https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4567 в Современный любовный роман
#3354 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВетку с комментариями удалили, странно, в чём интересно причина?
вот тупость. Если он не любит Майу, то будет только угнетать её. Не умеют мужики жить с женщиной и не любить её. Темболее он будет пускай не в слух , но Майу будет обвинять в разрушении его жизни.
Глупо. Ну какая семья полноценная?! Когда отец терпеть не может мать? Когда отношения ни к черту? Ни какой семьи у Влада и Майи быть не может! Ну, вот куда Аня кинулась убегать?
Капец мне грустно... Я понимаю чувство героини, она отдалась ему полностью, а тут такое... Посмотрим, что будет дальше, но сейчас грустно на душе
Как же часто мы сами додумываем за близкого человека,вместо того ,чтобы спросить и поговорить(((((
Действительно, как все это перенести Ане? СПАСИБО.
Приезжает Влад домой,а там пусто. Только грустная Василиса с вопросом, что ты захотел другого братика или сестренку и не от мамы Ани. Что не нужна Аня ему, а вроде бы любовь была. Закроится в своей комнате и будет ждать звонка от мамы. Вот и будет наконец-то время подумать. как жить дальше. Грустно все это.
А я никак не пойму эту Майю. Ну, видишь же , что тебе нет места в этом трио. Зачем же спрашивать о возможности их отношений
Прочитала комментарии, призадумалась и для себя решила- должна Аня уйти от Влада, должна. .Я за нее рада- она любит много лет этого мужчину, заменила его ребенку мать, он стал ее первым мужчиной, много говорил о любви (а мы, девочки, это любим), в их недолгих отношениях было много хорошего.У всего есть начало, середина и конец. Я не считаю, что это финиш.Развеются розовые мечты, она посмотрит на него не только через призму любви, но и боли ,которую он ,вольно или нет ,ей причинил, расставит для себя многое по полочкам, может задумается о нужности самого Влада в своей жизни- одним словом-повзрослеет. И для Влада это расставание полезно-он должен посмотреть на свою жизнь и поступки, расставить акценты и определить приоритеты без Ани-пусть поймет ,ЧТО в его жизни она-воспоминания или счастливое будущее.Будущий ребенок, если он есть и его , должен быть, но-ребенок! а не беготня на цыпочках вокруг его матери,беременность не смертельная болезнь, даже самый сильный токсикоз не приведет к немедленной смерти. Вообще, данный герой для меня мало ассоциируется со словом СУПЕР, как-то все больше со словом АНТИгерой- масса нелогичных, а порой глупых и немного подлых поступков.
Спасибо за продолжение))
Мы не любим обсуждать неприятные для нас темы. Поэтому Влад откладывал неприятный (больной) разговор с Аней. Но ему не избежать разговора с Василисой и как— то объяснить своему ребенку сложившуюся ситуацию. Думаю, это его экзамен на состоятельность как мужчины и личности. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо!
Кто знает,может решение Ани отложить разговор и уйти из дома,даёт им обоим время понять себя и подумать о ситуации в целом. Может это шанс Влада подумать не только о себе,но и как его решения и поступки отражаются на тех кто его любят(Нюски,Васьки да и Майи)))).И решить для себя кто и что ему жизненно необходимо)))
Спасибо!
А, я вот сейчас подумала, что на вопрос Васьки: "А, что сказать папе?" - скажи, что уехала с Сашкой.
Больно за Аню. Нет, не жаль, а именно больно, т.к. любовь к Санину-это ее осознанный и давний выбор. Но вот Санин... во второй раз при чтении книг Юлии неприятие главного героя ( правда, в другой книге это была героиня). Вот даже перечитала те главы, на которые секс с Майей выпал. Аня УЖЕ была в его жизни и голове, потом он осознает, что хочет Аню , когда с Майей не может долго финишировать. И что получается? После этого осознания снова тра..ть Майю полез, раз в первый раз они предохранялись? Да и Майя говорила, что после первого раза (!) он не помылся, а потом они заигрались и случилось то , что случилось.. А вот Санин все еще Аню уверяет, что это было до нее и не измена никак ( технически до секса с ней), да и сейчас Майя ведет- мать будущего ребенка в приоритете(((( эх, автор, конечно, выведет так, как задумывалось. Но пока по автора же убеждениям в комментариях относительно Майи, Санина только и можно сказать « НЕ ВЕРЮ». А еще Автор сам себе противоречит: Аня хотела ребенка от Санина («самый ценный, самый желанный он подарил другой»), увы, в этом многоугольнике все страдать будут(
Спасибо,автор.Думаю,что ребенка может и не быть.А вот сидеть на двух стульях у Влада не получится.Всегда нужно чем-то жертвовать и не факт,то не без боли.
Уход Анны - это отношение её к данной ситуации. Влад об этом даже не подумал. Он предполагал, что может управлять Аней .Они с Маей приняли решение, а у Ани
вроде разрешение спрашивают : хорошо? Так же и с поездкой. Сам едет, а потом мы с тобой поговорим, хорошо?
А Васька ? Ей тоже нужна полноценная семья. И мать, и отец
Спасибо, автор! Аня молодец!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена