2019, 07:24:29

И не только знал.... Ох, Нюська... сколько ещё неприятных вещей ты узнаешь....

avatar
05.08.2019, 07:21:51

Лучше бы сам рассказал. Правда всплывает всегда почти не ожиданно. У Санина волнения. У Майи гормоны. Ане что досталось?

avatar
05.08.2019, 07:17:26

Юля, спасибо! Влад действительно струсил и тут Майя оказалась права! Прежде чем давать кому-то советы, надо сначала в собственной жизни разобраться! Он по сути, переложил эту проблему на плечи женщин. А как можно доверять мужчине, если он испугался и нарочно утаил от Ани такую важную информацию, которая в любом случае повлияет на дальнейшее развитие их отношений?

avatar
05.08.2019, 07:12:54

Правильно, беги от него, Аня. На фиг, он тебе не нужен. Переболит, ты молодая, а он остаётся сам, раз за 40 лет не научился резинками пользоваться.