Книга. "Мой папа - суперзвезда" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - суперзвезда

Цикл: Папочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
5393
3685 570419

Текущий рейтинг:
#4551 в Современный любовный роман
#3346 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

10.06.2019 — 11.08.2019


Аннотация к книге "Мой папа - суперзвезда"

Аня воспитывает дочь погибшей сестры и уверена, что звездный отец девочки от неё отказался. Но случайная встреча расставила все по своим местам. Влад знать не знал о том, что у него есть ребёнок. И теперь он не намерен отпускать ни дочь, ни саму Аню. Вот только есть ли им место в жизни суперзвезды?

2621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2019, 08:33:24

даже если Майя не беременна сейчас, у нее появилось время, чтобы снова воспользоваться "растерянностью" нашего бычка на верёвочке. думаю, своими решениями и выбором в ее пользу, он дал ей нехилую такую надежду. а Влад какой-то ни рыба ни мяса, не удивлюсь, если снова случайно сбросит напряжение со своей боевой подругой. фу.

avatar
08.08.2019, 08:32:00

Если суждено, то будут вместе. Но сколько придётся этого ждать...

avatar
08.08.2019, 08:28:08

Честно, я вот даже не могу представить как из этой ситуации выйдет автор... Очень интересно ...
Спасибо! Жду развития событий)

avatar
08.08.2019, 07:53:39

Эта вечная закономерность. Так и в жизни. Когда у родителей какой-то разлад, неважно какой, они берут паузы, пытаются что-то решить. А ребёнок? Васька. А ее чувства ?

avatar
08.08.2019, 08:16:32

Хотелось бы многое написать, но... чистые и светлые люди, которые отказываются от своего счастья называются по-другому( а здесь же... но все герои авторские, и история тоже авторская, а мы лишь разделяем( или нет) этот авторский замысел((

avatar
08.08.2019, 08:13:30

Влад, как герой, вызывает одно лишь отторжение: своими действиями, своими словами, да даже своими мыслями - всем. в любовь к Ане не верю, и наверное уже и не поверю. вижу лишь его эгоистичное желание владеть чистой, не тронутой девочкой, не более. а вот Аня, если честно, уже просто поражает своей жертвенностью, н какой гордости, даже банального самосохранения. боюсь, даже если все эти месяцы он будет с Майей под боком, а потом придет к Ане, - она же все равно его примет. и это печально, жертвовать всей своей жизнью ради недостойного человека. недостойного, потому что пока этот мужчина приносит ей только боль и унижение. счастливый ХЭ с ними двумя при таком раскладе не вижу.

avatar
08.08.2019, 08:11:20

Обе женщины влюблены.... Обе в этой любви делают глупости. Но, если у Ани всё решаемо, то у Майи ситуация сложнее. Один ребенок воспитывается не в полной семье, теперь второго обрекает на то же самое. Потому что не будет Влад с ней жить. Или до поры до времени, под психологическим прессом.. Мужчины не манипулируются детьми. Приходящий папа-это одно. А семья-другое!!! В этой ситуации вижу Майю этакой эгоисткой. И дело не в гормонах, ещё рановато на них скидывать свои поступки, такие как напиться например, увы. И все таки, как то не складывается "ладная сказочка" Майи о беременности от Влада. НЕ ВЕРЮ ей!!))))

avatar
08.08.2019, 08:07:40

Юля, спасибо! Отъезд Ани поставил Влада перед выбором и это очень непросто. Не получится так, чтобы "и волки были сыты и овцы целы"! Он в самом деле любит Аню и уже воспринимал её и Ваську своей семьей, и конечно для него то, что Аня ушла - потрясение. Не знаю, что он решит и какой выход из положения найдёт, но чтобы не получилось так, "с глаз долой - из сердца вон"! Тут и проверятся его чувства к Ане. Не знаю.... но и ребенок ведь тоже не виноват....
А Саша сейчас будет только рад предоставившемуся шансу завоевать Аню. Только он не знает, что Ане никто, кроме Влада не нужен!

avatar
08.08.2019, 08:06:31

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ндааа, Владу надо было сразу, категорично решать ситуацию с Маей и ребёнком, если Аня для него все! В любом случае кто-то пострадает, хорошим и добреньким для всех невозможно остаться))
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо большое за проду. Аня очень сильная личность! Отказаться от своего счастья, для благополучия ещё не родившегося чужого малыша надо много сил душевных, эмоциональных и полное отсутствие эгоизма!

avatar
08.08.2019, 07:35:42

Спасибо!!!!!!!

avatar
07.08.2019, 07:17:12

Ну, что могу сказать............. пусть, пусть Влад ощутит что такое, когда любимый человек уже не с тобой. И, Аня все верно отметила, когда ребенок родится, он сместит все акценты на себя, так что................... радуйся, Майка, сейчас ты для Санина на первом месте......................................
Ох, Юля, и как же вам удается вытянуть из нас все эти эмоции, шквал которых способен снести сейчас всё. Спасибо!

avatar
08.08.2019, 07:11:04

спасибо! терпения им всем троим. Майе тоже несладко придется двое детей и без мужа (((

avatar
08.08.2019, 07:09:17

Майя может быть сколько угодно умной женщиной, но это не отменяет того, что она привыкла считать Влада своим. А здесь из ниоткуда появляется девушка, которая полностью забирает его и даже беременность ничего не меняет. И вот здесь начинается самое интересное, изменённый гормональный фон, уязвимость, может сыграть с нею злую шутку, а именно постоянно требовать внимания Влада, потому что она ждёт его ребёнка. А Влад, который, не мудак, под чувством вины, а я уверена, что оно у него есть будет идти на поводу. Я не знаю, как разрулит данную ситуацию автор, но то, что найти баланс в этом трио, нужно очень много душевных сил от всех троих это однозначно. Я только очень надеюсь, что этот баланс будет не за счёт, жертвенности Ани, в ситуации, где она просто сидит и ждёт, пока Владушка разруливает проблемы своей беременной любовницы. По мне эта девушка и так много в жизни жертвовала и заслуживает сейчас не думать о всях "залетных" барышнях.

avatar
07.08.2019, 21:55:06

А мне вот интересно,о чем будут говорить Влад и Майя по дороге. Должна же Мая своё видение ситуации изложить.

Благодарю за продолжение!

avatar
08.08.2019, 07:06:26

Вот и посмотрим на приоритеты. А работа лечит. Загрузиться и не думать ни о чем. ( а вдруг такое возможно. Надо остыть.
Спасибо.

avatar
08.08.2019, 02:13:11

я хочу, чтобы Владу был преподан урок, одно дело - просто уйти, а вот почувствовать всю боль и ревность... пусть этот Саша начнет ухаживать за Аней, путь она попробует попринимать его ухаживания. пора бы Владу уже осознать, что пока он будет выбирать Майю, путь даже из-за ребенка, его Нюську могут и увести.

avatar
07.08.2019, 22:38:35

Один раз поступил так, поступит и второй. Сыграет на Аниной любви и доверии. Жестоко

avatar
07.08.2019, 21:53:26

Юля, спасибо! Ане очень больно и тяжело сейчас, и она правильно решила уехать от Влада. А чего ждать? Как он мечется от неё к Майе? Сознание того, что у него будет ребёнок, ЕГО ребёнок не даст ему забыть об этом ни на минуту. Это будет его главным приоритетом. а поскольку именно Майя беременна его ребенком, значит он будет буквально трястись над Майей. чтобы быть уверенным в том, что с его ребёнком всё нормально. Для него это впервые и его можно понять и чем дальше, тем больше он будет проникаться чувством, что он отец этого ребёнка. Каково будет Ане находиться рядом с ним? Аня не сможет спокойно мириться с тем, что его мысли будут о Майе, вот хоть как! Думаю, чтобы поставить мозги на место, Владу нужен волшебный пендель. А этим пенделем для него станет отъезд Ани с Сашей. Помнится он заревновал её к Саше. Вот пусть и поревнует. Не всё же Ане волноваться.