Книга. "Мой папа - суперзвезда" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - суперзвезда

Цикл: Папочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
5393
3685 570431

Текущий рейтинг:
#4572 в Современный любовный роман
#3353 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

10.06.2019 — 11.08.2019


Аннотация к книге "Мой папа - суперзвезда"

Аня воспитывает дочь погибшей сестры и уверена, что звездный отец девочки от неё отказался. Но случайная встреча расставила все по своим местам. Влад знать не знал о том, что у него есть ребёнок. И теперь он не намерен отпускать ни дочь, ни саму Аню. Вот только есть ли им место в жизни суперзвезды?

2621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2019, 11:47:57

Проплакала всю продку ((....
Влад ее не отпустит конечно, но как все уладить ?!и почему Влад и майя должны быть семьей ?! Отношений не было у них и чувств взаимных ...(((

avatar
07.08.2019, 11:47:04

Я надеюсь, Влад мозги на место ей поставит, что за детсад? Ну ребенок? И что? Ребенка ещё выносить надо...

avatar
07.08.2019, 07:51:00

Неужели Влад даст Ане сбежать от него??

Почитала комменты и тоже в каком то раздрае... Я вполне понимаю Анин порыв остаться одной. Какой бы преданной любви она не испытывала к Владу, а ждать у моря погоды, при таком положении вещей, бессмысленно. Майя будет пользоваться своим приоритетом перед ней. По любому поводу дергать Влада, а он, по доброте душевной, не откажет в помощи. Просто не представляю, как можно ждать ребенка от одной женщины, а жить с другой и строить планы на будущее. Дааа, наломал Влад дров. И ведь Аню не отпустит. Юленька, спасибо большое, Анюту жалко, положение патовое. Чем же Вы нас удивите в этой истории, чтобы все выровнялось?!)) Жду продолжения.

avatar
07.08.2019, 10:35:33

Надеюсь у Майи дома няня, а не ее мать. Дочь домой притаскивает мужик, по которому она сохнет. Дочь тошнит. И как Владу объясняться?

Решила она, решительная какая) девчонка совсем.

Вот и доигрался Влад и вашим и нашим. Надеюсь сейчас думать начнет. И для начала оградит "любимую" в общении с Маей. Да не справедливо убирать Майю из группы, но и отношения в группе уже не те будут. И чем жертвовать придется.Ну и беременной какое пение,какие гастроли-если сейчас такой токсикоз. А потом ребенок родится.

avatar
07.08.2019, 07:36:32

Жаль мне Санина, у него в жизни женщины которые решают все без него, как говорят "без меня, меня женили", про дочь никто не посчитал нужным сказать, умершая мать дочки отомстила,Майя столько лет ходила кругами, дорвалась до тела, теперь лезет с разборками, Аня ушла, девочку, какого то черта бросила в пустом доме...надо ему книжонку про "властного босса" почитать чтобы все по тумбам сидели.

avatar
07.08.2019, 09:57:37

Понятно, что в жизни бывает всякое о чем Юля и пишет в этой книги, но если Влад пытается сделать всем хорошо, то у него это пока не очень получается... За Аню действительно обидно... Юля, спасибо большое!!!! Так пишите, что в какой то момент забываешь, что это книжные персонажи и переживаем как за реальных, знакомых людей)).

avatar
07.08.2019, 09:45:36

вот тут Аня не права, ребёнку нужны счастливые родители, пусть даже они не вместе. Сбегать вообще не вариант

avatar
07.08.2019, 09:36:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.08.2019, 09:33:19

Ох , Юля! Как Вы зацепили своих читателей!
Комменты читаешь и офигеваешь!
Каждый пытается историю пропустить через себя. У каждого своё отношение к этой ситуации- это совершенно правильно. Все люди разные.
Переживаю, злюсь, нервничаю, пускаю слезу- Но как же я жду каждый день продолжения.
Очень жду развязку . Просто представить не могу, что будет в итоге.
Спасибо.

avatar
07.08.2019, 08:37:03

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Интересно, как Майя представляет свою дальнейшую жизнь, предположим Влад останется с ней, и как жить, зная, что он любит другую, как ложиться с ним в постель...ребёнком мужчину не удержишь))счастлив ли будет ребёнок, видя такие отношения родителей?Можно было бы понять Майю, что она борется за любимого мужчину, который запутался в отношениях...а Влад чётко дал понять, что между ними дружеские отношения...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
07.08.2019, 09:25:36

Привет, дорогая!!Завела ты всех знатно!! Уже пьют корвалолы и пустырники!! Да, сейчас плохо, можно сказать всем!! Но всегда есть завтра, а завтра может все полностью поменяться!! Спасибо за нерв!! Ведь все шло достаточно гладко, и... вдруг - взрыв!! Такова жизнь!! Все правильно!! Мои поцелуйки!!

Сбежала....но что ж....теперь ход за Владом)))

avatar
07.08.2019, 09:08:15

Девочки, которые считаю, что Аня сделала неправильно, когда ушла, чтобы вы сделали на её месте? Дождались Влада, а потом радостно встречали беременную любовницу, закрывая глаза, как он будет постоянно бегать к ней, беспокоясь за будущее потомство. Повторюсь правильно и мудро это может быть, только в книге, в жизни это резать по живому. Я надеюсь, что уход Ани, встряхнет Влада и позволит ему увидеть, приоритеты в жизни. Я считаю, что их счастье возможно, только в том случае, когда Влад поставит себя на место Ани и максимально оградит её от общения с Майей. Ребёнок не приговор, только в том случае, если его наличие не разрушает твою семью.

avatar
07.08.2019, 09:04:11

А вот автор молодец! :) Так всех на эмоции вывести ...

Фантазирую!
ХЭ в двух случаях:
1. Саша с Аней, Влад с Майей, а Васька сама решит с кем быть (думаю с Аней)
2. Влад истерит, Майя напивается ( убивается или ребенка теряет), Аня возвращается Влада успокаивать.
Согласна жестоко, но жизнь вообще штука нелегкая.
Вариантов много, но я жду то, что в планах Юли.

avatar
07.08.2019, 08:56:28

Все рассуждают про беременность Майи, но ни кто не допустил даже намёка, что Нюся тоже может быть уже беременная)))) чай они с Владом не в шахматы в последнее время играли на едине))))

avatar
07.08.2019, 08:52:34

Ой, девчонка горячку порет...