https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9371 в Современный любовный роман
#5972 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм, ответа добился, Аню все-таки обидел, но не дал времени на раздумье. И остановится ли Влад после признания Ани?
Эх Влад, чуть сам всё не испортил, ревность у него видите ли, а сам то монахом не жил.
Благодарю ❤️❤️❤️
После последней её фразы я бы и сама на его месте засомневалась. Надеюсь он ей поверит!
Большое спасибо. Похоже Нюська отправила Влада в накаут. Жду продолжения.
Замечательного отдыха!
Спасибо за проду!
Ах ты ж мужичинда торопливая!!У себя в голове все решил и пошел план выполнять.Ведь не зря говорят "женщины любят ушами",Влад голову включай,а не свои хотелки.
Как мне нравится Аня,и пусть вроде сбывается её мечта - быть вместе с Владом,но достоинство свое есть! щелкает по носу нашу суперзвезду!
Юля,спасибо!!!и снова народ волнуешь)) (м-ю)
Цц) ты красотка!!!
Мда уж.... У Владушки и правда крыша подтекает.... Собственник, блин. А Аня - это чудо)))
Спасибо, Юля)))
Привет, Дорогая!! Да уж !! Диалог - хоть стой, хоть - падай!! Да что себе позволяет Санин!! Интересно узнать, сколько женщин у него было?? Узнать и забыть!! Просто слов не нахожу, чтобы выразиться, и сердце бы успокоилось!!! Видимо, южный темперамент во мне заговорил!!))) Да я бы вообще ни очем не говорила бы!! Но Аня - другая!! Она - влюбленная женщина!! Вот и весьма мягко поставила господина Санина на место!! А у него, видимо, - шок!! Узнаем скоро!! Спасибо, Юлечка!!!
спасибо большое за продолжение!!!!
Мдя, Владушка от ревности совсем пропал! Не достоин, наверно, Влад того, что Аня его ждала, хотя это немного и не так, просто времени на парней у неё не было. Но вот эта его вспышка собственника её напугала. А если бы у неё кто-то уже был?
Голову бы Владу сначала подлечить, чтобы вся ревность и дурь вылетела, чтобы всех своих баб забыл и можно начинать жить с чистого листа. Соображает, что ведет себя не адекватно, тогда остановись остынь... Нельзя с Аней в попыхах, она столько лет любила его,берегла себя от грязи от случайностей. Дождалась... Получил в ответ!
Санин ведёт себя как конченный эгоист. И даже похуже. Сутки назад он "успокаивал" свои нервы с другой женщиной, коих за эти 10 лет и раньше было огромное количество. И для него это норма, так и должно быть.
И тут же закатывает историку, как какая-то психованная истеричка, о том, сколько мужчин было у Ани. Да это не твое дело, мужик. Совершенно не твое. Цени то, что есть. И прежде чем, кому-то и что-то предьявлять- начни с себя.
Спасибо
Влад, зачем эти вопросы )? Анюта права, с какого перепуга она должна объясняться ?))
Теперь Аня его добила, что он первый..
какой насыщенный вечер..)))
Юля, спасибо большое !
Вот видишь, зря бесился! Твоя будет Нюська, только твоя. А у тебя нерешенный момент с Майей.
Вот, услышал, придурок! А теперь попробуй вернуть назад доверие и трепетное отношение... Нет, мужики временами такие тупицы... Спасибо за проду.
Доброго времени суток!
Спасибо!
О как, сорвало крышу Владу...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Юля, спасибо! Вот не хочется, чтобы Аня так легко досталась Владу, как бы она сама этого не хотела. Действительно, он весь из противоречий! По-моему, он не заслуживает такого подарка, как ее девственность. Он-то сам не сдерживался все это время! Так чего он тогда бесится, ревнует? А ей каково было даже тогда, когда он от Майи вернулся?
Спасибо!
Спасибо большое!
О Господи, какой же он всё -таки.... Неуверенный в себе, точно! Кризис среднего возраста.
Ревность-это ярость собственника, напичканного комплексами, а вашем случае, Санин, ещё и потаскуна, (как ревновал Пушкин свою жену.)
По крайней мере, у Ани очки сползли, и правильно! Иллюзии опасны, лучше видеть реального человека, а потом можно и решить, стоит ли игра свеч.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена