Книга. "Мой папа - суперзвезда" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - суперзвезда

Цикл: Папочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
5394
3688 570534

Текущий рейтинг:
#3284 в Современный любовный роман
#2501 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

10.06.2019 — 11.08.2019


Аннотация к книге "Мой папа - суперзвезда"

Аня воспитывает дочь погибшей сестры и уверена, что звездный отец девочки от неё отказался. Но случайная встреча расставила все по своим местам. Влад знать не знал о том, что у него есть ребёнок. И теперь он не намерен отпускать ни дочь, ни саму Аню. Вот только есть ли им место в жизни суперзвезды?

2621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2019, 17:14:55

С каждой главой все лучше и интересней! Только рассиропило что-то, глаза на мокром месте. Спасибо!

avatar
23.06.2019, 17:56:39

Большое спасибо!

avatar
23.06.2019, 16:51:50

Юля, с подпиской! Такую книгу преступление не купить!))) Чего то мне так Аню стало жалко, и Влада с Васькой! Теперь в предвкушении их развивающихся отношений...Они главное, начали разговаривать,выяснят все и наладят контакт...Жизнь всех троих кардинально изменилась! Спасибо!

avatar
23.06.2019, 15:04:46

У меня всю проду глаза на мокром месте ..)
Спасибо, что они так здорово начали объясняться .. без всяких подводных камней).

avatar
23.06.2019, 16:42:57

Не стоит стесняться убогости чужой квартиры. Не важно. Важно , что смогла остаться чистой и ребёнка спасла , тянула и любила. Спасибо.

avatar
23.06.2019, 16:19:16

Спасибо большое !!!

avatar
23.06.2019, 14:24:59

Да уж, вот Алька подкинула фортель. Теперь расхлёбывать всем: и Анне, и Владу и Ваське. Сейчас все на эмоциях.
Благодарю!!!

avatar
23.06.2019, 14:30:07

Ну для такой тяжеловатой для быстрого восприятия ситуации, Влад отреагировал вполне адекватно. Хорошо что так, что не стал требовать каких-либо доказательств и тестов на отцовство. Думала, будет хуже реакция, а он ничего так, справился. Спасибо ;)

avatar
23.06.2019, 14:55:25

Спасибо за продолжение))

avatar
23.06.2019, 14:15:34

спасибо, так люблю ваши истории❤

avatar
23.06.2019, 13:57:27

Как обычно история восхитительна ^_^ сразу и купила, будем следить за становлением суперзвезды Папой 0_0

avatar
23.06.2019, 14:06:42

Правда часто бывает болезненной и горькой...
Но в нашем случае совсем наоборот... радостная и приятная...

avatar
23.06.2019, 12:32:56

Поздравляю с подпиской))) 10/11 приду покупать)))

avatar
23.06.2019, 12:03:32

Хорошо, что я собрала побольше проды, хватило силы воли. Вы опять сделали всё совершенно иначе, чем я ожидала. Это просто такой поворот судьбы, который может всё изменить в их жизнях. И Влад такой неожиданный. Всё время хочется реветь, хотя я не из плаксивых. Только появление рядом ребёнка - это только вначале как удар грома, а вот потом...Бездна неизвестности. Всё выяснится, уляжется в голове.... и что? А Васька.. она готова подстроится под отца во всём. Но Лилька! Как я рада с ней встретиться вновь. Она у нас опять играет роль руки судьбы. Хорошо! Спасибо

avatar
23.06.2019, 11:55:14

Юлечка!! Поздравляю с подпиской!!Продолжение - чудесное и душещипательное!! Хочется, чтобы счастье, а не слезы плескались у них всех в глазах, а мы, целый коллектив читателей вместе с нашим дорогим автором взирали бы на это!! Спасибо!!

avatar
23.06.2019, 13:15:55

Для меня странно такое взрослое поведение 10-тилетних детей. Лилька устроила на кастинг, Васька пошла, сама, без матери... так бывает? По разговору и поведению, им лет по 15 :)
Ну может я по своему 10-тилетнему сужу. Он у меня намного младше. Вот просто не представляю себе этого. Детей пускают на передачу без сопровождения взрослых? А договор? А прочие формальности?

avatar
23.06.2019, 12:27:51

Я, конечно, понимаю, что конкурс, что есть и более талантливые, которые и должны побеждать ... но Васька... Ее прямо очень жалко стало. Ведь она не просто выступала, а перед отцом. Хотела доказать, что достойна его. Волновалась. Она же и не подозревала, что он про неё не знал.
Юля, спасибо. Переживательно.

avatar
23.06.2019, 12:38:43

трогательно)

avatar
23.06.2019, 13:12:10

Поздравляю с подпиской!

avatar
23.06.2019, 12:10:28

С подпиской! Ох, Юля! Вы когда описывали состояние Влада, я думала у него инфаркт случился)))) Он от шока в ступор впал! И Аня вся на эмоциях, от того, что Влад не знал! Вот же эта Алина коза безрогая! Вот зачем? Влад, хоть и в шоке, но он безусловно рад Ваське:))) А об Ане я вообще молчу! Это ж его не сбывшаяся мечта:)))