https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9371 в Современный любовный роман
#5972 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, все-таки Аня сначала должна его стукнуть чем-то тяжелым, а потом простить! )))) Ишь, как его накрыла ревность)))
Юля, спасибо! Призналась, все-таки! Она его любит, а перед любимым мужчиной сложно устоять. Да и все она для себя уже давно решила. А он конечно, счастлив. Собственник же!
Госпидяй, да что же проды то всё меньше и меньше))))
Спасибо)
Огромное спасибо. Очень вкусно, но к сожалению, мало. С нетерпением жду продолжения.
Большое спасибо. Главное что Санин у Нюси единственный. А завтра прийдет его бек вокаллистка и наснет права качать... он то уже забыл об этом...
Спасибо!
Мудрая она, нюська
Спасибо!!!!!!
Ох,Влад,тебе подарили большое трепетное сердце! храни,оберегай,не разбей его! ведь это так просто!(
Юля,спасибо!! а сердце тревожно забилось!!
Цц)
Боже... Это так мило) Особенно про запах
Мило, но потом заявится Майя и все уже не будет таким милым, интересно, он хоть предохранялся, хотя в таком состоянии в котором он был, наврятли.
Мда, так любить очень опасно для сердца, которое потом вдребезги... Даже не знаю, радоваться ли за нее. Возле такого публичного человека, как Влад, столько всяких разных ошивается... Спасибо за проду.
спасибо большое за продолжение
Владу надо держаться, столько всего на него свалилось, эмоции зашкаливают )).
Юля, а они признавались в чувствах друг друга 10 лет назад ? Или каждый догадывался ??
Спасибо за продочку
Вот еще немного, хоть денек надо Влада помучить. Какой он быстрый! Хотя отпустишь такого, а он за цветами и потеряется.....Аня его давно ждет! Ух, закрутилось-завертелось.
Не хотелось , чтобы Майя испортила все своим появлением, а то примчится за продолжением.
Спасибо
Вздыхаю , да - вчера было восемнадцать. А сегодня даже не двадцать пять.
Спасибо. Знаю , что он сам верит. А сможет ли ? Устроит ли её его жизнь.
Интересно как он теперь будет разбираться с женщиной пчелой)))
И всё же очень и очень и очень непросто поверить в такой ситуации, так как поверить = доверится...
Спасибо за проду!
Как то лицемерно просить что то от Ани, когда сам менее суток кувыркался с другой... Я очень надеюсь, что Аня вспомнит о этом, и продинамит его сейчас))) ибо нефиг
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена