Книга. "Мой папа - суперзвезда" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - суперзвезда

Цикл: Папочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
5393
3686 570506

Текущий рейтинг:
#3275 в Современный любовный роман
#2495 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

10.06.2019 — 11.08.2019


Аннотация к книге "Мой папа - суперзвезда"

Аня воспитывает дочь погибшей сестры и уверена, что звездный отец девочки от неё отказался. Но случайная встреча расставила все по своим местам. Влад знать не знал о том, что у него есть ребёнок. И теперь он не намерен отпускать ни дочь, ни саму Аню. Вот только есть ли им место в жизни суперзвезды?

2621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2019, 08:01:48

Может быть она и поспешила со своим уходом, но она должна защитить себя, потому что больно будет смотреть, как твой любимый будет крутиться перед матерью своего ребенка, даже если и не захочет с ней жить, он будет срываться на звонки от Майи и уезжать от Ани. С одной стороны можно конечно попытаться понять растерянность Майи. С другой стороны у нее уже не первая беременность. У нее есть какой-никакой, но опыт. Она старше Ани, взявшей на себя обязательства за маленькую племянницу, будучи сама еще ребенком, а Майя вся такая беспомощная. Боится, что мамка заругает, узнав, что дочь снова беременна и снова без мужа. Нуждается в опеке Влада. Понятно, что все люди разные, но Аню как-то очень сильно жаль стало. Только-только расцвела от любви и вновь удар судьбы. И снова из-за Влада.

avatar
07.08.2019, 08:39:31

Если Майя его любит, то должна отпустить к Нюське. нет полноценной семьи без любви. И никакие дети ее не склеют, тем более что они то почувствуют отсутствие этой любви первые.

avatar
07.08.2019, 08:38:38

Ане просто необходимо сейчас уйти. Побыть вдали от Влада...

avatar
07.08.2019, 08:23:45

Аня устранилась. Вот пусть теперь Влад и мечется между Майей и Васькой. Подростком, которому обещали семью и лишили ее. Ох, чую помотает она нервы. Посмотрим, перед кем Влад вину сильнее ощущает. Перед дочерью или перед любовницей, которые друг друга не любят.
Саша Аню Владу не выдаст. Он ведь спросил его о намерениях? Серьезные? Ок, ушел в сторону. Дама свободна? Зеленый свет.

А не завралась ли Майя?
Да и насчет ребенка... Семья - это не дядька с теткой, которые разок перепихнулись.

avatar
07.08.2019, 08:30:46

Что тут скажешь? Вздыхаю.
Спасибо.

avatar
07.08.2019, 08:27:23

Доброе утро, Юлечка!!
Спасибо за рвущий душу отрывок!!
…по большому счету я согласна, что ребёнку нужна семья,но… Но такая семья, где папа любит маму, а мама папу! И только так! Все остальное искривит сознание ребёнка, его отношение к своей семье и , вообще, само понятие «семья».
Я знаю мульен примеров, когда ребёнок вырастал счастливым в семье с бабушкой, тетей, с дедом, с отчимом и мачехой!! Да как угодно! Но в семье должны жить счастье, любовь и взаимопонимание. А семья РАДИ ребёнка - это не семья- это сообщество терпил) и ребёнок это быстро поймет и тогда… все! Дальше жди беды ! Вот такая у меня правда)

Жаль Влада, хотя сам творец своих проблем. Сорок лет, а думать прежде, чем делать не научился.
Аня сделала верные выводы, она знает, что значит ребенок в жизни женщины. Но быть запасным аэродромом и ждать, когда твой любимый наиграется в папочку , а потом после другой женщины придет к тебе в постель.... и будет говорить тебе о любви. Простите, но это мазохизм и извращение.
Аня мудрая, сильная... С проблемой нужно переспать, а дальше будет жизнь.
Как там говорят: " все что не убивает- делает нас сильнее". Время все расставит по своим местам.
Пусть звезда поймет, что он потерял и что сотворил со своей жизнью. Это мнение чисто мое.
Сколько еще сюрпризов ждет нас впереди сложно представить. Жаль прода маленькая.
Спасибо.

avatar
07.08.2019, 07:39:48

Спасибо за продочку! Тут все обсуждают мудрая ли Майя. Я считаю что да она мудрая. Она хотела Влада и она его получила. Хотя уже видно было его отношение к Ане. А ведь Влад еще не знал кто она. Переспали и она "случайно забеременела", потом случайно провела паралели между Васькой и своим ребенком. Предаставила Владу выбирать что делать с беременностью хотя знала его планы. И опять таки "совершенно случайно" рассказала Ане о беременности. И конечно нет она не могла уехать на такси и с утра поехать по своим делам на такси, а машину потом забрать. Очень умная женщина!!! Аню жаль, хотя автор нам и не обещала ХЭ. Ведь большая любовь еще не значит вместе долго и счастливо((( Будут любить друг друга на расстоянии(((

avatar
06.08.2019, 11:26:45

Тут многие ругают Влада, но как по мне он ведёт себя как растерявшийся мужик. Всего прошло по книге "пару" дней, поэтому, я считаю, вполне естественно, что он еще не разобрался в себе, в своих отношениях и в ситуации в целом. На человека слишком много разом навалилось и я не только о ситуации с Майей. Как по мне, так не стоит от него ожидать "искрометных и правильных" решений по мановению волшебной палочки.

Если Аня не останется с Владом, то это будет самым большим разочарованием в книге. А то я уже читала у автора подобное развитие сюжета в другой книге правда. Героиня всю книгу любила одного , а финале осталась с другим. Потому что так спокойнее

avatar
07.08.2019, 07:47:59

Прям до слез грустно и обидно за Аню,разлетелось сердце у девушки,как тот стакан((.
Теперь бы собрать эти осколочки себя((
Юля,спасибо!!!ты потрясающая!!!!ццццц)

avatar
07.08.2019, 07:27:38

Огромное спасибо за эмоции. Читать без слез не возможно. Очень трогательно и душу раздерающе написано.

avatar
07.08.2019, 07:16:34

Ожидаемо, что так Влад поступить.

avatar
07.08.2019, 07:15:46

Спасибо!!!!!!

Кто прав? Кто виноват?

Спасибо!!! Человек-звучит. гордо/Горький/. Собаку бойся спереди, коня. сзади ,а человека со всех сторон/рус. поговорка/. Спасибо, вы умница , Автор!

avatar
07.08.2019, 07:11:31

Нет слов от всей этой ситуации...но автору все равно спасибо

avatar
07.08.2019, 07:07:34

Только за то, что сейчас ощущает Аня, Влада следует убить. Майку он повёз, так тебе и надо, мудак. Аня не сдавайся, не позволяй вытирать о себя ноги. Больно за Аню как за себя.

avatar
07.08.2019, 06:18:09

Не хотела больше комментировать, но вот меня гложат несколько вопросов. Если Майя дама свободных нравов, мудрая такая, то почему не на контрацепции? Если не использует, то раньше не залетала (сына не берем в счет) ? Для нее не было это проблемой? Мама же не поймет! А тут при вообще минимальных шансах беременности - бац и в дамках (по воле Автора). Или дело все именно том, что ей нужен именно Влад? С другим у нее не возникло бы никаких сомнений как поступить?