Книга. "Мой папа - суперзвезда" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - суперзвезда

Цикл: Папочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
5393
3686 570506

Текущий рейтинг:
#3274 в Современный любовный роман
#2504 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

10.06.2019 — 11.08.2019


Аннотация к книге "Мой папа - суперзвезда"

Аня воспитывает дочь погибшей сестры и уверена, что звездный отец девочки от неё отказался. Но случайная встреча расставила все по своим местам. Влад знать не знал о том, что у него есть ребёнок. И теперь он не намерен отпускать ни дочь, ни саму Аню. Вот только есть ли им место в жизни суперзвезды?

2621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2019, 20:15:41

Вставлю цитатку.
"Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой".
Влад УЖЕ на глазах всех расставил приоритеты в отношении Ани и Майи. И выбрал помочь первой Майе. Что это, как не демонстрация насколько он не дорожит Аней?
А если у вас есть какие-то сомнения насчет того, что "надо поступить мудро" или "любовь все стерпит", задумайтесь вот о чем.
Если бы вы могли выбирать, выбрали бы вы для своей дочери (не для себя, так как многие из женщин и себя то не ценят) ту судьбу, которая ждет Аню, если она останется с Владом и будет терпеливо ждать его прихода от беременной любовницы? Хотели бы вы, чтобы ВАША дочь делила мужчину с другой женщиной и ребенком, частенько оставаясь на вторых ролях? А ведь Влад уже продемонстрировал Ане её вторую роль, выбрав не вызвать такси,а отвезти Маю самому, что будет дальше, когда живот на нос полезет - можете сами представить. Так вот, хотели бы вы такого своему ребенку? Думаю ответ очевиден.
Тогда почем вы желаете этого Ане?

avatar
06.08.2019, 23:57:09

Спасибо большое!!!

avatar
06.08.2019, 23:16:02

Юлечка, огромное спасибо. Наверное сложно было описать такую ситуацию, так как и читать не легко. Ситуация вызывает много эмоций и чувств. Вобщем-то и Влада жалко, у него жизнь меняется с ног на голову и обратно и при таких качелях очень тяжело сориентироваться, у него же голова кругом идет...
Всем больно и всех жалко....
Вдохновения!
С нетерпением жду продолжения.

avatar
06.08.2019, 22:23:37

Оооо, да тут живенько то как в комментах))))
Почитала комменты, и реально мысль то засела, а так ли благочистива Майя?? Может и правда где на гастролях в турне развлеклась разок-другой со случайным встречным, а теперь конечно повод все проблемы решить за счёт Влада. Типо" кто последний-тот и папа")) Ох, как я жду проду. Интересно, как все это разрулится. !

avatar
06.08.2019, 21:39:08

Благодарю!!!

avatar
06.08.2019, 09:57:33

А с другой стороны, случилось как случилось. И нужно стать сильнее и не пускать нюни. Ну беременна Майя, как мудрой женщине, Ане теперь надо занять позицию Влада , что мол поможем чем сможем в воспитании ребенка)) Чтобы Майя поняла-ловить ей нечего. Только о ребенке будет забота. Просто есть глупые поступки героинь, типо раз будет ребенок иди и женись на той... А смысл??? Если не будет он с этой женщиной ни жить, ни спать, одни склоки. Где логика?

avatar
06.08.2019, 11:31:36

И еще меня интересует вопрос, а точно ли от Влада беременна Майя? Просто по ощущениям, еще не прошло достаточно времени, чтобы у нее прямо такой токсикоз начался.
У меня у самой был ранний токсикоз и очень затяжной, так даже для меня тут как-то всё странно.

avatar
06.08.2019, 15:47:31

Вот тут многие заладили пусть Аня уйдет, пусть другого найдет...А к кому уйти-то? Где в окружении Ани мужчины? Да и какой шанс есть, что другой будет лучше Влада? Во-первых, у каждого могут быть какие-то проблемы. Во-вторых, у Ани детская восторженная влюблённость во Влада, уже переросла в большую любовь. В-третьих, что тоже немаловажно, Влад стал её первым мужчиной. Да, она может уйти от него, и собрать потом своё сердце по осколкам, и может надолго, если не на всю жизнь, остаться в одиночестве, потому что заменить Влада другим будет очень сложно. Не просто найти человека с такой же харизмой, как у него, а другого ей всегда будет мало. Но также Аня может остаться, и довериться Владу, ведь он никогда её не обманывал, и причин не верить ему у неё нет.

avatar
06.08.2019, 12:23:50

Я все про кольцо. Если бы он даже сейчас сделал Ане предложение... Это хоть как-то ее бы статус обозначило. Сейчас она- никто. И рано или поздно "понимающая и растерянная" Майя под "влиянием гормонов" ей на это укажет. Она уже во всем Аню винит.
И дальше... "Влад! Ты же не хочешь усыновлять своего ребенка/ документы проще оформить" Майя найдет способ намекнуть, что надо чтобы ребенок родился в браке. И разумеется трагическим тоном и схватившись за животик. И будет "Аня, я тебя люблю... Но мы с Майей распишемся, жить буду с тобой, ей помогать, а потом через год/три/ семь/ а зачем и так хорошо мы разведемся и я женюсь на тебе.
Или даже если они с Аней поженятся. Напряженность все равно будет. И в душевном раздрае он приезжает к кроткой Майе. Которая опять его "потерянного" оседлает. Думаю еще одного бебика Аня не выдержит.
А если Аня забеременеет, то будут сравнения А Майя на том сроке так делала, а вон тот ребенок уже в полгода попытался сесть...
Вот оно надо?

avatar
06.08.2019, 19:39:00

А вообще мысли Ани о том, что у неё ничего нет, очень символично. Это она Владу и невинность и дочку и всю себя, а он что в ответ, так пыль в глаза и слова. И при первой возможности проявить себя, наш герой, что делает, правильно валит с залетевшей мадам, провожать. Блин, больно за Аню как за себя.

avatar
06.08.2019, 07:13:37

А Аня хоть не сбежит пока Влад отвозит Майю!?

avatar
06.08.2019, 19:12:28

Вообще эта ситуация с внезапной беременностью очень странная. Владу лет не мало, за всю жизнь одноразовых ночей и подруг было, думаю, предостаточно. Т.е. он человек опытный в плане предохранения от желающих охомутать его через ребенка. И тут резко он все забыл- и трах-бах беременность.
К тому же если учесть что до настоящего времени наверняка у него была чрезвычайно насыщенная встречами жизнь и он был под градусом регулярно, однако умудрился стать отцом лишь единожды, притом с подругой, с которой длительное время был в отношениях.
Ситуация?

avatar
06.08.2019, 19:10:35

А, как бы поступил сам Влад, окажись он на месте Ани?

avatar
06.08.2019, 17:12:14

Лично я больше в шоке от комментариев, чем от ситуации в книге))) Юлия, это успех!))

avatar
06.08.2019, 18:55:28

Вот не вижу я решение данной ситуации, ах Юля зачем ты так с нами. Уйти от него она может и хотела бы, но как она бросит девочку это фактически ее дочь, как бы она не была зла или расстроена, ее она не оставит... а остаться, как строить дальше отношения, многие проблемы можно решить, но здесь ребёнок, надо им расстаться на время....

Спасибо,автор.А вот уходить сейчас от Ани не нужно было,ей тяжелее,чем Майе.Всем хорошим не будешь и как в жизни нужно делать выбор.

avatar
06.08.2019, 17:09:04

Даже слов подобрать не могу, чтобы описать ситуацию.... Это какая то жесть... И Майю жалко, и Аню....
Спасибо, Юля)))

avatar
06.08.2019, 16:57:01

Спасибо!

avatar
06.08.2019, 16:49:19

Юля, спасибо! Очень острая ситуация, но что поделаешь? Ведь и в жизни так бывает! Я считаю, что в большей степени виноват все-таки Влад. Он не справился с эмоциями, а взрослый же мужик, давно не подросток. Поехал к Майе. Зачем? Если уже любил Аню и понял, что мечтал о ней всегда! Почему он так беспечно отнесся к сексу? Интересно, он всегда так с женщинами... не мылся после секса? Всякие же ситуации наверняка были. Вроде, должен был быть осторожным, если не хотел случайных детей.
Получается, за его ошибку должна теперь расплачиваться Аня. Сделал её счастливой и с высоты этого счастья бухнул её резко вниз!

avatar
06.08.2019, 16:08:50

Благородство Влада в этой ситуации совершенно не к месту, Майя прекрасно могла бы и завтра на такси вернуться за своей машиной. Аню безумно жаль... Спасибо за продолжение))