Книга. "Мой папа - суперзвезда" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - суперзвезда

Цикл: Папочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
5393
3685 570419

Текущий рейтинг:
#4547 в Современный любовный роман
#3345 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

10.06.2019 — 11.08.2019


Аннотация к книге "Мой папа - суперзвезда"

Аня воспитывает дочь погибшей сестры и уверена, что звездный отец девочки от неё отказался. Но случайная встреча расставила все по своим местам. Влад знать не знал о том, что у него есть ребёнок. И теперь он не намерен отпускать ни дочь, ни саму Аню. Вот только есть ли им место в жизни суперзвезды?

2621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

а мне что то кажется что Мая беременна не от Санина,ну не может женщина которая пока не планирует детей сбрасывать контрасепцию только на мужчину.

avatar
08.08.2019, 11:35:05

Как же тяжело...
Спасибо за проду!

avatar
08.08.2019, 11:05:00

Можно сколько угодно рассуждать о том, что Влад не любит Майю и быть с ней не хочет. Но ребёнок это совсем другой уровень отношений, особенно для Влада, который уже пропустил период взросления в жизни одного ребёнка. И желание не пропустить первые шаги будут побуждать Влада там находится, не с Аней. Влад может сколько угодно говорить, что в их отношениях с Аней ничего не изменится, только сразу своим первым поступком опроверг свои слова, когда оставил Аню в полном раздрае. Время нужно не только Ане, но и Владу, чтобы найти этот баланс. Поживём, увидем.

Пусть Санин с Маей и остается, а Аня заслужила свое личное счастье. Для нее нужен простой и любящий мужчина, без детей,любовниц,зависимостей и т.д

avatar
08.08.2019, 10:43:29

" в лучшие моменты жизни", бухим и обдолбанным Аня его не видела. С сестрой приезжал прынц.
Вот и встал Влад золотой статуей на пьедестал. И в провинциальном городе, а тем более в массажном салоне не было людей, которые бы его оттуда сдвинули.
Потом он укрепил позиции.
А вот сейчас, когда оказалось что идол оказывается гипсовый под позолотой, которая слезла, у Ани появился шанс сравнить его с Сашей.

avatar
08.08.2019, 07:42:01

Я сначала хотела написать, как можно быть такой жертвенной Аня. Зачем ты сказала, что подождешь его. А потом, подумалам, что все правильно, я просто представила как Влада рвать будет, Нюська не с ним, мало того рядом Сашка, да у него крышу рвать будет, да ему не до беременности Майи будет, страх потерять Аню окончательно будет съедать его. И я не злорадствую, потому что он окажется в той же ситуации, что и Аня, то есть у него появится соперник, может быть что-нибудь поймёт.

avatar
08.08.2019, 09:14:54

Не получается у этой девочки быть счастливой. Не умеет. В ней слишком много жертвенности, и чрезвычайно мало здорового эгоизма. Если Влад примет позицию Ани, то , надеюсь, хотя бы не приведет жить в дом Майю.

avatar
08.08.2019, 09:13:38

А если Аня уже беременна и скоро узнает об этом? Сбежит и будет одна мыкаться или всё таки останется с Саниным-это ведь и его ребенок будет тоже?...Дура-нельзя отказываться от любви, жертвовать счастьем нескольких человек в угоду мифического счастья нерожденного ребёнка, ведь Санин возненавидит и Майю и его, если потеряет и Аню и дочь. Будет ли Санин относится хорошо к матери ребёнка и к ребёнку , если потеряет свою любовь? Врядли...

avatar
08.08.2019, 09:36:21

Насколько Аня мудрее Влада!
Как права,сейчас надо остановится и подумать всем,и расставить акценты!
Юля,спасибо!!цц)

avatar
08.08.2019, 09:27:34

Сейчас погуляю с собакой, испеку хлеб и оторвусь за все дни своего "читального воздержания" Будет время подумать.

avatar
08.08.2019, 09:24:25

Я специально не читала продочки несколько дней, решила подкопить и прочитать большой кусок, когда у меня будет выходной. И сейчас, я пишу своё мнение не читая, то что написал автор за это время. Комментарии я просматривала и вот такая возникла мысль. Мы же не разговариваем друг с другом откровенно, мы не высказываем друг другу свои страхи и желания, мы предпочитаем что бы наша половинка догадывалась о наших чувствах и желаниях и дальнейших поступках. Почему-то людям сложно озвучивать свои мысли друг другу. Вот отсюда и проблемы. Мы и с детьми своими поступаем так же, не говорим им что происходит в семье, скрываем проблемы между родителями и получаем в итоге взрослых не умеющих говорить и слушать. Мужчины с Марса, женщины с Венеры, и это правда, мы по разному смотрим на вещи и мужчина действует и совершенно не думает, что для женщины его поступок воспринимается по другому. А если бы он сразу озвучил что и как, то не было бы "снежного кома" догадайся сам"Поверьте уважаемые читатели, это так. Я тоже такая, иногда делаю что-то и жду что мой муж воспримет ситуацию как я и потом обижаюсь, потому что он даже не догадывается что я там себе придумала, хотя вместе мы 23г.Может я и ошибаюсь.

avatar
08.08.2019, 09:17:01

Доброе утро!! В данном случае, мне кажется, что Аня - права!! Им всем нужно пауза!! В одиночестве (правда недолгом) лучше думается, и расклад будет более продуманным!! Влад, конечно, рвет и мечет, но ему тоже нужно успокоиться!! Спасибо, дорогая!! Ситуация, конечно, остается нелегкой, но есть возможность дождаться "завтра"!! Спасибо!!Ц-Ц!!

avatar
08.08.2019, 09:05:46

Дорогой автор, хочу вас поддержать вас словами благодарности за ваши персонажи, история вызывает нешуточный отклик, и сильные эмоции, пишите дальше и ни к воем случае не принимайте близко к сердцу ничего что может вас расстроить, помню в детстве прочитав "Королева Марго" (Дюма) рыдала практически целый день, родители не могли понять что происходит, зарекалась больше не брать книги этого автора в руки, но отец подсунул "Монте Кристо" и все было прощено, у Вас одним из любимых героев -это Ванька из книги "Чемодан", пишите.
ИМХО по поводу текущей ситуации в книге- это люди, это жизнь, болею за Санина, самое страшное если сорвется и запьет

avatar
08.08.2019, 08:15:43

Чисто из любопытства, спросила на работе у мужчин на ( а их 28 человек у нас и все разного возраста), хотели бы они оставить ребенка от нелюбимой женщины после разового перепиха. И все как один ответили нет, а уж если бы эта разовая особа сама предложила аборт, были бы только рады избавится от пррблемы и перспективы в дальнейшем потерять любимую женщину. Так, что наш герой просто завидный папаша, готовый повышать демографию в стране.

avatar
08.08.2019, 08:41:54

Я тут думала и поняла, что Мая стерва, хоть автор и выставляет её перед нами жертвой, по мне так она продуманная стерва, и вся эта заморочка с ребёнком её продуманный план, она веть сама говорила, что как долго и трепетно они строили отношения с Саниным, а тут появилась милая и добрая девочка Аня и все испортила, вот на этом Мая и сыграла, что Аня слишком добрая и правильная, правильно и вовремя преподнесла свою беременность, изобразила из себя бедную овечку и вуаля, Санин бежит за ней, а Аня уезжает. Даже если бы и не сейчас, то потом все равно бы Аня не выдержала и смоталась бы.

avatar
08.08.2019, 08:51:49

Спасибо большое !

Какой же Влад собственник, он не понимает, что обидел Аню и причины ее ухода.
Начинаю сомневаться в его любви к Ане и нужен ли он ей.
Саша молодец, не оставил ее одну в таком состоянии и с работой поможет. Не будет она лить слезы, устроится в госпиталь, уйдет в работу, будет общаться с Васькой, а дальше будет, как будет.
Еще бы симку сменила, чтобы сложнее было ее найти.
Спасибо.

avatar
08.08.2019, 07:44:21

Им действительно нужна эта пауза, чтобы все хорошо обдумать

Влад вряд ли выдержит без Ани столько времени у него сейчас уже тоска, а тут она предлагает всё обдумать дождаться рождения ребёнка и потом решить как быть вся муза исчезнит.

avatar
08.08.2019, 07:38:32

Дышать он без нее не может............... чего-то я этого не заметила, когда он уезжал Майку домой отвозить. Ой, девочки, это он еще не знает, что она в квартире Сашкиной сейчас остановилась..................... тады, вообще, чувачка тахикардия замучает)))))))))))))))))))))))