https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9316 в Современный любовный роман
#5936 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго! Да он ревнивец ещё тот. Даже страшно.
Спасибо.
Эк его понесло! Хренов собственник! Его вообще это не должно волновать, но нет же... Обязательно надо с претензиями. Аня правильно сделала, решив покинуть комнату. Хотя нашего собственника и такое не устроило)) =
Ой-ой-ой, Анька, сейчас он от счастья того... преждевременно, и будет у Васьки папа-супероблом)))
Ну все, теперь ты, Аня, точно попала по полной. Сейчас кому то голову совсем сорвёт. ))
Спасибо за продолжение.
Еееее я так и предполагала. Теперь Аня точно его. Полностью. Спасибо :)
Спасибо!!!!!
Ох и болван ты, Влад! А мог бы быть счастливым!
Зря обидел Аню!
Спасибо!
Жду
Это надо же! Сейчас точно Майи не хватает и всех его подруг!
Да за такой вопрос веником по фейсу! Ему Аню на руках носить и пылинки с нее сдувать надо! Девочка тянула его дочь столько лет, когда ей было о мальчиках и удовольствия думать? Свой грязный опыт глаза застилает. Узнать, что у тебя есть дочь, что Аня ее воспитала и броситься в обьятия другой женщины и видеть, что все она про его ночные дела поняла...
и задать такой оскорбительный вопрос Ане... Неблагодарная блин звезда! Так и хочется зазвездить Владу между глаз! Нельзя такое прощать. Аня не слабаки, характер покажет.
Счастье было близко, но немного откладывается.
Спасибо.
Мне кажется, этот глупый вопрос болеесклонны задавать женщины, чем мужчины. Нелогично ГГ себя ведёт, ибо предыдущей партнёрше он такого вопроса не задавал. А мог бы. По крайней мере, ответ мог получить более занятный и менее глупый, чем получит от Ани. Странно, что мужик между "апагаварить" и " потрахаться" выбрал дискуссию на половую тему.
Без комментариев ((((. Спасибо за продолжение))
Спасибо! Ну вот зачем он всё испортил! Ведь она может сейчас обидеться! Мало ли что было в прошлом. А если бы у неё кто-то был, то он отпустил бы её?
Ой, дибилушка!!!
Бл...,Влад, а у тебя их сколько было? Последняя вчера?!?
И где же интересно, в этот момент имел место быть Его мозг???
а почему именно в такой момент?) спасибо
Ох, мужикииии, как ляпнут -ляпнут в самый ответственный момент... Уууу....
Вообще, я сама не люблю этот вопрос. Он какой-то бестактный и не удобный. Причём, как в отношении мужчины, так и женщины. Но это как неизбежное зло! Вопрос про количество партнёров в прошлом всегда всех волнует! И он задавался, задается и будет задаваться! Я бы не психовала на месте Ани, а честно сказала, что никого не было.
И какой ответ он ждёт на свой неуместный или не правильный вопрос)))))Ведь и ответ может быть неправильным ))))). А если ему зададут подобный,что он ответит, что он мужчина и ему можно все (глупо)или если были то он её прощает,да мозг убыл на отдых))))
зачем подобный вопрос? а ответный он примет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена