https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4547 в Современный любовный роман
#3345 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа мне что то кажется что Мая беременна не от Санина,ну не может женщина которая пока не планирует детей сбрасывать контрасепцию только на мужчину.
Как же тяжело...
Спасибо за проду!
Можно сколько угодно рассуждать о том, что Влад не любит Майю и быть с ней не хочет. Но ребёнок это совсем другой уровень отношений, особенно для Влада, который уже пропустил период взросления в жизни одного ребёнка. И желание не пропустить первые шаги будут побуждать Влада там находится, не с Аней. Влад может сколько угодно говорить, что в их отношениях с Аней ничего не изменится, только сразу своим первым поступком опроверг свои слова, когда оставил Аню в полном раздрае. Время нужно не только Ане, но и Владу, чтобы найти этот баланс. Поживём, увидем.
Пусть Санин с Маей и остается, а Аня заслужила свое личное счастье. Для нее нужен простой и любящий мужчина, без детей,любовниц,зависимостей и т.д
" в лучшие моменты жизни", бухим и обдолбанным Аня его не видела. С сестрой приезжал прынц.
Вот и встал Влад золотой статуей на пьедестал. И в провинциальном городе, а тем более в массажном салоне не было людей, которые бы его оттуда сдвинули.
Потом он укрепил позиции.
А вот сейчас, когда оказалось что идол оказывается гипсовый под позолотой, которая слезла, у Ани появился шанс сравнить его с Сашей.
Я сначала хотела написать, как можно быть такой жертвенной Аня. Зачем ты сказала, что подождешь его. А потом, подумалам, что все правильно, я просто представила как Влада рвать будет, Нюська не с ним, мало того рядом Сашка, да у него крышу рвать будет, да ему не до беременности Майи будет, страх потерять Аню окончательно будет съедать его. И я не злорадствую, потому что он окажется в той же ситуации, что и Аня, то есть у него появится соперник, может быть что-нибудь поймёт.
Не получается у этой девочки быть счастливой. Не умеет. В ней слишком много жертвенности, и чрезвычайно мало здорового эгоизма. Если Влад примет позицию Ани, то , надеюсь, хотя бы не приведет жить в дом Майю.
А если Аня уже беременна и скоро узнает об этом? Сбежит и будет одна мыкаться или всё таки останется с Саниным-это ведь и его ребенок будет тоже?...Дура-нельзя отказываться от любви, жертвовать счастьем нескольких человек в угоду мифического счастья нерожденного ребёнка, ведь Санин возненавидит и Майю и его, если потеряет и Аню и дочь. Будет ли Санин относится хорошо к матери ребёнка и к ребёнку , если потеряет свою любовь? Врядли...
Насколько Аня мудрее Влада!
Как права,сейчас надо остановится и подумать всем,и расставить акценты!
Юля,спасибо!!цц)
Сейчас погуляю с собакой, испеку хлеб и оторвусь за все дни своего "читального воздержания" Будет время подумать.
Я специально не читала продочки несколько дней, решила подкопить и прочитать большой кусок, когда у меня будет выходной. И сейчас, я пишу своё мнение не читая, то что написал автор за это время. Комментарии я просматривала и вот такая возникла мысль. Мы же не разговариваем друг с другом откровенно, мы не высказываем друг другу свои страхи и желания, мы предпочитаем что бы наша половинка догадывалась о наших чувствах и желаниях и дальнейших поступках. Почему-то людям сложно озвучивать свои мысли друг другу. Вот отсюда и проблемы. Мы и с детьми своими поступаем так же, не говорим им что происходит в семье, скрываем проблемы между родителями и получаем в итоге взрослых не умеющих говорить и слушать. Мужчины с Марса, женщины с Венеры, и это правда, мы по разному смотрим на вещи и мужчина действует и совершенно не думает, что для женщины его поступок воспринимается по другому. А если бы он сразу озвучил что и как, то не было бы "снежного кома" догадайся сам"Поверьте уважаемые читатели, это так. Я тоже такая, иногда делаю что-то и жду что мой муж воспримет ситуацию как я и потом обижаюсь, потому что он даже не догадывается что я там себе придумала, хотя вместе мы 23г.Может я и ошибаюсь.
Доброе утро!! В данном случае, мне кажется, что Аня - права!! Им всем нужно пауза!! В одиночестве (правда недолгом) лучше думается, и расклад будет более продуманным!! Влад, конечно, рвет и мечет, но ему тоже нужно успокоиться!! Спасибо, дорогая!! Ситуация, конечно, остается нелегкой, но есть возможность дождаться "завтра"!! Спасибо!!Ц-Ц!!
Дорогой автор, хочу вас поддержать вас словами благодарности за ваши персонажи, история вызывает нешуточный отклик, и сильные эмоции, пишите дальше и ни к воем случае не принимайте близко к сердцу ничего что может вас расстроить, помню в детстве прочитав "Королева Марго" (Дюма) рыдала практически целый день, родители не могли понять что происходит, зарекалась больше не брать книги этого автора в руки, но отец подсунул "Монте Кристо" и все было прощено, у Вас одним из любимых героев -это Ванька из книги "Чемодан", пишите.
ИМХО по поводу текущей ситуации в книге- это люди, это жизнь, болею за Санина, самое страшное если сорвется и запьет
Чисто из любопытства, спросила на работе у мужчин на ( а их 28 человек у нас и все разного возраста), хотели бы они оставить ребенка от нелюбимой женщины после разового перепиха. И все как один ответили нет, а уж если бы эта разовая особа сама предложила аборт, были бы только рады избавится от пррблемы и перспективы в дальнейшем потерять любимую женщину. Так, что наш герой просто завидный папаша, готовый повышать демографию в стране.
Я тут думала и поняла, что Мая стерва, хоть автор и выставляет её перед нами жертвой, по мне так она продуманная стерва, и вся эта заморочка с ребёнком её продуманный план, она веть сама говорила, что как долго и трепетно они строили отношения с Саниным, а тут появилась милая и добрая девочка Аня и все испортила, вот на этом Мая и сыграла, что Аня слишком добрая и правильная, правильно и вовремя преподнесла свою беременность, изобразила из себя бедную овечку и вуаля, Санин бежит за ней, а Аня уезжает. Даже если бы и не сейчас, то потом все равно бы Аня не выдержала и смоталась бы.
Спасибо большое !
Какой же Влад собственник, он не понимает, что обидел Аню и причины ее ухода.
Начинаю сомневаться в его любви к Ане и нужен ли он ей.
Саша молодец, не оставил ее одну в таком состоянии и с работой поможет. Не будет она лить слезы, устроится в госпиталь, уйдет в работу, будет общаться с Васькой, а дальше будет, как будет.
Еще бы симку сменила, чтобы сложнее было ее найти.
Спасибо.
Им действительно нужна эта пауза, чтобы все хорошо обдумать
Влад вряд ли выдержит без Ани столько времени у него сейчас уже тоска, а тут она предлагает всё обдумать дождаться рождения ребёнка и потом решить как быть вся муза исчезнит.
Дышать он без нее не может............... чего-то я этого не заметила, когда он уезжал Майку домой отвозить. Ой, девочки, это он еще не знает, что она в квартире Сашкиной сейчас остановилась..................... тады, вообще, чувачка тахикардия замучает)))))))))))))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена