Книга. "Мой папа - суперзвезда" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - суперзвезда

Цикл: Папочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
5394
3688 570531

Текущий рейтинг:
#3293 в Современный любовный роман
#2524 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

10.06.2019 — 11.08.2019


Аннотация к книге "Мой папа - суперзвезда"

Аня воспитывает дочь погибшей сестры и уверена, что звездный отец девочки от неё отказался. Но случайная встреча расставила все по своим местам. Влад знать не знал о том, что у него есть ребёнок. И теперь он не намерен отпускать ни дочь, ни саму Аню. Вот только есть ли им место в жизни суперзвезды?

2621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2019, 07:15:14

Я что-то пропустила? Майя беременна от него?

avatar
04.08.2019, 07:07:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Если Майя беременна то счастья не будет никому. Всё таки надеюсь что это не так.

avatar
03.08.2019, 22:56:27

Спасибо большое!!!

avatar
03.08.2019, 10:48:26

Масса семей живут, где у папы есть первый ребенок и он помогает материально и физически первой семье. Этот случай можно так же рассматривать, ну не разрушать ведь Ане счастье своё и Васькино из-за того, что другая "залетела" ( причем ДО отношений с любимым человеком). Конечно будет тяжело и больно, но это жизнь, и не такое бывает.

avatar
03.08.2019, 21:24:08

Это в книги можно принять, простить и любить его "нового" ребенка, как своего. А в жизни все на много сложнее. Уехать от Ани и проснуться в Манной кровати это жестоко. И по отношению к Ане, и по отношению к Мае. Но Мая имела свои цели. Но мы же знаем, что в жизни эта ситуация никогда бы не разрешилась миром. Поэтому очень хочется, что бы Мая наврала. Жалко ее ребенка

Спасибо за продолжение. Сейчас еще Майю подвинут в группе и она еще бльше озвереет. Вот не верю я ей, что она не хочет его заарканить беременностью. Видя, что она не нужна ему да и ребенок незапланированный. Зачем затевать разговор. Тут полностью от нее зависит решение.

avatar
03.08.2019, 20:49:02

Спасибо!
Лично для меня это уже история без ХЭ. Наличие Майи и ребенка - это уж черезчур. Ладно бы это была бывшая жена с ребенком. Но то, что этот ребенок только зачат, а еще и по пьяни- это просто капец какой-то.

avatar
03.08.2019, 07:58:55

Мне его жаль. У мужика только-только жизнь наладились, а тут такой конфуз! И конечно, страшно говорить. А вдруг Аня не поймёт, осудит и уйдёт? Больше всего Влад боится именно этого, потерять её!

avatar
03.08.2019, 09:04:45

Читаю, а в душе диссонанс, потому что все теперь вижу через разговор с Майей. Ему признаться бы скорее, а он боится спугнуть ту атмосферу, которая царит в их семье.

avatar
03.08.2019, 09:40:51

Привет, дорогая!! Очень трудно сейчас Владу!! Хочется и поговорить с Аней да - боязно!! Кстати, у меня сложилось впечатление, что когда Майя говорила Владу о беременности, то имела ввиду и брак!! Вот к браку с ней Влад совершенно не готов!! Пока мнемся на месте, а дальше видно будет!!Спасибо, дорогая!!Ц-Ц!!

avatar
03.08.2019, 09:32:54

Дааа… Ситуация.
Доброе утро, Юлечка!
Пока что хреновастенько одному Владу (( самому понимать, что твоя любовь… з присмаком зради ……, это ужасно(((((
Спасибо, Юль, я до сих пор не вижу выхода ( достойного, я имею ввиду)

avatar
03.08.2019, 09:44:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.08.2019, 10:16:47

Не честно как то , Влад такой эгоист....пообещай мне что останешься со мной несмотря ни на что.... интересно а если наоборот было бы ну Аня там переспала бы за день до секса с ним с другим и забеременела !!! Он бы тоже с ней остался ??? Он хочет все и много ! И не хочет быть честным. Он ведь не в самом начале все выспрашивал сколько у нее мужчин было...а сам свой ч...н в штанах удержать не смог.

avatar
03.08.2019, 10:40:50

Большое спасибо за продолжение. Влад тянет и боится рассказать, я его прекрасно понимаю, но с другой стороны чем дольше тянешь, тем больнее будет.... И предложив Ваське записать песню он отодвигает в сторону Майю, и делает ей больно....

avatar
03.08.2019, 10:43:40

Как -то неожиданно тяжело идёт эта ситуация... И ведь реально, выход всегда можно найти, но для кого- то он может стать началом пути, а для кого-то его концом...
И очень хочется вернуть тот день назад и Влада оставить одного, без Майи. Но это была бы уже совсем другая история...
Спасибо, Юля!)

avatar
03.08.2019, 11:22:41

Спасибо за продолжение))

avatar
03.08.2019, 12:18:26

надеюсь что Васька согласится))) спасибобольшое за продолжение

avatar
03.08.2019, 12:24:52

Юля,за что обожаю твои истории,это за то,что в каждой ты поднимаешь цунами в наших женских душах!!)
Кто будет прав,кто виноват обычно рассудит жизнь. Но точно приходит с годами то,что каждый заслуживает Своего Счастья и пусть от этого не всегда Всем хорошо.Все взрослые люди,понятно.что легко не будет,но жить потому что так правильнее,а сердце замрет,не есть хорошо.Слишком много у нас семей,которые живут "правильно",но к сожалению несчастливо.
Юля,спасибо!! ты красотулька!!!ццццц))

avatar
03.08.2019, 12:51:24

Для Васьки это предложение Влада высшая степень её признания и доверия Владом :)
Благодарю ❤️❤️❤️