https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3293 в Современный любовный роман
#2524 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтправлять на аборт это не правильно, обозначить что Влад готов предоставить Маей надо ,может быть даже сразу прописать с договоре с адвокатами ,что бы вопросов не возникало. А вот с Аней сложнее, сказать надо но преподнести как есть ,ведь отношения у них параллельно развивались параллельно. Насчёт пока повременить с родами Нюське ,тоже правильно пусть выдохнет человек ,учиться начнёт.
Может Майя и сама примет решение об аборте,ведь ей хотелось Влада в семью,а так деньгами поможет ,в воспитании будет участвовать, а все остальное Нюске и Василисе.
Правильно автор вы говорите, нужно быть мудрыми и уверенными в себе,ну получился ребёнок, что теперь избавляться от него ,потому что папа его в другую женщину влюбился?
такой лицемер. собирается строить семью с другой, при этом закатил истерику, когда боялся, что Ани могли быть другие мужчины. а у него тут как бы ребенок от другой. смирись дорогая, как делала до этого. и да, наш общий общий малыш может подождать, не видишь что ли, другая мне тут уже ребёночка дарит, все мое внимание будет у него.
Чем больше читаю чужие комментарии, тес больше убеждаюсь, что никто не хочет, чтобы у Майи появился ребёнок... И практически со всеми комментариями я согласна. Блин, да это просто несправедливо вешать такое на Аню. Понятно в реале все может быть, но тут... Один комментарий очень приглянулся, чтобы Аня осталась не с Санином. Просто реально Санин как султан с гаремом. И не меня одну зацепило, что Ане сказал не надо тебе рожать... Типа учится же надо. Вот честно не знаю как видит историю автор, но, чем дальше, тем меньше рука тянется читать продочки!
Ведь Аня такая сильная. Вырастила Ваську. И тут принять вторую семью. А он туда будет постоянно ходить. Кто ж устоит против малыша?
Если Майя надеялась , что узнав о ее беременности и решив, что ее нужно сохранить, он отодвинет в сторону Аню и станет жить с Майей, то это не слишком разумно. Она же видит его отношение к Ане. Видит, что он действительно ее любит. Неужели бы она согласилась жить с Саниным.? Нужно же уважать себя.
Пусть наша Анюта встретит на учебе человека который будет ее любить и ценить. А Влад пусть останется с Маей. Ведь жил же как то 10 лет без них. И думал начать отношения именно с ней,пока Нюська не появилась. Лучше 1 раз переболеть. Чем делить мужчину с другой семьей(даже без штампа Майка будет постоянно рядом, узи, роды, а у детей бывают болезни, растут зубки и Влад будет чаще там). Ведь всего этого он лишился с Васькой. А нашей девочке захочется своего ребенка.
Рожать или не рожать это всегда выбор женщины. И спрашивать советов " как мне быть?" самое глупое, что можно сделать. Глупее только эти советы давать.
Потом: я тебя послушалась и сделала аборт. Я из-за тебя убила собственного ребенка!
Или
Я тебя послушалась и родила. На жизни можно поставить крест. Кому я с детьми нужна!
Благородно поступить, не благородно.
Вот представьте. Жених вашей ( абстрактной) дочери вдруг заявляет, что его бывшая внезапно беременна. И что он ребенка не бросит, будет рядом и будет его помогать содержать. Сомневаюсь, что будет " доча, он человек благородный. Не думай, хватай и замуж"
Привет, Юлечка!! Аня действительно любит Влада и верит ему!! Ой, как трудно будет Владу сообщать о ребенке!! Конечно, если он существует!! А Васька пугается записи, боится плохо спеть!! Спасибо, дорогая!!Ц-Ц!!Как я рада, что вначале написала коммент, а только потом стала читать другие!! Каждый читатель примеривает ситуацию на себы и разруливает ее, как бы он или она сделала!! Но мы забываем, что каждый человек - уникален и поступит так, как он хочет!! Так что пусть они сами решают!!
Вот у одного гормоны и чувства обострились , а другая этим пользуется взрослая гадина , а решение принять не может. Тянет ломает , а вот обломиться гнать в нашей надо иначе потеряет дорогого человека она хоть и сильная но ведь не простит доверие штука тонкая!!!
Благодарю!
И ещё хотела написать, женщина в период беременности становиться уязвимой. Ей хочется, чтобы рядом, кто-то был, хоть ноги оттекшие разминал, оказывал поддержку, не сколько финансовую тем более, Майя не бедная, а моральную, а если Влад это будет делать, то как будет себя чувствовать Аня. Она и так думает, что она слишком скромна для него и не уверена в себе, а здесь Майка более подходящая ему во всех смыслах, хотя бы потому, что она в этом вертится, а ещё беременная. Влад похоже не понимает, во что ввязывается.
Мне кажется Майя долга решать как быть с ребёнком, это на неё упадет основная ответственность!
Ане всё равно будет нелегко это принять и возможно будет думать, что Владу нужно остаться с Маеей. Тут всё будет зависеть от того как Влад приподнесет ей это и насколько убедит, что для дальнейшей жизни нужна Аня. А Мая встретит ещё своего мужчину и если хорошие отношения будут, она сможет оставлять ребёнка с семьей Влада. А Аня из того типа женщин которые умеют любить и сострадать и будет любить ребёнка Влада с Маеей как своего.
Больше всего в этой ситуации обидно за Аню, она столько лет воспитывали его ребёнка, столько возможностей прошло мимо. А тут вроде и расслабиться пришла пора, но где уж там... Да мы хотим ребёнка, но тебе же доучиться нужно, а мне пока другая родит. Круто мужик устроился
Простите, автор, но что-то Ваш герой мне совсем не нравится. Какой махровый эгоизм! Безусловно, о будущем малыше надо думать, но кто будет думать об остальных- Ане, Василисе, чувствах Майи и ее старшего ребенка( ведь ему тоже хочется , что-бы у него был папа?).
Наверное, хорошо что от его способов предохранения дети появляются, а не инфекции в организме. Хотя странно, если он так предохранялся всю свою сознательную жизнь, что у него всего по одному ребёнку в десятилетие)))
Спасибо!!!
Ох, аукнется Владу его нерешительность. Узнает Аня о ребёнке от самой Майи и ведь она может просто решить, что он не хочет от нее ребенка, потому что Майя беременна. СПАСИБО.
Ну да, Майя, а ты как думала... Влад не любит тебя и не хочет быть с тобой, поэтому лишь такой вариант... Ты не останешься без поддержки, но твоим мужем Влад не станет.
Я бы свалила ,как бы не любить мужчину,о себе забывать нельзя,Аня и так одну дочь ему воспитала ... и опять себя уже даже не на второе,а на третье место...обидно за Аню
Спасибо. Мне всех жалко, но вот Анне от прессы достанется больше всех, и я не уверена, что она сможет выдержать эти тонны грязи, что на нее выльют журналисты.
даже если Аня с дочкой сейчас узнают правду и не оттолкнут его, потом всё будет очень сложно. Влад, да и Майя, известные люди, журналисты эту новость не пропустят. Как потом а школе будут тиранить Ваську этими сплетнями? Каково будет Ане? А если она тоже сейчас забеременеет- он их двоих из роддома встречать будет? Майю беременную на свадьбу к себе с Аней позовет? и это только самая малость последствий(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена