Книга. "Мой папа - суперзвезда" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - суперзвезда

Цикл: Папочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5394
3687 570556

Текущий рейтинг:
#9150 в Современный любовный роман
#5851 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

10.06.2019 — 11.08.2019


Аннотация к книге "Мой папа - суперзвезда"

Аня воспитывает дочь погибшей сестры и уверена, что звездный отец девочки от неё отказался. Но случайная встреча расставила все по своим местам. Влад знать не знал о том, что у него есть ребёнок. И теперь он не намерен отпускать ни дочь, ни саму Аню. Вот только есть ли им место в жизни суперзвезды?

2621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2019, 07:43:22

Блин, а другого времени найти не мог раз уж так интересно было? Спасибо.

avatar
07.07.2019, 07:38:06

И почему же он такой любопытный? Вот он удивится над цифрой, наверное? Как бы не испортил все своим любопытством?

avatar
07.07.2019, 07:20:59

Юля, спасибо! Вот умеют же мужики все испортить! Ну как так можно? В такой момент! Причем тут сколько мужиков у нее было? У нее разве перед ним были обязательства? А он разве жил евнухом? Не он ли только что из постели другой женщины?
Вот же, собственник какой! Ну даже если и было? Тогда что? Можно с ней не церемониться? Ну, Влад! Что он скажет, когда узнает, что она еще девственница? В общем то, он и не заслуживает такой дар!

avatar
07.07.2019, 07:16:47

А нисколько! Некогда ей было, дочь она твою растила...

avatar
07.07.2019, 07:10:02

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ндааа, слов нет...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
07.07.2019, 06:59:57

Ну, что за идиота кусок)))

Ну не дурак ли такое спрашивать? Вот вроде и большой уже мальчик. Ээх. Спасибо за продолжение

avatar
07.07.2019, 06:38:22

Ну Влад и тупица! Сам по бабам ходок, типа для творчества полезно, а тут взревновал! Вот кто его за язык тянул! Особенно в этот момент, перед Аней. Хотя он же не знает, что она девственница. Мужикам с их либидо так сложно в такое поверить... Спасибо за проду.

avatar
07.07.2019, 06:36:26

Покрутила ситуацию и так и эдак: и что это меняет? Хмыкаю.

avatar
07.07.2019, 06:32:53

Спасибо!!!!!

avatar
07.07.2019, 06:24:25

Ну Влад и выдал!)))

avatar
07.07.2019, 06:18:04

Ну кто ж в такой момент такой вопрос задаёт, эх Влад. Спасибо огромное за продолжение;)))

Блииин... ЮлЯ

avatar
07.07.2019, 05:57:13

Жест рука лицо, это ж надо уметь так вовремя вопросы задавать...

Ой! Как же хочется продолжения и... Дать владику по морде

avatar
07.07.2019, 05:24:47

Может будет грубо, но вопрос этот "козлиный", думаю для Ани всё очарование момента пропало. Обидно за неё до слёз.

иногда полезно промолчать)))

avatar
07.07.2019, 04:59:27

Из одной койки в другую..... Да ещё и с претензиями на эксклюзивность?
Совсем охамел. Берега попутал товарисч

avatar
07.07.2019, 04:54:39

Оччччень своевременный интерес...

avatar
07.07.2019, 04:31:11

Смеюсь. Странная моя реакция.
Спасибо. А у него? Или то был просто опыт и дорога к его женщине?