https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9316 в Современный любовный роман
#5936 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТэкс, дайте-ка угадаю. Аня окажется девственницей, дамочка, с котрой Влад переспал накануне, срочно забеременеет, а Анна добровольно, но глупо откажется от отношений с любимым мужчиной. Скажите, что я ошибаюсь, а?
Автор, спасибо Вам за очередную "паповскую" историю. Правда, вот вроде и можно предугадать все ходы, но Вы всегда заставляете нас переживать и волноваться за героев. И всегда интересно, а что там дальше)
Большое спасибо!
И мдааа, сумел Санин всё испортить.... Этот вопрос Анюта наверное ему не быстро простит. Какая разница, сколько, если Влада к ней тянет и он хочет с ней быть. Если он сам заявил МОЯ, то и то что было до него не должно волновать.
Спасибо ещё раз.
Незабываемого отдыха!
Ох, Влад... додумался ж до такого вопроса, при том, что у самого рыльце в пушку. Интересно, как отреагирует Нюся.
Вообще, как-то странно, что она, будучи девственницей решила переспать с мужчиной, который ещё ночью был с другой. Ну типо, блин, мне была бы сама мысль этом неприятна. А действительно ли он так серьезно относится к ней? И это не считая, что он даже не подумал, как будет разруливать ситуацию со своей новой любовницей (он ведь мысленно Майю так назвал). Герою тут как-то все слишком просто достается. Да и вообще все как-то быстро происходит. До того как он узнал, что она - его Нюська, у него к ней не очень-то чувства играли, а тут -пух!- и все, взыграли.
"149. Ты будешь 150-тым, юбилейным"
*рукалицо* сказочный д.........
Вот дурак.
Спасибо за проду!
Какой своевременной вопрос! И это спрашивает тот, кто недавно с другой слез? Кстати, она ведь тоже скоро появится?
Что за фигня? Если ты любишь, какая тебе разница сколько было до тебя? И что ты почувствуешь, когда узнаешь, что ты будешь первым? А то, что делаешь больно этим вопросом Ане, то это ерунда. Балбес ты, Влад! СПАСИБО.
Вот осел, нашел когда вопрос задать)) Спасибо!
Блин, ну вот это было явно лишним, Санин! Определенно! Балбес мужчина! Какая разница? Если уже решил, что она твоя, то иди и бери, а не сдавайся в пространные размышления о том кто был первым. Кроме того, что этот вопрос сейчас собьёт весь запал с нее, так ещё и покоробит до глубины души. Обидится ведь девчонка. Влад, ну вообще не по-взрослому сейчас это было. Зачем знать то, что никак нельзя будет изменить? Только поселится червяк неприятный в душе, скажи она например, что свято место не пустовало без него. А ведь ещё немного и сам бы узнал ответ на этот вопрос! Опытным путем, так сказать :)
Короче, Санин не прав сейчас.
Спасибо ;)
Упс... Будет сюрприз))) Интересно, от этого у Влада крышу сорвет??? Мужчины такие собственники)))
Спасибо, Юля)))
Ну, здрасьте! Это что за вопрос?! Ничего теперь тебе не обломится, Влад.
Ань, стукни его по голове чем-нибудь тяжелым и скажи: "Не твое дело" ))) Она его дочь воспитывает, а он ее мужчин считает!
О, Господи!! Как слон в посудной лавке, честное слово ……………
Спасибо, Юля!!!
Мягко говоря, странный вопрос(((. Сколько бы не было, не его дело. Понятно, что собственник и ревнует, но спрашивать об этом в такой момент((. Сейчас она ему выдаст!
Ну вот, устроил такое обломинго на самом интересном месте! Кто же такое спрашивает у девушки?!! Сейчас мозг включит и пошлёт!))
Эх, пошлет она Влада. Есть же гордость и кто задаёт такие вопросы? Дурак.
Большое спасибо!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена