Книга. "Мой папа - суперзвезда" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - суперзвезда

Цикл: Папочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5394
3687 570556

Текущий рейтинг:
#9061 в Современный любовный роман
#5783 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

10.06.2019 — 11.08.2019


Аннотация к книге "Мой папа - суперзвезда"

Аня воспитывает дочь погибшей сестры и уверена, что звездный отец девочки от неё отказался. Но случайная встреча расставила все по своим местам. Влад знать не знал о том, что у него есть ребёнок. И теперь он не намерен отпускать ни дочь, ни саму Аню. Вот только есть ли им место в жизни суперзвезды?

2621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2019, 08:57:12

Спасибо большое!

avatar
06.07.2019, 11:03:47

Большое спасибо.
Хорошо, что Влад признался в своих чувствах. Но к совместной жизни Анна пока не готова. Они же друг друга по настоящему не знают.

avatar
06.07.2019, 11:48:24

Привет, Юлечка!! Влад все, что думал и хотел сказал и показал!! Аня - в растерянности, а Вася - кайфует!! Красота!!))))Ц-Ц!!

avatar
06.07.2019, 10:51:23

Если Влад вдвое старше Нюси, то ему полтинник что ли? Или это был просто оборот речи при разговоре про ее 14 лет и его вдвое старше?

Как все хорошо у них. Влад признался в своих чувствах и решимость не отпускать Аню. Но почему-то все ждёшь какого-то подвоха со стороны. СПАСИБО.

avatar
06.07.2019, 07:39:32

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Молодец, Влад, уважаю!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
06.07.2019, 07:20:05

Хорошо, что откровенно рассказал о своих чувствах, не зажулил этот момент в прошлом, стыдясь самого себя.

avatar
06.07.2019, 01:16:00

Какая наглость! Всё-таки, надо поменять ему форму носа, чтобы понял.
Сорок лет мужику! А мозгов нет, точнее включился нижний, а верхний отключился. (Как у 99% мужчин, независимо от предпочтений в личной жизни).
Надеюсь, Анюта не сглупит, и не прыгнет в омут с головой... А популярно объяснит, что почём.
Майю жаль.:(Очередной козёл попался, козёл-оборотень. Хотя, черт с ними, с мужиками. Они всего лишь попутчики, самое главное, прекрасные отношения с собой.
Я ей сочувствую, не из-за Влада, а из-за того, что придётся менять работу, а она её любит... Правда, если включить катарсис... Может, и останется.
Влад клятвенно уверен, что Анечка-любовь всей его жизни, и весьма удобная: мать его дочери, свежая, намного моложе его, ( у него потихоньку начинается кризис среднего возраста, а так, комплексы притихнут),но есть одна заковыка... А что если, появится другая, более свежая и т. д.? И он от Анечки мгновенно переметнется к новой крале? Прецедент был. Короче, нужны доказательства, сказать можно все, что угодно.
Спасибо, Автор! :)

Ну Влад, решил и постановил, и вот в известность решил поставить)))))

avatar
05.07.2019, 06:06:00

Молодец Влад! Очень смелый и кажется понимает что делает ))..
Юля, я так привыкла к двум параллельно книгам )), хочется ещё !)
Спасибо !

avatar
05.07.2019, 07:25:40

Как у Влада все просто.... Аня скорее всего не могла га пока)))
А ещё этот Саша.... Что ему нужно???
Спасибо, Юля)))

avatar
05.07.2019, 07:37:03

Быстрый такой и конкретный ;)

avatar
05.07.2019, 08:11:31

спасибо большое!!!!

avatar
05.07.2019, 09:36:46

Влад, а вот такие твои слова мне оченно нравятся)))

avatar
05.07.2019, 09:58:12

Спасибо!

avatar
05.07.2019, 12:24:36

Привет, Юлечка!! У мужчин всегда так: он решил, он сказал, остальные его слушают!! Посмотрим, что и чем ему ответят женщины и мужчины, окружающие его!! Спасибо, дорогая!! Ц-Ц!!

avatar
05.07.2019, 11:46:45

а про другую свою женщину уже забыл...
Юля, спасибо!