https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9061 в Современный любовный роман
#5783 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо большое!
Большое спасибо.
Хорошо, что Влад признался в своих чувствах. Но к совместной жизни Анна пока не готова. Они же друг друга по настоящему не знают.
Привет, Юлечка!! Влад все, что думал и хотел сказал и показал!! Аня - в растерянности, а Вася - кайфует!! Красота!!))))Ц-Ц!!
Если Влад вдвое старше Нюси, то ему полтинник что ли? Или это был просто оборот речи при разговоре про ее 14 лет и его вдвое старше?
Как все хорошо у них. Влад признался в своих чувствах и решимость не отпускать Аню. Но почему-то все ждёшь какого-то подвоха со стороны. СПАСИБО.
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Молодец, Влад, уважаю!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Хорошо, что откровенно рассказал о своих чувствах, не зажулил этот момент в прошлом, стыдясь самого себя.
Какая наглость! Всё-таки, надо поменять ему форму носа, чтобы понял.
Сорок лет мужику! А мозгов нет, точнее включился нижний, а верхний отключился. (Как у 99% мужчин, независимо от предпочтений в личной жизни).
Надеюсь, Анюта не сглупит, и не прыгнет в омут с головой... А популярно объяснит, что почём.
Майю жаль.:(Очередной козёл попался, козёл-оборотень. Хотя, черт с ними, с мужиками. Они всего лишь попутчики, самое главное, прекрасные отношения с собой.
Я ей сочувствую, не из-за Влада, а из-за того, что придётся менять работу, а она её любит... Правда, если включить катарсис... Может, и останется.
Влад клятвенно уверен, что Анечка-любовь всей его жизни, и весьма удобная: мать его дочери, свежая, намного моложе его, ( у него потихоньку начинается кризис среднего возраста, а так, комплексы притихнут),но есть одна заковыка... А что если, появится другая, более свежая и т. д.? И он от Анечки мгновенно переметнется к новой крале? Прецедент был. Короче, нужны доказательства, сказать можно все, что угодно.
Спасибо, Автор! :)
Ну Влад, решил и постановил, и вот в известность решил поставить)))))
Молодец Влад! Очень смелый и кажется понимает что делает ))..
Юля, я так привыкла к двум параллельно книгам )), хочется ещё !)
Спасибо !
Спасибо!!!!!
Как у Влада все просто.... Аня скорее всего не могла га пока)))
А ещё этот Саша.... Что ему нужно???
Спасибо, Юля)))
Быстрый такой и конкретный ;)
спасибо большое!!!!
Влад, а вот такие твои слова мне оченно нравятся)))
Спасибо!
Спасибо
Привет, Юлечка!! У мужчин всегда так: он решил, он сказал, остальные его слушают!! Посмотрим, что и чем ему ответят женщины и мужчины, окружающие его!! Спасибо, дорогая!! Ц-Ц!!
а про другую свою женщину уже забыл...
Юля, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена