Книга. "Мой папа - суперзвезда" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - суперзвезда

Цикл: Папочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5394
3687 570557

Текущий рейтинг:
#9316 в Современный любовный роман
#5936 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

10.06.2019 — 11.08.2019


Аннотация к книге "Мой папа - суперзвезда"

Аня воспитывает дочь погибшей сестры и уверена, что звездный отец девочки от неё отказался. Но случайная встреча расставила все по своим местам. Влад знать не знал о том, что у него есть ребёнок. И теперь он не намерен отпускать ни дочь, ни саму Аню. Вот только есть ли им место в жизни суперзвезды?

2621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2019, 11:56:32

Тэкс, дайте-ка угадаю. Аня окажется девственницей, дамочка, с котрой Влад переспал накануне, срочно забеременеет, а Анна добровольно, но глупо откажется от отношений с любимым мужчиной. Скажите, что я ошибаюсь, а?
Автор, спасибо Вам за очередную "паповскую" историю. Правда, вот вроде и можно предугадать все ходы, но Вы всегда заставляете нас переживать и волноваться за героев. И всегда интересно, а что там дальше)

avatar
07.07.2019, 11:46:04

Большое спасибо!
И мдааа, сумел Санин всё испортить.... Этот вопрос Анюта наверное ему не быстро простит. Какая разница, сколько, если Влада к ней тянет и он хочет с ней быть. Если он сам заявил МОЯ, то и то что было до него не должно волновать.
Спасибо ещё раз.
Незабываемого отдыха!

avatar
07.07.2019, 10:57:01

Ох, Влад... додумался ж до такого вопроса, при том, что у самого рыльце в пушку. Интересно, как отреагирует Нюся.

avatar
07.07.2019, 07:16:17

Вообще, как-то странно, что она, будучи девственницей решила переспать с мужчиной, который ещё ночью был с другой. Ну типо, блин, мне была бы сама мысль этом неприятна. А действительно ли он так серьезно относится к ней? И это не считая, что он даже не подумал, как будет разруливать ситуацию со своей новой любовницей (он ведь мысленно Майю так назвал). Герою тут как-то все слишком просто достается. Да и вообще все как-то быстро происходит. До того как он узнал, что она - его Нюська, у него к ней не очень-то чувства играли, а тут -пух!- и все, взыграли.

avatar
07.07.2019, 10:41:09

"149. Ты будешь 150-тым, юбилейным"

avatar
07.07.2019, 10:19:50

*рукалицо* сказочный д.........

avatar
07.07.2019, 09:56:59

Вот дурак.
Спасибо за проду!

Какой своевременной вопрос! И это спрашивает тот, кто недавно с другой слез? Кстати, она ведь тоже скоро появится?

Что за фигня? Если ты любишь, какая тебе разница сколько было до тебя? И что ты почувствуешь, когда узнаешь, что ты будешь первым? А то, что делаешь больно этим вопросом Ане, то это ерунда. Балбес ты, Влад! СПАСИБО.

avatar
07.07.2019, 08:47:07

Вот осел, нашел когда вопрос задать)) Спасибо!

avatar
07.07.2019, 08:40:21

Блин, ну вот это было явно лишним, Санин! Определенно! Балбес мужчина! Какая разница? Если уже решил, что она твоя, то иди и бери, а не сдавайся в пространные размышления о том кто был первым. Кроме того, что этот вопрос сейчас собьёт весь запал с нее, так ещё и покоробит до глубины души. Обидится ведь девчонка. Влад, ну вообще не по-взрослому сейчас это было. Зачем знать то, что никак нельзя будет изменить? Только поселится червяк неприятный в душе, скажи она например, что свято место не пустовало без него. А ведь ещё немного и сам бы узнал ответ на этот вопрос! Опытным путем, так сказать :)
Короче, Санин не прав сейчас.
Спасибо ;)

avatar
07.07.2019, 08:38:26

Упс... Будет сюрприз))) Интересно, от этого у Влада крышу сорвет??? Мужчины такие собственники)))
Спасибо, Юля)))

avatar
07.07.2019, 05:51:19

Ну, здрасьте! Это что за вопрос?! Ничего теперь тебе не обломится, Влад.

avatar
07.07.2019, 08:28:30

Ань, стукни его по голове чем-нибудь тяжелым и скажи: "Не твое дело" ))) Она его дочь воспитывает, а он ее мужчин считает!

avatar
07.07.2019, 08:24:36

О, Господи!! Как слон в посудной лавке, честное слово ……………
Спасибо, Юля!!!

avatar
07.07.2019, 08:12:22

Мягко говоря, странный вопрос(((. Сколько бы не было, не его дело. Понятно, что собственник и ревнует, но спрашивать об этом в такой момент((. Сейчас она ему выдаст!

avatar
07.07.2019, 08:05:35

Ну вот, устроил такое обломинго на самом интересном месте! Кто же такое спрашивает у девушки?!! Сейчас мозг включит и пошлёт!))

avatar
07.07.2019, 08:04:33

Эх, пошлет она Влада. Есть же гордость и кто задаёт такие вопросы? Дурак.

avatar
07.07.2019, 07:53:06

Большое спасибо!!

avatar
07.07.2019, 07:52:21

Спасибо!