https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3340 в Современный любовный роман
#2534 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля, спасибо! Не знаю, но думаю, Майя не врет. Но как-то уж очень быстро она всё определила, как будто очень надеялась на это. Но сейчас всё возможно. Только не пойму, если Санин предохранялся, то Майя должна же понимать, что ему с ней детей не надо было. Он не планировал с ней ничего серьезного и только из-за этого он на ней не женится. Он же ей ясно сказал, что любит Аню. И Ваську он тоже не оставит! Майя теперь должна решить, что она хочет? Если родить, зачем тогда она так напивается? Уверена, что от ребенка он не откажется, будет ей помогать. Только так и больше никак! А вот Аня может решить, что теперь Влад должен быть с Майей и её тоже можно понять.
Если мне склероз не изменяет, то секс у Майи с Владом был именно конкретно 1 раз и он еле кончил. Какие ещё игрища после? Не зря же оговаривается, что Влад толком не помнит. Может Майя и беременна, но не от Влада скорее всего.
Ща меня порвут на тряпочки. Хотела бы сделать аборт- молча сдела бы. И Влад бы ничего не узнал.
А хотела бы ребенка- не пила бы до соплей.
Зато какая история для внуков. Бабушка хотела аборт, но нечаянно проговорилась. Дедушка узнал и женился.
Я думаю специально сказала. И про Васю разговор завела, чтобы параллели провел. Как можно знать что вот он твой ребенок и жить не с ним.
Я вообще не считаю Майю невинной жертвой похоти Санинского. По мне дамочка довольно хитрая.
Да плюс она пьяная была, но детально помнит в какой момент он был без защиты. "А сыночка мы зачали в час сорок пять ночи, за окном в тот момент проехала патрульная машина, а у соседей зазвонил телефон"
Я скорее поверю, что презерватив надо было в унитаз смыть.
Хотя может я слишком плохо о Майе думаю.
больше всего меня бесит такие бабы. вот нет бы после или до праздника. Нет же ей надо было всё это устроить в его праздник, в его ДР. Спасибо изговняла ему день.
Блин.... Ну что ж так сложно всё! Аааа..
А это точно ребенок Влада? Как-то быстро Майя поняла, что она беременная. Или уже прошло достаточно времени, а я и не заметила.
Что и следовало ожидать...обидно.Я по честному до сих пор не понимаю того,как он пошел на близость с Майей,после того как в его жизни появилась Аня и дочь,именно в этот самый момент..И вот что теперь делать,не позавидуешь владу,но по мне так заслужил...Спасибо,Юля за продолжение!!!
Мда, жду развития событий. Но тут я на стороне любви однозначно, Влад вполне может (если действительно есть ребёнок) помогать Майе, но жениться или жить с ней по не любви это не вариант ни для кого(
Благодарю ❤️❤️❤️
Случилось ... ну вот и снова трудности..
ну только в книге и сериале так.. по пьяне, толком ничего не помнят.. опа и беременность), а и предохранились ))...
Влад должен что-то придумать ..(
Юля, спасибо !
Вот так ситуевина,для Влада лучше что бы Мая ошиблась или ждёт его дорога в ни куда уж слишком Нюся благородная и склонная к самопожертвованию))))
Мне кажется беременности и нет...Он был с презиком, но в какой-то момент не смыв с себя полез в неё...так там все сперматозоиды вымерли...для них внешняя среда губительна, как и среда женского организма)) не очень верю что один такой «выживший» остался и оплодотворил ее))
Хо-хо, собственно, случилось именно то, что мы и предполагали. Вот стоила одна ночь вот этих всех проблем? Хотелось ему забыться, а ведь в тот момент он об Ане даже и не думал, зато на следующий день - люблю, жить не могу. Пусть теперь пожимает плоды своего недуманья. Аня в этой истории какая-то излишне всепрощающая и понимающая. может она согласится и жить большой дружной шведской семьёй?
Спасибо большое!
Жаль Аню( но у автора такие всепрощающие героини, и тут все закончится принятием скорее всего или же отправит Санина туда( только вот ни одни отношения типа «ради ребенка» не делали людей счастливыми((( не фиг тра..ть всех, что подкладываются, в общем.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Та ну нет. Зачем беременна? Ну а если и так, то не обязательно быть вместе. Ребёнка можно поддерживать как и его мать.
спасибо за продолжение!!! Вдохновения!!!
Пока читать не буду пока всё не разрешиться ......кто бы что не говорил дети на стороне это всегда проблема ,а цивилизованно ..... ну я бы не хотела оказаться в такой ситуации ,я дитя 2 от разных отношений родителей и это я скажу ужас нас 5 и всех разные родители и никто в итоге необщается ,поэтому я конечно за прерывание этой проблемы .Воскресный папа то ещё понятие а он ещё и звезда ....публичность и т.п Да Аня не заслужила этого .
Как не "устать" от таких новостей....
И всё же неужели Майя не врёт!? Автор не может без того чтобы герои всё же понапрягались)))
Ну, вот так и знала... И что же он сделает. И снова Ане чужого ребёнка растить? Что же ей так не везёт то? А если и Аня беременна? Пипец какой-то!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена