Книга. "Мой папа - суперзвезда" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - суперзвезда

Цикл: Папочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5394
3687 570557

Текущий рейтинг:
#9371 в Современный любовный роман
#5972 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

10.06.2019 — 11.08.2019


Аннотация к книге "Мой папа - суперзвезда"

Аня воспитывает дочь погибшей сестры и уверена, что звездный отец девочки от неё отказался. Но случайная встреча расставила все по своим местам. Влад знать не знал о том, что у него есть ребёнок. И теперь он не намерен отпускать ни дочь, ни саму Аню. Вот только есть ли им место в жизни суперзвезды?

2621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2019, 14:06:06

Хм, ответа добился, Аню все-таки обидел, но не дал времени на раздумье. И остановится ли Влад после признания Ани?

avatar
08.07.2019, 12:27:34

Эх Влад, чуть сам всё не испортил, ревность у него видите ли, а сам то монахом не жил.
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
08.07.2019, 10:38:05

После последней её фразы я бы и сама на его месте засомневалась. Надеюсь он ей поверит!

avatar
08.07.2019, 09:02:42

Большое спасибо. Похоже Нюська отправила Влада в накаут. Жду продолжения.
Замечательного отдыха!

avatar
08.07.2019, 08:40:30

Спасибо за проду!

avatar
08.07.2019, 08:43:37

Ах ты ж мужичинда торопливая!!У себя в голове все решил и пошел план выполнять.Ведь не зря говорят "женщины любят ушами",Влад голову включай,а не свои хотелки.
Как мне нравится Аня,и пусть вроде сбывается её мечта - быть вместе с Владом,но достоинство свое есть! щелкает по носу нашу суперзвезду!
Юля,спасибо!!!и снова народ волнуешь)) (м-ю)
Цц) ты красотка!!!

avatar
08.07.2019, 08:50:56

Мда уж.... У Владушки и правда крыша подтекает.... Собственник, блин. А Аня - это чудо)))
Спасибо, Юля)))

avatar
08.07.2019, 11:22:53

Привет, Дорогая!! Да уж !! Диалог - хоть стой, хоть - падай!! Да что себе позволяет Санин!! Интересно узнать, сколько женщин у него было?? Узнать и забыть!! Просто слов не нахожу, чтобы выразиться, и сердце бы успокоилось!!! Видимо, южный темперамент во мне заговорил!!))) Да я бы вообще ни очем не говорила бы!! Но Аня - другая!! Она - влюбленная женщина!! Вот и весьма мягко поставила господина Санина на место!! А у него, видимо, - шок!! Узнаем скоро!! Спасибо, Юлечка!!!

avatar
08.07.2019, 10:30:22

спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
08.07.2019, 09:25:57

Мдя, Владушка от ревности совсем пропал! Не достоин, наверно, Влад того, что Аня его ждала, хотя это немного и не так, просто времени на парней у неё не было. Но вот эта его вспышка собственника её напугала. А если бы у неё кто-то уже был?

Голову бы Владу сначала подлечить, чтобы вся ревность и дурь вылетела, чтобы всех своих баб забыл и можно начинать жить с чистого листа. Соображает, что ведет себя не адекватно, тогда остановись остынь... Нельзя с Аней в попыхах, она столько лет любила его,берегла себя от грязи от случайностей. Дождалась... Получил в ответ!

Санин ведёт себя как конченный эгоист. И даже похуже. Сутки назад он "успокаивал" свои нервы с другой женщиной, коих за эти 10 лет и раньше было огромное количество. И для него это норма, так и должно быть.
И тут же закатывает историку, как какая-то психованная истеричка, о том, сколько мужчин было у Ани. Да это не твое дело, мужик. Совершенно не твое. Цени то, что есть. И прежде чем, кому-то и что-то предьявлять- начни с себя.
Спасибо

avatar
08.07.2019, 05:39:06

Влад, зачем эти вопросы )? Анюта права, с какого перепуга она должна объясняться ?))
Теперь Аня его добила, что он первый..
какой насыщенный вечер..)))
Юля, спасибо большое !

avatar
08.07.2019, 07:27:44

Вот видишь, зря бесился! Твоя будет Нюська, только твоя. А у тебя нерешенный момент с Майей.

avatar
08.07.2019, 07:14:54

Вот, услышал, придурок! А теперь попробуй вернуть назад доверие и трепетное отношение... Нет, мужики временами такие тупицы... Спасибо за проду.

avatar
08.07.2019, 07:10:43

Доброго времени суток!
Спасибо!
О как, сорвало крышу Владу...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
08.07.2019, 06:54:27

Юля, спасибо! Вот не хочется, чтобы Аня так легко досталась Владу, как бы она сама этого не хотела. Действительно, он весь из противоречий! По-моему, он не заслуживает такого подарка, как ее девственность. Он-то сам не сдерживался все это время! Так чего он тогда бесится, ревнует? А ей каково было даже тогда, когда он от Майи вернулся?

avatar
08.07.2019, 06:48:23

Спасибо!

avatar
08.07.2019, 06:36:49

Спасибо большое!

avatar
08.07.2019, 06:35:10

О Господи, какой же он всё -таки.... Неуверенный в себе, точно! Кризис среднего возраста.
Ревность-это ярость собственника, напичканного комплексами, а вашем случае, Санин, ещё и потаскуна, (как ревновал Пушкин свою жену.)
По крайней мере, у Ани очки сползли, и правильно! Иллюзии опасны, лучше видеть реального человека, а потом можно и решить, стоит ли игра свеч.