https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3283 в Современный любовный роман
#2517 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ, какой все-таки, верный вопрос в аннотации - только есть ли им место в жизни суперзвезды.....................
От мужики! хоть Армагедон вокруг,но : "всё будет хорошо", "всё будет по прежнему".
Эх,Влад,Влад!!!(((
Юля,спасибо!!цц)
Доброе утро,Юлечка!!
Я думаю, что Аня слишком любит Влада, чтобы сидеть и ждать(((
Она уйдёт, даря ему возможность быть счастливым!!
Спасибо, солнце)
Эххх... сбежит она...или замкнётся и оттолкнёт.....зря он ей раньше не сказал....
Интересно сбежит или нет...
Эх, тяжко читать. Просто вот уже начинается. Я ее отвезу, я ее встречу... А чем дальше, тем больше будет. Блин понятно, что это было до Ани. Но кто выдержит вот эти перебежки? Он поехал, да нельзя Майю бросать, а Аня сиди и варись в своём аду. Даже не знаю, что ожидать дальше.
Ну вот и ответ тем, кто спрашивал, каково будет Ане, и как Влад сможет выстроить отношения с Майей так, чтобы она не перетягивала на себя одеяло. Ответ: никак. Сначала «я быстро отвезу и вернусь, потом поговорим», потом «я быстро схожу с ней на роды и вернусь, а потом будем заниматься нашей семьей», потом «я сейчас быстро поиграю со своим ребёнком и вернусь, а ты пока сиди тут без детей, подожди своей очереди». Мерзко от Влада. Первый раз хочется сказать героине - беги со всех ног. Всегда говорю, что главное - поговорить и все выяснить, но именно в данной ситуации выяснять решительно нечего. Пусть Влад остаётся с Майей и не марает жизнь Нюськи своим отравляющим присутствием
Спасибо! Идиот! Маю он отвезет! Вообще-то существует служба такси с доставкой твоей машины! А Анечку сейчас оставлять нельзя!
А что тут скажешь? По человечески все выглядит правильно, ответственно. Если это у него войдет в привычку и он будет каждый раз оставлять Аню, чтобы отвезти Майю куда-нибудь или срываться, чтобы ей чем-то помочь, вот это уже будет напрягать даже самую терпеливую и понимающую. И не дай бог на поздних сроках еще привезет Майю к себе, чтобы была на глазах, да еще и Аню попросит присмотреть за Майей и малышом, от этого будет уже очень больно. Это конечно все домыслы, но Санину это все вполне ведь может придти в голову. Забота по человечески, а для любящей женщины очередная рана, как ножом по сердцу.
А сколько таких моментов ещё будет, " Аня, я отвезу Майю на УЗИ", "Аня, Майе плохо, я побегу к ней", "Аня, у ребёнка зубки, колики, я побегу к ней", но ты ж помнишь, я люблю только тебя. И вот скажите честно, какая б из нас на это согласилась?
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!! Дайте Ане другого мужчину! Ведь все возможно, вон в «Застенчивых кронах» вообще все в эпилоге перевернули. А тут?! Отвезет он ее... урод
Вот и определяется приоритетное направление,Мая вырвалась вперёд (она только беременна,а не смертельно больна). А Аня опять одна ,но ей не привыкать со всем справляться самой)))),Чем дальше тем страшнее......Санин так и не понял, что Аня решит все в пользу ребёнка))))девушка слишком хорошо знает,что такое ребёнок без отца(сама росла без отца,да и Василиса росла без отца),..
Благодарю! Надеюсь, всё хорошо будет.
Блять, слов нет, как же всё таки он ужасен ,отправь её на такси привези вечером машину !!! Хотя о чём мы Аня 15 лет жлала и сейчвс подождёт. Отвратительное поведение и это ребёнка еще и нет. Правильно Аня вполне в том состоянии в котором она сейчас может остаться одна !!!! И Мая молодец ,неужели не видит ситуации ,и типа не знает что этим закончиться !!! Какие же они оба махровые эгоисты .
Ане с Васькой сейчас надо однозначно уходить, пока нет Влада. Уже сейчас сердце разрывается от боли, а душа
плачет от обиды и она осознает, что ничего у нее не будет хорошо с этим человеком. Не могу в данной ситуации назвать его мужчиной. Он реально бросил свою Нюську и сбежал. Будет носиться с Майей как с писаной торбой, а спать бежать к Ане. Да на фиг "такое счастье", она себя не на помойке нашла, чтобы так унижаться. Сейчас пойти попросить соседа отвезти ее в город, ей реально нужна помощь и совет. Ночь пройдет, Аня успокоится, начнет новый отрезок жизни с дочкой, но без Влада.
Влад свой выбор сделал!
Если сейчас бросился отвозить беременную Майю, то потом будет еще 40 недель беременности, капризы, роды ... Господи, срок то 3 недели и такая она беспомощная. Майя использует свое положение по полной для удержания Влада, хотя он и сам не прочь помочь.
Надеется, что Аня добрая она его поймет и пожалеет.
Это мое видение, но у автора свой план развития событий и интересно, что их всех ждет.
Спасибо.
О как! жертвование Аней началось, вернее, продолжилось... Интересно, а как Владусик собирается вернуться, отвезя любовницу на ее машине? Заночует там? Ой, плеваться хочется от такой "любви"....
Ну зачем он повёз Майю ?? Никто этого не может из команды сделать ?? Ане так плохо(, он сделал не тот выбор ...
Юля,, спасибо
А будет с кем? Печалька (((
Боль Ани чувствуется наощупь...
Она только поверила в то, что может стать наконец счастливой.
С самого начала я видела в Майе Анину соперницу. Она так долго пыталась заполучить Влада... и она будет потихоньку захватывать его внимание... Ане надо делать ноги от него, но ради Васьки она будет жертвовать собой, а Влад ее еще не раз разочарует и будет она терпеть, верить... Мне только интересно, это будет до конца книги или найдется настоящий мужчина, который отберет Аню у Влада, потому что она сама может только отойти в сторону, но не порвать отношения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена