https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3280 в Современный любовный роман
#2505 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Опоздал Влад с признанием((( Теперь непонятно, что будет
А мне нравится Майя. Даже хочется прочитать ее историю. Влад строил с ней отношения. У Майи были надежды на семью с Владом. И тут появляется Аня понятное дело,что Майя может ревновать, злиться, а если прибавить к этому беременность, то это такой коктейль эмоций.
Вот так и поступают стервы , а он струсил и результат будет плачевен факт поломанные жизни . Аня счас дров наломает ведь он ей отказал в ребеноке, а эта тут как тут. Не переживет сломает ее совсем боль такая жгучая вещь. Ох!!!
Домолчался.... Понимаю Анину реакцию, да и Майину тоже.
Благодарю ❤️❤️❤️
Оох! Очень напряжённо! Благодарю за продолжение!)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Мне очень нравится, как пишет Юлия. Я прочитала все книги на литнете, купила все подписки. Всегда жду с нетерпением следующие проды. Как всегда все бывает очень неожиданно. С каждой хорошей книгой читатель проживает все жизненные ситуации вместе с ГГ. Поэтому здесь возникли такие яростные споры. Я подумала, а как можно цивилизованно развести героев, чтобы все были счастливы. Мой вариант ). Майя остается в загородном доме - ей и ребенку нужен свежий воздух. Аня снимает квартиру в городе - универ рядом, на дорогу не нужно тратить время. Василиса идет прицепом - школа тоже рядом. Между двумя резиденциями курсирует Влад, попутно выполняя обязанности отца и мужа., при это думая: а кому же подарить кольцо, которое все еще валяется в бардачке.Это было бы возможно если бы Аня не знала а от кого беременна Майя. Но ведь можно же еще сказать, что отец не Влад. Аня поверит. Потом активизируется спецназовец Саша или бывший одногруппник Ани, который сейчас препод в универе, Аня влюбляется и уходит от Влада. Василиса поет песню с отцом. Все счастливы.Дружат семьями. ХЭ. Жалко только в жизни все будет не так...
И по закону подлости случилось именно то, чего мы и боялись. Аня узнала, случайно и от Майи. В общем, все очень не красиво!
Благодарю!!!
Радовалась за Влада, что жизнь налаживается... дочка, Аня. Сейчас думаю, что пора Ане делать ноги от такой любви. Сегодня Майя, завтра Фрося... Прям мотылек-осеменитель. Себя он любит. Сначала с Майей переспал, понятно пожалел Аню и не рассказал, а больше боялся, что не поймет и уйдет. О беременности Майи тоже промолчал, дождался, когда гром грянет. А предложение Майе о беременности с мамой поговорить вообще убило.
Нормального мужчину надо нашей светлой чистой Ане. Так разбить и растоптать любящее тебя
сердечко грязными ногами...
Вспомнила студенческая жизнь.....
Подружка познакомилась с парнем, дружили, влюбились. Он ей изменил, признался, просил прощения. Она с ним рассталась, вычеркнула из своей жизни, на мальчиках поставила крест, спорт, учеба. Он долго нарезал круги, стоял по окнами.ждал на вахте. женился на той беременной от него или нет девке старше его на 6 лет. Сколько слез она пролила без звука знает только подушка. Через много лет призналась, что это ее ошибка и ее грех и сделала после расставания аборт, а ведь мы жили в одной комнате. Душа компании и железная леди, сделала себя, карьеру, семью, воспитали отличных детей.
Это книга. Да ситуация жизненная. В жизни никогда не кому ничего не советую, высказываю свое мнение, но говорю что так возможно поступила бы я. Но каждый набивает свои шишки сам, не слушая советов и потом не на кого сваливать свои ошибки. У каждого свои тараканы.
Эх, тут можно много истин приписать... Не веди беспорядочные связи и предохраняйся... Не заводи интим на работе... Думай головой, а не тем местом))) В общем, накосячил так накосячил. Но, это жизнь! Интересно как теперь дальше развернутся события. Ждемс)))
Вот и упал обух на голову(((
Как всегда всё,что скрывается проявляется в неподготовленный момент.((
Юля,очень-очень любопытно,как же ты повернешь эту историю!)
Сколько версий,сколько версий!))
Юлечка,цц)
Вот и настал час "Х", Юлечка!! А Влад не успел сказать об этом Ане!! Интересно, как она прореагирует?? Кстати, Майя специально не готовилась выложить эту правду!! Просто так сложились обстоятельства!! Ждем дальше!! Спасибо, Юлечка!! Интрига сохраняется!! Нервы почти у всех на пределе, особенно у твоих читательниц!!(м-ю))) )!! Ц-Ц!!
Я так понимаю, Ане и идти некуда, да ещё и с ребенком. Надежда на соседа?
А Васьки они скажут- вот , ты хотела сестрёнку и папа постарался. А ещё прими брата. Лёшу и живите дружно. Ужас
Ну вот и правда выплыла (..
Майя не виновата ни в чем и Влад. Просто это так бывает..
Надо решать всем вместе как быть ((..
А Влад как истинный мужик,скажет ты обещала меня не бросать"Выходи за меня". Бедная Аня с Васькой. И уйти ей теперь некуда.
Майя-мудрая женщина... Ну-ну... Ни разу не дала повода в это поверить.
Ну почему все так несправедливо(. Сейчас Аня отступит, а тут Саша тут как тут(((. Майю жаль, но может стоит подумать о себе, он не любит Майю и счастливы не будут ни он, ни Майя, ни ребёнок(((. Хоть бы не ушла!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена