https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3281 в Современный любовный роман
#2499 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ всё же надеюсь, что все мысли Ани сей час на эмоциях. Остыть надо. Потому что если она думает так на самом деле, то это не правильно. Почему у неё ничего не будет? Ребёнок не апокалипсис и не даёт Майе право на Влада. А приносить себя в жертву не существующей семье и чувствам глупо!
Мда,ну и советы вы даёте героине, бежать...уйти...
Смысл,что за детский сад
Из аннотации ..... И теперь он не намерен отпускать ни дочь, ни саму Аню. Вот только есть ли им место в жизни суперзвезды? По его поведению, думается что нет
создаётся впечатление, что изначально но главной героиней задумывалась Аней, потом пошло что-то не так, и Майя перетянула главенство на себя. это странно, но именно Аня сейчас воспринимается помехой между Владом и Майей. "сложила ладошки" пусть Нюська неожиданно встретит крутого нормального мужика, который вытащит ее из этого болота жертвенности и болезненной любви.
Здравстауйте,все. А может,все-таки,не уедет,а в последний момент найдет другое решение?И,если автор нам дает Маю,как мудрую женщину,то может быть она ему подскажет,что надо остаться?Если нет,то.....Сейчас посчитала,сколько часов осталось до проды. Много....
Привет, Юлечка!! Вот как жизнь все повернула!! Всем - плохо: и Майе, и Владу, и Ане!! И да!! В жизни все бывает!! Мне кажется, что можно чуть-чуть переждать!! Жизнь все расставит по местам!! Настоящая любовь никуда не детется, все простит!! Спасибо, дорогая!! Все твои герои - просто настоящие люди, без прикрас, со своими тараканами и ошибками!!Мои поцелуйки и обнимашки!! А вот вереница взаимоисключающих друг друга комментов говорит о том, что наши уважаемые читательницы не остались равнодушными к истори!! Это - прекрасно!! Не могу посчитать, сколько возможных вариантов продолжения я прочитала!! Спасибо!!
Редко пишу комментарии, но сейчас не удержалась. Вот не вижу я Влада рядом с Аней. У Влада с Майей общий круг знакомых, общая работа и интересы. Её он представлял рядом с собой в своём доме. Значит что-то его в ней всё же притягивало. Даже в пьяном угаре он думал о том, что уже принял решение о переводе их отношений на другой уровень и осознано провёл с ней ночь. И это после того, как он узнал о дочери и узнал в Ане ту светлую девочку в которую когда-то был влюблен. Влад очень много пропустил с Васей, и судя по его поведению будет стараться не допустить подобного с ребёнком Майи. Майя бросила "пробный шар" отказавшись бросить машину и поехать с кем-то другим и Влад на это повёлся! Сейчас всё поведение Влада показывает, что для него Майя и его будущий ребёнок на первом месте, а Аня может подождать. И так будет дальше, если он не сменит приоритеты.
Вот та часть которая режет без ножа не уже не читает между строк и не видит она уходит не он слепой крот на двух стульях не усидеть.
До меня дошло! Влад он... ( у меня нет культурных слов)))
Я думаю, пока Влад катается, Аня соберется и уйдет, другого выхода не вижу(((
Конечно, конечно отвезёт сам... Такси же не комильфо уже что ли???! Свою женщину оставляя с истерикой, а вторую надо отвезти))
но честно скажу, не в обиду кому-либо, больше всего в этой истории я не понимаю самого автора. написать столько крутых книг и ни с того ни с чего в этой сделать главных героев такими АНТИгероями (Ани это не касается). даже будущий ХЭ я уже вижу надуманным и высосанным из пальца. вот если бы была вторая часть, в которой Аня таки наконец открыла глаза и начала свою жизнь без Влада, встретила бы нормально но мужика и наконец обрела счастье... Господи, да я бы первой побежала ее покупать, даже по завышенной цене. потому что эта книга на данный момент приносит одно сплошное разочарование.(( поступков героев просто не понимаю, а в особенности одного такого.((
И так будет всю жизнь: он будет оставлять Аню одну, чтобы решать проблемы Майи. Если же сейчас так дёргается по мелочам, то мне страшно подумать, что будет дальше. Он на каждый чих Майи будет бежать спотыкаясь? Ладно бы если был бы просто ребёнок, но Майя не оставляет надежды получить Влада. А дальше ревность, боль и обиды. Со стороны всех персонажей.
Если Влад хочет, чтобы Аня была рядом, то он должен показывать своими поступками, а не словами, что он ЛЮБИТ Аню, что он её УВАЖАЕТ.
Понимаю, что им всем сейчас тяжело, но он оставляет сейчас Аню, у которой сейчас полный раздрай души и уезжает с бывшей беременной любовницей. Она ВЗРОСЛАЯ женщина. Беременна, а не больная доедет на такси и ничего с ней не случится.
Влад сейчас в раздрае оставляет Аню, имхо... Я понимаю Майя беременна, но именно сейчас она сама спровоцировала этот эпизод и разборки. Уехав сейчас отвозить Майю, Влад автоматически показывает что именно она важнее для него чем Аня... О каком браке он может говорит если сам мечется. Он с Аней ничего не выяснил и не поговорил, а уже сбегает, оставляя её одну на эмоциях и в шоке.
Благодарю ❤️❤️❤️
Вот дерьмо! Простите меня за мой французский. Да, может Мая и подходит Владу, но Аню жалко. Она всю жизнь страдала, отдувалась и тащила на себе. Всех, и мать больную, и Ваську (хотя и любит её безмерно, и дочерью считает)... Только она всю жизнь одна, всю жизнь все эмоции в подушку. И учебу из-за чужих ошибок и проблем бросила...
А Мая прям молодца! И пары недель не прошло, а она уже так "глубоко беременна", что прям трындец. У меня вообще сложилось чувство, что с начала книги, до момента, когда она заявила, что беременна, прошло недели две. Прям ясновидящая, хххх.
И Влад мне стал неприятен. Вот честно, даже жалеть начинаю , что книгу начала читать. Он же вроде Аню любит, а вокруг Мам козлом прыгает. Он уже у Ани индульгенцию за грехи выпрашивает. "Это неправильно, да?" Нахххх ты спрашиваешь? И у кого, у Ани, которая уже одного твоего ребенка выростила? Ты сам все решил! (Я против абортов! Правда. И здесь против
Привезет Влад Майю домой, ей будет еще хуже, не дай бог еще в обморок упадет.Не оставлять же ему женщину в таком состоянии- останется на ночь.И это только начало.Беременность только месяц- полтора.....
Дети от прошлых отношений это норма, но Майя работает вместе с Владом. Причём периодически приходит к нему домой. Едва ли не каждодневно видеть бывшую любовницу любимого человека, это же мучения. И потом дальше туры, которые могут длиться целый год. Подготовки, репетиции, фотосессии, интервью это же едва ли не 24/7. И понимать, что все это время они будут рядом это уже утопия. Да и Майка-Премудрая судя по всему не хочет от Влада отказываться.
Ну вот никак не вижу Аню рядом с Владом , не складывается картинка.
Какое-то время они могут быть вместе, но только какое-то. Аня любит всей душой, всем сердцем уже много лет. А Влад? Была девочка в юности , которая крутилась рядом, добрая, славная, восторженная, которая так отличалась от всего его окружения. Как такую не заметить и не захотеть?Время прошло. Кто рядом с ним был? Друзья, женщины, которые вписывались в его круг идеально. И тут из прошлого появляется этот ангел, да ещё воспитывающий столько лет его ребёнка. Ну как тут не вспомнить прежние чувства . Хочется же чистоты и радости. Поди не мальчик уже.
А тут беременность . Мне кажется, она так кстати. Кто бы что не говорил. Если отбросить эмоции , то Майя идеальная пара для Влада, просто десять из десяти. А Аня сильная, она справится и Ваське все правильно объяснит. Почему-то не думаю, что Василиса не поймёт, она умная девочка .
Разрулить эту ситуацию Автору , на мой взгляд, будет сложно. Был обещан ХЭ. Будем ждать и надеяться.
По-прежнему уже не будет, неужели Влад не понимает? СПАСИБО.
Раскудахтались))))
Да Майа "мудрая".Только в свою пользу. Какая нафиг машина,когда тебя полощит. Правильно это чтоб Папаша отвез. А Влад и рад стараться. Аня ждала и ещё подождет. Хочется чтоб они поговорили,но после этого Аня ушла( хоть и понимаешь что у девочки ничего не осталось,даже чертовой кв). Мы думали об аборте но отказались-Влад да ты эгоист. Надо раньше было спрашивать,а не когда Аня знает и не от тебя. Во всей истории жаль Аню и Василису. Майю не жаль от слова совсем.На то пошло секс не означает свадьба, а тут умышленнно ребенок для удержания.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена