Книга. "Мой папа - суперзвезда" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - суперзвезда

Цикл: Папочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
5394
3688 570519

Текущий рейтинг:
#3281 в Современный любовный роман
#2499 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

10.06.2019 — 11.08.2019


Аннотация к книге "Мой папа - суперзвезда"

Аня воспитывает дочь погибшей сестры и уверена, что звездный отец девочки от неё отказался. Но случайная встреча расставила все по своим местам. Влад знать не знал о том, что у него есть ребёнок. И теперь он не намерен отпускать ни дочь, ни саму Аню. Вот только есть ли им место в жизни суперзвезды?

2621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2019, 09:57:53

Да молодец Влад. Не дай бог Майя на сохранение ляжет. Он и старшенького в дом притащит, бабушке тяжело а Майя волнуется. А потом и своего можно на время гастролей на жену оставлять, ты ведь меня любигь а это частичка меня, люби будь добра. А если пьяное зачатие и алкоголь свое дело сделают?

avatar
06.08.2019, 09:49:29

Хм... Вот Влад одержим Нюськой и дико ревнив. Вот какая реакция у него будет, если она уйдет? Ярость. А себя он винить не будет. Виновата кто? Майя. Постепенно он ее возненавидит.
Вот пусть и живет с ненавидящим ее мужчиной. А уж если у Нюси на личном фронте все будет хорошо...

avatar
06.08.2019, 09:46:23

Аня находится сейчас в состоянии психологического шока, когда человек не может осознать до конца и основная помощь в этот период заключается в эмоциональной поддержке. Важно просто быть рядом, выслушивать все переживания. А что мы видим? Влад уже сейчас отмахивается от Ани, потом поговорим. А в приоритете беременная Мая, он ей же нужнее.( Ей машина же нужна). Ничего не будет уже как прежде. Чашка не треснула, а раскололась на мелкие осколки...Нужно уезжать, пока этого садиста не будет дома.

Майя молодец и скандал не закатила, но Ане сказала что беременна.И Влада заставила подвести, как будто другие не могут.

avatar
06.08.2019, 07:30:44

Ой, чувствую что вернётся Влад в пустой дом(((
Спасибо

avatar
06.08.2019, 09:17:38

Вот и верь после такого мужчинам!!!! Так больно , так обидно за Аню!!!! Просто хочется не только чашку разбить но и что то потяжелее и желательно об голову Влада!
А почему все на Майю накинулись ? Так вот именно в такие моменты хочется сказать словами из песни: "Все мы бабы стервы....."

avatar
06.08.2019, 08:48:27

суть в том, что он уже и так начинает носиться с Майей, а ребенка ещё даже нет, дальше будет только пуще. особенно, когда малыш появится. яркие эмоции очень сближают людей: а тут и первые толчки твоего ребенка, первая улыбка, шаги, слова... Влад с Майей и до этого были весьма близки, а сейчас и подавно буду. он уже выбирает ее, а не "свою любимую женщину" и это похоже на "ну ты тут пока просили, пореви, перевари и прими, а я пока позабочусь о своей второй женщине, она ведь моего ребенка ждёт, ей я сейчас нужнее".

avatar
06.08.2019, 09:07:04

Полное разочарование в авторе((((если он сейчас уйдёт, то я даже дочитывать не буду. Я не против ребёнка, я против заботы о Майке!!!!!

avatar
06.08.2019, 08:52:06

Вот не понимаю, почему тут все накинулись на Влада и Майю. Ситуация не простая, но житейская. Да, Ане тяжело сейчас, и нелегко принять новость о ребёнке, да что там, её просто придавило этой новостью. Но, она любит Влада, а он, она чувствует это, любит её, и по меньшей мере им нужно поговорить. Ведь, в конце концов, у Влада на момент их встречи уже могли быть и другие дети и думаю, что они не могли бы стать причиной их расставания.

А лучше бы было если Мая в таком состояние поехала на машине. Он воспринимает Маю как друга и если он сможет донести до Ани, что между ними ничего не измениться то Аня его поймёт пусть и не сразу. Мне кажется если бы Мая была беременна от другого, то и в этом случае мне кажется Влад стал бы ей помогать.

avatar
06.08.2019, 09:00:10

Жизнь не простоя штука. Те или иные жизненные обстоятельства меняют нашу жизнь.

Аня с Владом взрослые люди, а каково будет узнать все девочке? Она только, только получила отца о котором знала и мучительно долго мечтала.

avatar
06.08.2019, 08:44:07

Такое впечатление, что сейчас все персонажи без голов остались. А что вы хотите, такая новость, кого хочешь с ног соьбьет и с ума сведет. Но я думаю, эти все первоначальные эмоции уйдут и всё решится, как надо. Но поволноваться успеют все. Майя меня отторгает своим легкомыслием и инфантильностью. Имея уже ребенка (кстати, с кем он? Бабушка воспитывает?), она по пьяному делу залетает (что меня просто угнетает, так как риск рождения ребенка с отклонениями очень высок) и теперь, граждане, решайте ее проблемы всем миром. Это она должна была решить только с Владом, а не приезжая к нему и демонстрируя в первую очередь "сопернице", что она беременна. Если бы мужчины всегда женились на всех матерях своих детей, то у нас бы гаремы были! ))) . Влад, конечно, тоже время упустил, не объяснив Ане ситуацию. Оба хороши. А страдают неповинные люди. Но кто из нас в своей жизни не совершал ошись,бок? Герои, надеюсь, все осознают и простят друг друга. Если у них настоящая любовь, они пройдут эти испытания с достоинством.

avatar
06.08.2019, 07:49:43

Надеюсь Аня не уйдёт, а выслушает его. Даже если она уйдёт, он все равно не будет с Майей! Ни к чему эти жертвы, он не отказывается от ребёнка, но это не значит, что обязан женится на Майе! Ситуация очень непростая, но выход всегда есть!

avatar
06.08.2019, 08:38:11

Бежать, не выход. Тем более бежать некуда. И работы нет.
Козлина он всё таки...... Эгоистичная скотина с нижним мозгом в действии..... Беееее
Аня девочка гордая, надеюсь. И Майке уподобляться не будет и течной сучкой не станет...

Спасибо! Только бы сейчас Нюся ничего не надумала...

avatar
06.08.2019, 08:28:58

А утром машину пригнать нельзя? Почему Аня должна сейчас ждать? Беременность не болезнь, вот родится ребёнок тогда и общаться с ним. А пока хватит и материального обеспечения.

avatar
06.08.2019, 08:28:50

как он может оставить, по его словам, свою любимую женщину в таком раздрае?? и уехать с причиной этого всего?

avatar
06.08.2019, 08:28:14

вот так все и начинается. между ними ничего не изменится, угу, но теперь он постоянно будет носиться с Майей. отвезти, подвезти, а если снова тошнота... может он и ночевать будет у. нее оставаться? или предложит Майе переехать к ним? честно, вот совсем не удивлюсь.

avatar
06.08.2019, 08:15:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!