https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3293 в Современный любовный роман
#2524 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ что-то пропустила? Майя беременна от него?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Если Майя беременна то счастья не будет никому. Всё таки надеюсь что это не так.
Спасибо большое!!!
Масса семей живут, где у папы есть первый ребенок и он помогает материально и физически первой семье. Этот случай можно так же рассматривать, ну не разрушать ведь Ане счастье своё и Васькино из-за того, что другая "залетела" ( причем ДО отношений с любимым человеком). Конечно будет тяжело и больно, но это жизнь, и не такое бывает.
Это в книги можно принять, простить и любить его "нового" ребенка, как своего. А в жизни все на много сложнее. Уехать от Ани и проснуться в Манной кровати это жестоко. И по отношению к Ане, и по отношению к Мае. Но Мая имела свои цели. Но мы же знаем, что в жизни эта ситуация никогда бы не разрешилась миром. Поэтому очень хочется, что бы Мая наврала. Жалко ее ребенка
Спасибо за продолжение. Сейчас еще Майю подвинут в группе и она еще бльше озвереет. Вот не верю я ей, что она не хочет его заарканить беременностью. Видя, что она не нужна ему да и ребенок незапланированный. Зачем затевать разговор. Тут полностью от нее зависит решение.
Спасибо!
Лично для меня это уже история без ХЭ. Наличие Майи и ребенка - это уж черезчур. Ладно бы это была бывшая жена с ребенком. Но то, что этот ребенок только зачат, а еще и по пьяни- это просто капец какой-то.
Мне его жаль. У мужика только-только жизнь наладились, а тут такой конфуз! И конечно, страшно говорить. А вдруг Аня не поймёт, осудит и уйдёт? Больше всего Влад боится именно этого, потерять её!
Читаю, а в душе диссонанс, потому что все теперь вижу через разговор с Майей. Ему признаться бы скорее, а он боится спугнуть ту атмосферу, которая царит в их семье.
Привет, дорогая!! Очень трудно сейчас Владу!! Хочется и поговорить с Аней да - боязно!! Кстати, у меня сложилось впечатление, что когда Майя говорила Владу о беременности, то имела ввиду и брак!! Вот к браку с ней Влад совершенно не готов!! Пока мнемся на месте, а дальше видно будет!!Спасибо, дорогая!!Ц-Ц!!
Дааа… Ситуация.
Доброе утро, Юлечка!
Пока что хреновастенько одному Владу (( самому понимать, что твоя любовь… з присмаком зради ……, это ужасно(((((
Спасибо, Юль, я до сих пор не вижу выхода ( достойного, я имею ввиду)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Не честно как то , Влад такой эгоист....пообещай мне что останешься со мной несмотря ни на что.... интересно а если наоборот было бы ну Аня там переспала бы за день до секса с ним с другим и забеременела !!! Он бы тоже с ней остался ??? Он хочет все и много ! И не хочет быть честным. Он ведь не в самом начале все выспрашивал сколько у нее мужчин было...а сам свой ч...н в штанах удержать не смог.
Большое спасибо за продолжение. Влад тянет и боится рассказать, я его прекрасно понимаю, но с другой стороны чем дольше тянешь, тем больнее будет.... И предложив Ваське записать песню он отодвигает в сторону Майю, и делает ей больно....
Как -то неожиданно тяжело идёт эта ситуация... И ведь реально, выход всегда можно найти, но для кого- то он может стать началом пути, а для кого-то его концом...
И очень хочется вернуть тот день назад и Влада оставить одного, без Майи. Но это была бы уже совсем другая история...
Спасибо, Юля!)
Спасибо за продолжение))
надеюсь что Васька согласится))) спасибобольшое за продолжение
Юля,за что обожаю твои истории,это за то,что в каждой ты поднимаешь цунами в наших женских душах!!)
Кто будет прав,кто виноват обычно рассудит жизнь. Но точно приходит с годами то,что каждый заслуживает Своего Счастья и пусть от этого не всегда Всем хорошо.Все взрослые люди,понятно.что легко не будет,но жить потому что так правильнее,а сердце замрет,не есть хорошо.Слишком много у нас семей,которые живут "правильно",но к сожалению несчастливо.
Юля,спасибо!! ты красотулька!!!ццццц))
Для Васьки это предложение Влада высшая степень её признания и доверия Владом :)
Благодарю ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена