Книга. "Мой папа - суперзвезда" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - суперзвезда

Цикл: Папочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
5394
3688 570520

Текущий рейтинг:
#3283 в Современный любовный роман
#2517 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

10.06.2019 — 11.08.2019


Аннотация к книге "Мой папа - суперзвезда"

Аня воспитывает дочь погибшей сестры и уверена, что звездный отец девочки от неё отказался. Но случайная встреча расставила все по своим местам. Влад знать не знал о том, что у него есть ребёнок. И теперь он не намерен отпускать ни дочь, ни саму Аню. Вот только есть ли им место в жизни суперзвезды?

2621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2019, 07:56:59

И, какой все-таки, верный вопрос в аннотации - только есть ли им место в жизни суперзвезды.....................

avatar
06.08.2019, 08:10:24

От мужики! хоть Армагедон вокруг,но : "всё будет хорошо", "всё будет по прежнему".
Эх,Влад,Влад!!!(((
Юля,спасибо!!цц)

avatar
06.08.2019, 08:06:45

Доброе утро,Юлечка!!
Я думаю, что Аня слишком любит Влада, чтобы сидеть и ждать(((
Она уйдёт, даря ему возможность быть счастливым!!
Спасибо, солнце)

Эххх... сбежит она...или замкнётся и оттолкнёт.....зря он ей раньше не сказал....

avatar
06.08.2019, 08:03:19

Интересно сбежит или нет...

avatar
06.08.2019, 08:01:43

Эх, тяжко читать. Просто вот уже начинается. Я ее отвезу, я ее встречу... А чем дальше, тем больше будет. Блин понятно, что это было до Ани. Но кто выдержит вот эти перебежки? Он поехал, да нельзя Майю бросать, а Аня сиди и варись в своём аду. Даже не знаю, что ожидать дальше.

avatar
06.08.2019, 07:20:14

Ну вот и ответ тем, кто спрашивал, каково будет Ане, и как Влад сможет выстроить отношения с Майей так, чтобы она не перетягивала на себя одеяло. Ответ: никак. Сначала «я быстро отвезу и вернусь, потом поговорим», потом «я быстро схожу с ней на роды и вернусь, а потом будем заниматься нашей семьей», потом «я сейчас быстро поиграю со своим ребёнком и вернусь, а ты пока сиди тут без детей, подожди своей очереди». Мерзко от Влада. Первый раз хочется сказать героине - беги со всех ног. Всегда говорю, что главное - поговорить и все выяснить, но именно в данной ситуации выяснять решительно нечего. Пусть Влад остаётся с Майей и не марает жизнь Нюськи своим отравляющим присутствием

avatar
06.08.2019, 07:56:48

Спасибо! Идиот! Маю он отвезет! Вообще-то существует служба такси с доставкой твоей машины! А Анечку сейчас оставлять нельзя!

avatar
06.08.2019, 07:55:41

А что тут скажешь? По человечески все выглядит правильно, ответственно. Если это у него войдет в привычку и он будет каждый раз оставлять Аню, чтобы отвезти Майю куда-нибудь или срываться, чтобы ей чем-то помочь, вот это уже будет напрягать даже самую терпеливую и понимающую. И не дай бог на поздних сроках еще привезет Майю к себе, чтобы была на глазах, да еще и Аню попросит присмотреть за Майей и малышом, от этого будет уже очень больно. Это конечно все домыслы, но Санину это все вполне ведь может придти в голову. Забота по человечески, а для любящей женщины очередная рана, как ножом по сердцу.

avatar
06.08.2019, 07:20:20

А сколько таких моментов ещё будет, " Аня, я отвезу Майю на УЗИ", "Аня, Майе плохо, я побегу к ней", "Аня, у ребёнка зубки, колики, я побегу к ней", но ты ж помнишь, я люблю только тебя. И вот скажите честно, какая б из нас на это согласилась?

avatar
06.08.2019, 07:46:27

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!! Дайте Ане другого мужчину! Ведь все возможно, вон в «Застенчивых кронах» вообще все в эпилоге перевернули. А тут?! Отвезет он ее... урод

avatar
06.08.2019, 07:53:21

Вот и определяется приоритетное направление,Мая вырвалась вперёд (она только беременна,а не смертельно больна). А Аня опять одна ,но ей не привыкать со всем справляться самой)))),Чем дальше тем страшнее......Санин так и не понял, что Аня решит все в пользу ребёнка))))девушка слишком хорошо знает,что такое ребёнок без отца(сама росла без отца,да и Василиса росла без отца),..

Благодарю! Надеюсь, всё хорошо будет.

Блять, слов нет, как же всё таки он ужасен ,отправь её на такси привези вечером машину !!! Хотя о чём мы Аня 15 лет жлала и сейчвс подождёт. Отвратительное поведение и это ребёнка еще и нет. Правильно Аня вполне в том состоянии в котором она сейчас может остаться одна !!!! И Мая молодец ,неужели не видит ситуации ,и типа не знает что этим закончиться !!! Какие же они оба махровые эгоисты .

Ане с Васькой сейчас надо однозначно уходить, пока нет Влада. Уже сейчас сердце разрывается от боли, а душа
плачет от обиды и она осознает, что ничего у нее не будет хорошо с этим человеком. Не могу в данной ситуации назвать его мужчиной. Он реально бросил свою Нюську и сбежал. Будет носиться с Майей как с писаной торбой, а спать бежать к Ане. Да на фиг "такое счастье", она себя не на помойке нашла, чтобы так унижаться. Сейчас пойти попросить соседа отвезти ее в город, ей реально нужна помощь и совет. Ночь пройдет, Аня успокоится, начнет новый отрезок жизни с дочкой, но без Влада.
Влад свой выбор сделал!
Если сейчас бросился отвозить беременную Майю, то потом будет еще 40 недель беременности, капризы, роды ... Господи, срок то 3 недели и такая она беспомощная. Майя использует свое положение по полной для удержания Влада, хотя он и сам не прочь помочь.
Надеется, что Аня добрая она его поймет и пожалеет.
Это мое видение, но у автора свой план развития событий и интересно, что их всех ждет.
Спасибо.

avatar
06.08.2019, 07:43:02

О как! жертвование Аней началось, вернее, продолжилось... Интересно, а как Владусик собирается вернуться, отвезя любовницу на ее машине? Заночует там? Ой, плеваться хочется от такой "любви"....

avatar
06.08.2019, 07:39:27

Ну зачем он повёз Майю ?? Никто этого не может из команды сделать ?? Ане так плохо(, он сделал не тот выбор ...
Юля,, спасибо

avatar
06.08.2019, 07:37:32

А будет с кем? Печалька (((

avatar
06.08.2019, 07:35:38

Боль Ани чувствуется наощупь...
Она только поверила в то, что может стать наконец счастливой.

avatar
06.08.2019, 07:34:12

С самого начала я видела в Майе Анину соперницу. Она так долго пыталась заполучить Влада... и она будет потихоньку захватывать его внимание... Ане надо делать ноги от него, но ради Васьки она будет жертвовать собой, а Влад ее еще не раз разочарует и будет она терпеть, верить... Мне только интересно, это будет до конца книги или найдется настоящий мужчина, который отберет Аню у Влада, потому что она сама может только отойти в сторону, но не порвать отношения...