Книга. "Мой папа - суперзвезда" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - суперзвезда

Цикл: Папочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
5394
3688 570522

Текущий рейтинг:
#3276 в Современный любовный роман
#2512 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

10.06.2019 — 11.08.2019


Аннотация к книге "Мой папа - суперзвезда"

Аня воспитывает дочь погибшей сестры и уверена, что звездный отец девочки от неё отказался. Но случайная встреча расставила все по своим местам. Влад знать не знал о том, что у него есть ребёнок. И теперь он не намерен отпускать ни дочь, ни саму Аню. Вот только есть ли им место в жизни суперзвезды?

2621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2019, 07:32:28

Ну вот и началось: я только.....
Беги, Аня, беги..
Как можно быстрее и дальше.
Тут ничего хорошего для тебя не светит, как бы не убеждала нас в этом автор.

avatar
06.08.2019, 07:31:29

Спасибо,
Анна сейчас уйдет?!

avatar
06.08.2019, 07:30:34

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ндааа, вот такая ситуация будет постоянно, как все это выдержать Ане, не представляю!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
06.08.2019, 07:27:33

У Ани страх остаться снова одной. Никуда она не уйдет. А жаль. Нельзя быть тряпкой

avatar
06.08.2019, 07:23:24

Спасибо!!!!!!

avatar
06.08.2019, 07:23:14

Спасибо за продочку!!! Мужик пытается на 2 стульях усидеть. Как хорошо косить под ничего не понимающего идиота. Ничего не меняется ну да ну да. В начале появилась Васька очень удобно, ребенок уже взрослый. И никаких забот о маленьком человечке. Ну да он не знал о дочери. Теперь же знает о ребенке и будет конечно помогать финансами и наверное будет что то типа воскресного папы. А опять таки постоянная забота 24 часа в сутки это не его((( очень разочаровал герой и было бы не плохо чтоб разговаривать по возвращению домой ему было не с кем.

До чего же мерзкая ситуация...Аня как была одинока,так и сейчас,рядом кроме Васьки нет ни кого,а где ее любимый,а ее любимый повез домой свою нелюбимую женщину,беременную от нашего везунчика....Надеюсь,что Аня найдет в себе силы,чтобы не быть амебой,которая ни чего не понимает,которой по фиг,лишь бы милый был рядом.Бежать,бежать,одна вырастила Ваську и тут выстоит!!!А,Мая с Владом,прямо уже семья и муж заботливый рЯдом!!!

avatar
06.08.2019, 07:05:41

Ну вот и началось "отвезу Майю", а сколько такого будет. Да, я понимаю, что это элементарная забота, но все же. Не будет здесь ничего хорошего, не будет. Уходи, Аня, лучше отрезать сразу, чем по кусочку. Я очень хочу, чтобы она просто сейчас ушла, а он пусть дальше заботиться о своей женщине.

avatar
06.08.2019, 07:12:03

Ну-ну, и кто говорил, что можно жить с ребёнком на стороне и при этом быть счастливой семьёй. Идиот ты Санин. Двум женщинам сейчас плохо, любимой и не любимой, так кому же помочь? И медаль за дебилизм получает Санин! Вот и сделал он свой выбор.

avatar
06.08.2019, 07:04:35

Ну где тут большая любовь? На две семьи?

avatar
06.08.2019, 07:06:45

Конечно нужно отвести. Только не с кем будет договариваться.
Спасибо.

Я в шоке от комментов. Ну что сказать, абортивная модель общества в полный рост. так легко рассуждать о "решении". Девочки, что ты не случилось, это уже ребенок. Это уже человек. И это убийство, хотя нас много лет убеждали в обратном. Да, сложно будет, да, это жизнь. Но так легко рассуждать об убийстве, да ещё и как о благородном поступке, чтобы не мешать счастливой парочке. Мне это не понять, почему каждая из вас имеет право жить, но другой человек - нет. Многое у меня всколыхнулось (

avatar
06.08.2019, 06:37:17

Ну всё сейчас начнётся, посмотрим как Аня выполнит своё обещание. Спасибо за проду.

avatar
05.08.2019, 09:27:08

Владушка.... Ну, какого черта ты все сразу не рассказал??? Сам себе заработал проблемы!!!
Спасибо, Юля)))

Ну я так понимаю жертвенная Аня и сейчас должна Майю понять ,ей же плохо ,у неё токсикоз, поэтому она имеет право вот так в по сути в Анином доме , всё это на Аню вылить ,это же Аня виновата ,что взрослые не предохраняются нормально... Видимо жертвы ради этой любви с Аненой стороны должны быть нескончаемыми.

Вот читаю комменты и думаю сама себе - мы точно все читаем одну и туже книгу??? Ладно ситуация - Влад-Аня-Майя....тут каждая пропускает через себя и свои тараканы...но те кто пишет , что Влад не хочет ребёнка от Ани - где вы такое взяли??? Да, я прекрасно помню ,как он сказал ей - ты же только восстановилась в Универе,что сразу в декрет? А кто нибудь помнит, прочитал, понял, что он ПОДУМАЛ в тот момент??? Он на тот момент уже знал ситуацию с Майей и тогда подумал, что до её разрешения будет НЕ ЧЕСТНО привязать Аню к себе ребёнком....Ане он, естественно, озвучил другую причину.....почему 80% не читают то, что пишет Автор, а сочиняют какую то свою параллельную историю??

avatar
05.08.2019, 23:06:46

что-то я конечно сомневаюсь, что если бы Аня сейчас ушла от него, напилась и прыгнула от отчаяния в постель к другому, а потом так же оказалась с пузом, что Влад просто взял и понял бы ее, и простил. герой - истинный эгоист. не понимаю, почему автор не хочет оставить его с Майей, а девочке найти нормального мужика. они ведь как семья, постоянного вместе, а если гастроли? какого Ане будет вечно думать, как они там, что делают? видеть его рядом с очередным чужим ребенком, зная, что сама это получит далеко не скоро?

avatar
04.08.2019, 11:19:49

Ничего хорошего из этой затеи не выйдет. Влад будет по каждому чиху бегать к Мае. Токсикоз первой половины, потом второй, потом роды,потом и так далее...И кто это выдержит? Автор в комментариях манифестирует, как мудрую женщину, главное, чтобы была не мудренная.

avatar
05.08.2019, 22:58:19

Влад за что боролся на то и напоролся. Спасибо за продолжение))

avatar
05.08.2019, 09:44:58

Воротит от двуличности Влада. Меня ещё ранее его вопрос про «а сколько у тебя было?» сильно уколол, но то, что сейчас... Я не верю в его любовь. Вот Аня - да, настоящий пример самоотверженной любви, а Санин... Жил себе много лет, не тужил, и не вспоминал вроде хорошую девочку Нюську. Не думал - как она живет, как справляется по жизни. А тут увидел - и все, претензии, как на правах человека, который добивался ее годами. «Сколько мужчин, никого не будет кроме меня», а сам - сколько женщин у него было до неё? А за день до Ани он вообще трахал Майю без зазрения совести, забив на контрацепцию. И сейчас в их отношения впускает бывшую любовницу с ребёнком. И все уверены - Аня выдержит и вытерпит. А если развернуть ситуацию наоборот? Если бы у Ани был бывший и ребёнок от него? Смог бы Влад поступить самоотверженно? Сомневаюсь.