https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9150 в Современный любовный роман
#5851 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНи одного >°< спасибо :)
Спасибо за продолжение
Спасибо большое!!!
Майя объявится скоро и внесёт свою лепту, а то как-то всё хорошо) спасибо!
Спасибо! Васька всегда вовремя приходит)))
Отдыхать на море здорово. Но я ,последнее время ,люблю когда тихо и нет никого в шаговой доступности.
Спасибо. О! Ремонт это .. Терпения и настойчивости.
Спасибо большое!
Ох и непросто Нюське будет доверится ...
Это здорово! Здорово, что Влад признался в своих чувствах. Только...они с Аней по разному смотрят на многие вещи, им будет трудно!
Спасибо за продолжение))
Влад очень решительный и мне нравится.. просто нужно дать Ане время ко всему привыкнуть , хорошо с Васей нет проблем )).
Думаю впереди их ждёт ещё пресса и телевидение с сенсацией))). Им нужно держать оборону ..
Юля, спасибо! Влад привык, что все вокруг крутится так, как ему надо! Давит как танк на Аню! А она.... просто потерялась. Ведь, вся ее жизнь резко вдруг меняется. Это еще осмыслить надо. Как это, одной семьей с Владом жить? Сложно это все. И вообще, он пока никаких усилий не приложил, чтобы Аня стала его.
Спасибо за проду!
Спасибо! Наконец-то он всё понял и решился))
Что-то все слишком быстро Влад действует. Понятно, что мужику сорок, но она же девчонка совсем. Переспал с кем-то, а через пару дней заявляет права уже на другую. Она может подумать, что он такой несерьёзный и решил так побаловаться с ней. Раз так быстро от одной прыгает на другую.
Спасибоо!!!!!!
Спасибо!
Признался в своих чувствах. Ну и правильно, Влад! Чего тянуть...
Ага... На море, одно сплошное веселье)))
А вообще, Аню я понимаю... Они с ребёнком столько лет были вдвоём, что присутствие в их жизни Влада, может вызвать ревность)))
Спасибо, Юля)))
спасибо большое за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена