https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3281 в Современный любовный роман
#2499 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа молодец Влад. Не дай бог Майя на сохранение ляжет. Он и старшенького в дом притащит, бабушке тяжело а Майя волнуется. А потом и своего можно на время гастролей на жену оставлять, ты ведь меня любигь а это частичка меня, люби будь добра. А если пьяное зачатие и алкоголь свое дело сделают?
Хм... Вот Влад одержим Нюськой и дико ревнив. Вот какая реакция у него будет, если она уйдет? Ярость. А себя он винить не будет. Виновата кто? Майя. Постепенно он ее возненавидит.
Вот пусть и живет с ненавидящим ее мужчиной. А уж если у Нюси на личном фронте все будет хорошо...
Аня находится сейчас в состоянии психологического шока, когда человек не может осознать до конца и основная помощь в этот период заключается в эмоциональной поддержке. Важно просто быть рядом, выслушивать все переживания. А что мы видим? Влад уже сейчас отмахивается от Ани, потом поговорим. А в приоритете беременная Мая, он ей же нужнее.( Ей машина же нужна). Ничего не будет уже как прежде. Чашка не треснула, а раскололась на мелкие осколки...Нужно уезжать, пока этого садиста не будет дома.
Майя молодец и скандал не закатила, но Ане сказала что беременна.И Влада заставила подвести, как будто другие не могут.
Ой, чувствую что вернётся Влад в пустой дом(((
Спасибо
Вот и верь после такого мужчинам!!!! Так больно , так обидно за Аню!!!! Просто хочется не только чашку разбить но и что то потяжелее и желательно об голову Влада!
А почему все на Майю накинулись ? Так вот именно в такие моменты хочется сказать словами из песни: "Все мы бабы стервы....."
суть в том, что он уже и так начинает носиться с Майей, а ребенка ещё даже нет, дальше будет только пуще. особенно, когда малыш появится. яркие эмоции очень сближают людей: а тут и первые толчки твоего ребенка, первая улыбка, шаги, слова... Влад с Майей и до этого были весьма близки, а сейчас и подавно буду. он уже выбирает ее, а не "свою любимую женщину" и это похоже на "ну ты тут пока просили, пореви, перевари и прими, а я пока позабочусь о своей второй женщине, она ведь моего ребенка ждёт, ей я сейчас нужнее".
Полное разочарование в авторе((((если он сейчас уйдёт, то я даже дочитывать не буду. Я не против ребёнка, я против заботы о Майке!!!!!
Вот не понимаю, почему тут все накинулись на Влада и Майю. Ситуация не простая, но житейская. Да, Ане тяжело сейчас, и нелегко принять новость о ребёнке, да что там, её просто придавило этой новостью. Но, она любит Влада, а он, она чувствует это, любит её, и по меньшей мере им нужно поговорить. Ведь, в конце концов, у Влада на момент их встречи уже могли быть и другие дети и думаю, что они не могли бы стать причиной их расставания.
А лучше бы было если Мая в таком состояние поехала на машине. Он воспринимает Маю как друга и если он сможет донести до Ани, что между ними ничего не измениться то Аня его поймёт пусть и не сразу. Мне кажется если бы Мая была беременна от другого, то и в этом случае мне кажется Влад стал бы ей помогать.
Жизнь не простоя штука. Те или иные жизненные обстоятельства меняют нашу жизнь.
Аня с Владом взрослые люди, а каково будет узнать все девочке? Она только, только получила отца о котором знала и мучительно долго мечтала.
Такое впечатление, что сейчас все персонажи без голов остались. А что вы хотите, такая новость, кого хочешь с ног соьбьет и с ума сведет. Но я думаю, эти все первоначальные эмоции уйдут и всё решится, как надо. Но поволноваться успеют все. Майя меня отторгает своим легкомыслием и инфантильностью. Имея уже ребенка (кстати, с кем он? Бабушка воспитывает?), она по пьяному делу залетает (что меня просто угнетает, так как риск рождения ребенка с отклонениями очень высок) и теперь, граждане, решайте ее проблемы всем миром. Это она должна была решить только с Владом, а не приезжая к нему и демонстрируя в первую очередь "сопернице", что она беременна. Если бы мужчины всегда женились на всех матерях своих детей, то у нас бы гаремы были! ))) . Влад, конечно, тоже время упустил, не объяснив Ане ситуацию. Оба хороши. А страдают неповинные люди. Но кто из нас в своей жизни не совершал ошись,бок? Герои, надеюсь, все осознают и простят друг друга. Если у них настоящая любовь, они пройдут эти испытания с достоинством.
Надеюсь Аня не уйдёт, а выслушает его. Даже если она уйдёт, он все равно не будет с Майей! Ни к чему эти жертвы, он не отказывается от ребёнка, но это не значит, что обязан женится на Майе! Ситуация очень непростая, но выход всегда есть!
Бежать, не выход. Тем более бежать некуда. И работы нет.
Козлина он всё таки...... Эгоистичная скотина с нижним мозгом в действии..... Беееее
Аня девочка гордая, надеюсь. И Майке уподобляться не будет и течной сучкой не станет...
Спасибо! Только бы сейчас Нюся ничего не надумала...
А утром машину пригнать нельзя? Почему Аня должна сейчас ждать? Беременность не болезнь, вот родится ребёнок тогда и общаться с ним. А пока хватит и материального обеспечения.
как он может оставить, по его словам, свою любимую женщину в таком раздрае?? и уехать с причиной этого всего?
вот так все и начинается. между ними ничего не изменится, угу, но теперь он постоянно будет носиться с Майей. отвезти, подвезти, а если снова тошнота... может он и ночевать будет у. нее оставаться? или предложит Майе переехать к ним? честно, вот совсем не удивлюсь.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена