https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3274 в Современный любовный роман
#2504 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВставлю цитатку.
"Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой".
Влад УЖЕ на глазах всех расставил приоритеты в отношении Ани и Майи. И выбрал помочь первой Майе. Что это, как не демонстрация насколько он не дорожит Аней?
А если у вас есть какие-то сомнения насчет того, что "надо поступить мудро" или "любовь все стерпит", задумайтесь вот о чем.
Если бы вы могли выбирать, выбрали бы вы для своей дочери (не для себя, так как многие из женщин и себя то не ценят) ту судьбу, которая ждет Аню, если она останется с Владом и будет терпеливо ждать его прихода от беременной любовницы? Хотели бы вы, чтобы ВАША дочь делила мужчину с другой женщиной и ребенком, частенько оставаясь на вторых ролях? А ведь Влад уже продемонстрировал Ане её вторую роль, выбрав не вызвать такси,а отвезти Маю самому, что будет дальше, когда живот на нос полезет - можете сами представить. Так вот, хотели бы вы такого своему ребенку? Думаю ответ очевиден.
Тогда почем вы желаете этого Ане?
Спасибо большое!!!
Юлечка, огромное спасибо. Наверное сложно было описать такую ситуацию, так как и читать не легко. Ситуация вызывает много эмоций и чувств. Вобщем-то и Влада жалко, у него жизнь меняется с ног на голову и обратно и при таких качелях очень тяжело сориентироваться, у него же голова кругом идет...
Всем больно и всех жалко....
Вдохновения!
С нетерпением жду продолжения.
Оооо, да тут живенько то как в комментах))))
Почитала комменты, и реально мысль то засела, а так ли благочистива Майя?? Может и правда где на гастролях в турне развлеклась разок-другой со случайным встречным, а теперь конечно повод все проблемы решить за счёт Влада. Типо" кто последний-тот и папа")) Ох, как я жду проду. Интересно, как все это разрулится. !
Благодарю!!!
А с другой стороны, случилось как случилось. И нужно стать сильнее и не пускать нюни. Ну беременна Майя, как мудрой женщине, Ане теперь надо занять позицию Влада , что мол поможем чем сможем в воспитании ребенка)) Чтобы Майя поняла-ловить ей нечего. Только о ребенке будет забота. Просто есть глупые поступки героинь, типо раз будет ребенок иди и женись на той... А смысл??? Если не будет он с этой женщиной ни жить, ни спать, одни склоки. Где логика?
И еще меня интересует вопрос, а точно ли от Влада беременна Майя? Просто по ощущениям, еще не прошло достаточно времени, чтобы у нее прямо такой токсикоз начался.
У меня у самой был ранний токсикоз и очень затяжной, так даже для меня тут как-то всё странно.
Вот тут многие заладили пусть Аня уйдет, пусть другого найдет...А к кому уйти-то? Где в окружении Ани мужчины? Да и какой шанс есть, что другой будет лучше Влада? Во-первых, у каждого могут быть какие-то проблемы. Во-вторых, у Ани детская восторженная влюблённость во Влада, уже переросла в большую любовь. В-третьих, что тоже немаловажно, Влад стал её первым мужчиной. Да, она может уйти от него, и собрать потом своё сердце по осколкам, и может надолго, если не на всю жизнь, остаться в одиночестве, потому что заменить Влада другим будет очень сложно. Не просто найти человека с такой же харизмой, как у него, а другого ей всегда будет мало. Но также Аня может остаться, и довериться Владу, ведь он никогда её не обманывал, и причин не верить ему у неё нет.
Я все про кольцо. Если бы он даже сейчас сделал Ане предложение... Это хоть как-то ее бы статус обозначило. Сейчас она- никто. И рано или поздно "понимающая и растерянная" Майя под "влиянием гормонов" ей на это укажет. Она уже во всем Аню винит.
И дальше... "Влад! Ты же не хочешь усыновлять своего ребенка/ документы проще оформить" Майя найдет способ намекнуть, что надо чтобы ребенок родился в браке. И разумеется трагическим тоном и схватившись за животик. И будет "Аня, я тебя люблю... Но мы с Майей распишемся, жить буду с тобой, ей помогать, а потом через год/три/ семь/ а зачем и так хорошо мы разведемся и я женюсь на тебе.
Или даже если они с Аней поженятся. Напряженность все равно будет. И в душевном раздрае он приезжает к кроткой Майе. Которая опять его "потерянного" оседлает. Думаю еще одного бебика Аня не выдержит.
А если Аня забеременеет, то будут сравнения А Майя на том сроке так делала, а вон тот ребенок уже в полгода попытался сесть...
Вот оно надо?
А вообще мысли Ани о том, что у неё ничего нет, очень символично. Это она Владу и невинность и дочку и всю себя, а он что в ответ, так пыль в глаза и слова. И при первой возможности проявить себя, наш герой, что делает, правильно валит с залетевшей мадам, провожать. Блин, больно за Аню как за себя.
А Аня хоть не сбежит пока Влад отвозит Майю!?
Вообще эта ситуация с внезапной беременностью очень странная. Владу лет не мало, за всю жизнь одноразовых ночей и подруг было, думаю, предостаточно. Т.е. он человек опытный в плане предохранения от желающих охомутать его через ребенка. И тут резко он все забыл- и трах-бах беременность.
К тому же если учесть что до настоящего времени наверняка у него была чрезвычайно насыщенная встречами жизнь и он был под градусом регулярно, однако умудрился стать отцом лишь единожды, притом с подругой, с которой длительное время был в отношениях.
Ситуация?
А, как бы поступил сам Влад, окажись он на месте Ани?
Лично я больше в шоке от комментариев, чем от ситуации в книге))) Юлия, это успех!))
Вот не вижу я решение данной ситуации, ах Юля зачем ты так с нами. Уйти от него она может и хотела бы, но как она бросит девочку это фактически ее дочь, как бы она не была зла или расстроена, ее она не оставит... а остаться, как строить дальше отношения, многие проблемы можно решить, но здесь ребёнок, надо им расстаться на время....
Спасибо,автор.А вот уходить сейчас от Ани не нужно было,ей тяжелее,чем Майе.Всем хорошим не будешь и как в жизни нужно делать выбор.
Даже слов подобрать не могу, чтобы описать ситуацию.... Это какая то жесть... И Майю жалко, и Аню....
Спасибо, Юля)))
Спасибо!
Юля, спасибо! Очень острая ситуация, но что поделаешь? Ведь и в жизни так бывает! Я считаю, что в большей степени виноват все-таки Влад. Он не справился с эмоциями, а взрослый же мужик, давно не подросток. Поехал к Майе. Зачем? Если уже любил Аню и понял, что мечтал о ней всегда! Почему он так беспечно отнесся к сексу? Интересно, он всегда так с женщинами... не мылся после секса? Всякие же ситуации наверняка были. Вроде, должен был быть осторожным, если не хотел случайных детей.
Получается, за его ошибку должна теперь расплачиваться Аня. Сделал её счастливой и с высоты этого счастья бухнул её резко вниз!
Благородство Влада в этой ситуации совершенно не к месту, Майя прекрасно могла бы и завтра на такси вернуться за своей машиной. Аню безумно жаль... Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена