https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3284 в Современный любовный роман
#2501 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС каждой главой все лучше и интересней! Только рассиропило что-то, глаза на мокром месте. Спасибо!
Большое спасибо!
Юля, с подпиской! Такую книгу преступление не купить!))) Чего то мне так Аню стало жалко, и Влада с Васькой! Теперь в предвкушении их развивающихся отношений...Они главное, начали разговаривать,выяснят все и наладят контакт...Жизнь всех троих кардинально изменилась! Спасибо!
У меня всю проду глаза на мокром месте ..)
Спасибо, что они так здорово начали объясняться .. без всяких подводных камней).
Не стоит стесняться убогости чужой квартиры. Не важно. Важно , что смогла остаться чистой и ребёнка спасла , тянула и любила. Спасибо.
Спасибо большое !!!
Да уж, вот Алька подкинула фортель. Теперь расхлёбывать всем: и Анне, и Владу и Ваське. Сейчас все на эмоциях.
Благодарю!!!
Ну для такой тяжеловатой для быстрого восприятия ситуации, Влад отреагировал вполне адекватно. Хорошо что так, что не стал требовать каких-либо доказательств и тестов на отцовство. Думала, будет хуже реакция, а он ничего так, справился. Спасибо ;)
Спасибо за продолжение))
спасибо, так люблю ваши истории❤
Как обычно история восхитительна ^_^ сразу и купила, будем следить за становлением суперзвезды Папой 0_0
Правда часто бывает болезненной и горькой...
Но в нашем случае совсем наоборот... радостная и приятная...
Поздравляю с подпиской))) 10/11 приду покупать)))
Хорошо, что я собрала побольше проды, хватило силы воли. Вы опять сделали всё совершенно иначе, чем я ожидала. Это просто такой поворот судьбы, который может всё изменить в их жизнях. И Влад такой неожиданный. Всё время хочется реветь, хотя я не из плаксивых. Только появление рядом ребёнка - это только вначале как удар грома, а вот потом...Бездна неизвестности. Всё выяснится, уляжется в голове.... и что? А Васька.. она готова подстроится под отца во всём. Но Лилька! Как я рада с ней встретиться вновь. Она у нас опять играет роль руки судьбы. Хорошо! Спасибо
Юлечка!! Поздравляю с подпиской!!Продолжение - чудесное и душещипательное!! Хочется, чтобы счастье, а не слезы плескались у них всех в глазах, а мы, целый коллектив читателей вместе с нашим дорогим автором взирали бы на это!! Спасибо!!
Для меня странно такое взрослое поведение 10-тилетних детей. Лилька устроила на кастинг, Васька пошла, сама, без матери... так бывает? По разговору и поведению, им лет по 15 :)
Ну может я по своему 10-тилетнему сужу. Он у меня намного младше. Вот просто не представляю себе этого. Детей пускают на передачу без сопровождения взрослых? А договор? А прочие формальности?
Я, конечно, понимаю, что конкурс, что есть и более талантливые, которые и должны побеждать ... но Васька... Ее прямо очень жалко стало. Ведь она не просто выступала, а перед отцом. Хотела доказать, что достойна его. Волновалась. Она же и не подозревала, что он про неё не знал.
Юля, спасибо. Переживательно.
трогательно)
Поздравляю с подпиской!
С подпиской! Ох, Юля! Вы когда описывали состояние Влада, я думала у него инфаркт случился)))) Он от шока в ступор впал! И Аня вся на эмоциях, от того, что Влад не знал! Вот же эта Алина коза безрогая! Вот зачем? Влад, хоть и в шоке, но он безусловно рад Ваське:))) А об Ане я вообще молчу! Это ж его не сбывшаяся мечта:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена